• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 834
Репутация
11 920
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Прикормка для фидера.
Сегодня был на садоводе у Кирилла Удача+. Брал Флагман. И очень уж мне понравилась по помолу Алвега Плотва черная (помол очень на сенсасовский похож), Кирилл также сказал, что их Лещ черный тоже бомба . Кто-то вроде писал о этих прикормках в отчетах? Если кто пользовался, поделитесь впечатлением?
Алвега черная - брал несколько раз, но она редко мне попадается, только если случайно.
Понравилась плотва и лещ, черные.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Алвега черная - брал несколько раз, но она редко мне попадается, только если случайно.
Понравилась плотва и лещ, черные.
На Садоводе в павильоне Удача+ есть , от коробки еще и цена приятная. Как я понял, Вы там бываете. Это так для информации)
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 834
Репутация
11 920
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Прикормка для фидера.
Думаю тоже на флагман переходить....Цена на фидер-концепт 169 рублей стала....
Сильная ароматика. Какой-то удивительной работы прикормки не увидел.
Дунаев, хоть и с менее агрессивной ароматикой (а я и её еще иногда глушу), работает интереснее и лучше.
В батлах правда Флагман vs Дунаев пока не участвовал, но планирую, если всё ок сложится с некоторыми нашими форумчанами.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 834
Репутация
11 920
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Прикормка для фидера.
На Садоводе в павильоне Удача+ есть , от коробки еще и цена приятная. Как я понял, Вы там бываете. Это так для информации)
Я брал их прикормку которая Удача, вообще ниочём.
Это как базовую прикормку от грандов брать и комбикорм самый крупный.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Я брал их прикормку которая Удача, вообще ниочём.
Это как базовую прикормку от грандов брать и комбикорм самый крупный.
Нет, я имел ввиду что у Удачи+ есть Алвега Плотва Черная и Лещ черный, которую, как раз, Кирилл мне и прорекламировал. А их фирменной прикормкой я не пользовался.
На счет Флагмана. Я, как раз, взял оптом в Удаче Флагман Плотва Река, Большая рыба, Лещ Черный, Фидер и Конопля (про серия)
Мое первое наблюдение, что Лещ, Большая рыба и фидер пахнут сильно арахисом. А вот заявленных производителем других запахов я что-то пока не заметил)
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 389
Репутация
6 371
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Прикормка для фидера.
Нет, я имел ввиду что у Удачи+ есть Алвега Плотва Черная и Лещ черный, которую, как раз, Кирилл мне и прорекламировал. А их фирменной прикормкой я не пользовался.
На счет Флагмана. Я, как раз, взял оптом в Удаче Флагман Плотва Река, Большая рыба, Лещ Черный, Фидер и Конопля (про серия)
Мое первое наблюдение, что Лещ, Большая рыба и фидер пахнут сильно арахисом. А вот заявленных производителем других запахов я что-то пока не заметил)
Так правильно...это бюджетка ихняя, всмысле серия про...отсюда и состав
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Так правильно...это бюджетка ихняя, всмысле серия про...отсюда и состав
Про я взял только Коноплю. Остальное Гранд!) Запах пока у трех видов выраженный арахисовый. Остальные не успел понюхать)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Сильная ароматика. Какой-то удивительной работы прикормки не увидел.
Дунаев, хоть и с менее агрессивной ароматикой (а я и её еще иногда глушу), работает интереснее и лучше.
В батлах правда Флагман vs Дунаев пока не участвовал, но планирую, если всё ок сложится с некоторыми нашими форумчанами.
Грнинфишинг норм прикормки ,уровень российских качест .
У меня есть отличный состав на леща ,а главной выступающей фигурой здесь вот этот пакет. Я их сразу два кидаю , всего 4 кг . Кормить нужно много и в интервале.
Это для КиМ . Советую посетить этот водоем . Он сложный ,по сравнению с МР и тем интересный
 

Вложения

  • 2e25b1079b8042be51e88595ec9c518c.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 150
    2e25b1079b8042be51e88595ec9c518c.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
И следующий для утяжеления всех троих вот этот . Мелко-средний помол.
Из аромы можно ничего не лить .
Приятный интенсивный запах специй на основе перца позовет леща ,если он сюда подходит.
 

Вложения

  • lcqlkhlcewqkxjpy.png
    600.6 КБ · Просмотры: 110
    lcqlkhlcewqkxjpy.png
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 389
Репутация
6 371
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Прикормка для фидера.
И следующий для утяжеления всех троих вот этот . Мелко-средний помол.
Из аромы можно ничего не лить .
Приятный интенсивный запах специй на основе перца позовет леща ,если он сюда подходит.
Ну ты блин повар)))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Добрый вечер! а на мах поплавок стоячка тоже из серии Гринфишинг можно смотреть?
Можно конечно. Здесь увлажнение ,клейкость ,тяжесть или лёгкость прикормки нужно подбирать под условия. Это и есть механика в физике )))
Бывает ,глубина в 10 метрах уже 4 метра ,ещё и течение. ))))
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Возник вопрос. Кто-«нибудь пробовал ловить карпа на Вде брх+дс, есть смысл попробовать такой состав? (Судя по описанию прикормка подходит для карпа) или же лучше более специализированную взять и не танцевать с бубном?
Речь о ловле карпа классическим фидером.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Одну пачку активной, пару пачек карпнатурала или бисквита. Не увлажнять сильно, полусухая, при необходимости доувлажнить концентратом. Если лить арому сразу то кукурузу. Не боятся ближней дистанции и малой глубины. Если ил отвод под кормушку длиньше, кормушка до 20-25 гр, например Вегас овал, резку опаря почему-то в этом году не уважает. Эфиктивно докармливать заброшенную снасть вторым фидером без крючка, вытряхиваем в пол воды.
ВДЕ, Сенсас, на некоторых прудах могут отпугнуть карпа.
 

Сейчас смотрят

Вверх