• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
11.01.2012
Сообщения
408
Репутация
357
Откуда
Саратов
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
а моя тема чем не понравилась??? цену указал.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
05.03.2015
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Москва, Царицыно
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спиннинг G.Loomis Trout&Panfish SR842 GLX
Так выдаёт поисковик
Чувствуются ваши глубокие познания в англ.яз. и обращении с поисковиком. Спасибо, что обнаружили эту грубейшую мою ошибку в написании, придется срочно исправить ее. На будущее я обязательно это запомню и учту. И в знак моей благодарности вам, я хочу указать на вашу грамматическую ошибку в написании слова "будЕте", которую вы совершили в предыдущем своем посте мне. Пишется это слово через букву "Е", т.к. глагол имеет первое спряжение (3-й класс, 2-я четверть).
"""""И настройте колокольчик тогда будите видеть причину удаления. """""""
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Чувствуются ваши глубокие познания в англ.яз. и обращении с поисковиком. Спасибо, что обнаружили эту грубейшую мою ошибку в написании, придется срочно исправить ее. На будущее я обязательно это запомню и учту. И в знак моей благодарности вам, я хочу указать на вашу грамматическую ошибку в написании слова "будЕте", которую вы совершили в предыдущем своем посте мне. Пишется это слово через букву "Е", т.к. глагол имеет первое спряжение (3-й класс, 2-я четверть).
"""""И настройте колокольчик тогда будите видеть причину удаления. """""""
Спасибо за поправку, в правилах четко написано ПОЛНОЕ название товара.
Я не обязан возится с пользователями, помогая разобраться им где их ошибки, а по сути ошибка одна не уважение к форуму, и как следствие не желание прочитать правила.
Да бы не будоражить Ваше сознание своими ошибками, буду просто посылать всех в правила.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Москва, Царицыно
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо за поправку, в правилах четко написано ПОЛНОЕ название товара.
Я не обязан возится с пользователями, помогая разобраться им где их ошибки, а по сути ошибка одна не уважение к форуму, и как следствие не желание прочитать правила.
Да бы не будоражить Ваше сознание своими ошибками, буду просто посылать всех в правила.
Понимаете в чем дело, все дело в том, что на бланке (фото из моего обьявления) где вся информация написана о спиннинге, таких слов Trout&Panfish нет. А ведь эта информация от производителя спиннинга, который указывает всё то, что считает нужным и необходимым для покупателя. Эти слова переводятся как названия рыб и не более, поэтому видимо производитель не счел нужным написания их на бланке удилища, т.к. любители спиннинга и так понимают для какой рыбы его будут применять. Поэтому эти слова из поисковика не имеют важной информации о изделии, их просто взяли российские коммерсанты из каталожного описания (рекламы) и для "красоты" поставили в контексты с продажей удилища.
Насчет ваших обязанностей я совсем ничего не знаю, да и не хочу знать. Но разгадывать такие кроссворды с блокировкой обьявления, заданные модератором - это тоже считаю не правильным и тут модератор должен обьяснять свою позицию для взаимного понимания.
Как раз форум я лично уважаю. И ошибка совсем в другом.
P.S. Слово "возитЬся" - пишется с мягким знаком. Если в вопросе на который отвечает слово (что делатЬ?) есть мягкий знак, то и слово "возитЬся" пишется с мягким знаком.
P.P.S. Будьте добрее к форумчанам и попроще относитесь к информации о изделиях в продажах.
С уважением
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
192
Репутация
283
Возраст
53
Откуда
Курская область, Курск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго времени суток!
Очень хорошо что объявления о "покупке" моторов-лодок вынесли отдельно от продажи. Однако читая данный подраздел, так и хочется процитировать стихотворение :
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой.

Если реально-очень трудно найти кому что надо. Планируется ли разделение по тематики, допустим "купля лодок и моторов" и допустим " снасти"?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А куда делась моя тема : "Куплю металлическую пластину" ? Что я нарушил, разместив её в ветке, "куплю, продам" и за это её удалили?!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1?!!!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Разместите свою тему в подразделе куплю.
То есть, Вы , убрав тему (не объяснив причину) предлагаете вновь её сформулировать и разместить её в разделе, который Вы предлагаете? А на каком основании , хотелось бы, всё таки узнать, вызвано Ваше решение?!!?!!!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
То есть, Вы , убрав тему (не объяснив причину) предлагаете вновь её сформулировать и разместить её в разделе, который Вы предлагаете? А на каком основании , хотелось бы, всё таки узнать, вызвано Ваше решение?!!?!!!
Причина: Тема не соответствует подразделу. это сообщение, которое было отправлено автору.
В разделе Куплю, продам, обменяю, подарю.
Есть подраздел: Куплю.
Все темы о покупки размещаются там, подраздел лодки/моторы не касается.
Но давайте я уточню...
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Уточните пожалуйста, потому, как я на форуме больше десяти лет и разместил, в том отделе, откуда меня убрали, не один десяток аналогичных тем ("куплю") ...
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Уточните пожалуйста, потому, как я на форуме больше десяти лет и разместил, в том отделе, откуда меня убрали, не один десяток аналогичных тем ("куплю") ...
Пока восстановим объявление, в дальнейшем будут введены префиксы, чтобы не сваливать всё в одну кучу.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz

Сейчас смотрят

Вверх