• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет земляки калининградцы ! (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2017
Сообщения
43
Репутация
31
Откуда
Тольятти, автозаводский
Привет земляки калининградцы !
Был в командировке в Калининграде. Город не только очень красивый , но и рыболовный ! Рано утром я выбрался на несколько часов на рыбалку. Это второе видео из рубрики "Рыбалка на незнакомом водоёме" , конечно же он для меня незнаком. Всегда интересно попробовать половить там , где никогда не был до этого. Вода есть , значит и рыба в наличии. Так как времени не много было. Пробывал и фидер и спиннинг.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
43
Репутация
31
Откуда
Тольятти, автозаводский
Привет земляки калининградцы !
Это видео третье по итогам поездки в Калининград. На этот раз я выбрался на несколько часов в город Балтийск. Впервые попробовал морскую рыбалку. И конечно же очень рад , что поймал камбалу.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Апрелевка
Привет земляки калининградцы !
Добрый день друзья
Собираюсь на новогодние праздники посетить славный город Калининград,цель поездки культурный отдых и рыбалка. Теперь к сути.
Жить будем на Кушской косе и в районе Калиниградского залива тоже на косе.
Ловлю а основном на спининг но и с донками можно посидеть_)
Подскажите куда лучше съездить и что с собой брать?
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Привет земляки калининградцы !
Всем привет из Москвы!
Будем с супругой отдыхать в санатории "Янтарный берег", в Светлогорске, с 14.04. по 25.04. Хочу с собой взять малый походный наборчик - складной спиннинг, блёсенки, силикон, поплавок...
Подскажите что там с береговой рыбалкой...
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Привет земляки калининградцы !
Добрый день коллеги. В июле-августе собираемся посетить ваши славные места. Может посоветуете место где можно сочетать рыбалку морскую и речную. Ну а для жены музеи и прочие достопримечательности. Хотим снять квартиру на месяц. В личку пожалуйста.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 804
Репутация
7 577
Откуда
Оттуда
Привет земляки калининградцы !
Добрый день коллеги. В июле-августе собираемся посетить ваши славные места. Может посоветуете место где можно сочетать рыбалку морскую и речную. Ну а для жены музеи и прочие достопримечательности. Хотим снять квартиру на месяц. В личку пожалуйста.
 
  • Cпасибо
Реакции: Nug
С нами с
29.04.2018
Сообщения
223
Репутация
441
Откуда
Бутово
Привет земляки калининградцы !
Подскажите, где в Зеленоградске можно половить хищника ?
 

Сейчас смотрят

Вверх