• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 5)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 667
Репутация
7 279
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
Серия "Лещ",несёт"в себе столько,что аж волосня дыбом ...кила на полтора хламья.
Руки машинально за ситом дёрнулись,как насмотрелся... :D
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
352
Репутация
1 063
Возраст
44
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Осталась у меня с прошлого года пачка Sensas 3000 Club Feeder. Надо использовать, но одна пачка ни то ни се. Вот думаю, стоит ли сенсас с флагманом мешать?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 545
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Осталась у меня с прошлого года пачка Sensas 3000 Club Feeder. Надо использовать, но одна пачка ни то ни се. Вот думаю, стоит ли сенсас с флагманом мешать?
Это бюджетная их серия ,но лучше чем Дунаев именно по физике . Ароматика тут никакой, она есть не ярко выражена ,но стойкая .
Можете смешать с любой из отечественных прикормок ,только с ВДЕ сразу скажу не стоит.
И что вас ,если Bremes,то можно с Желтым лещом смешать Флагмновским ,Гранд серия
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 545
Репутация
13 794
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Нет . Это две самостоятельные и сильные прикормки по работе.
Сенсас имеют много серий ,ВДЕ каждый пакет индивидуален в работе .ВДЕ отличный конструктор ,как и Сенсас. Подобрав микс из серий и моделей каждая из них выстреливает сильно.
Сложные прикормки и нужно знать кака именно и для каких условий служат.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 667
Репутация
7 279
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
Подобрав микс из серий и моделей каждая из них выстреливает сильно.
Это точно,волной бы не накрыло... :D
Максим,по моей практике,лучше чистым Сенсасом не кормиться у нас.Лучше разбодяжить,хотя бы - пополам.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 797
Репутация
2 324
Откуда
Йошкар ола
Прикормка для фидера.
Да мне тоже не понятен ваш сленг. На каком то тарабарском разговариваете. В своем мире наверно живете, общаетесь со сказочными существами и волшебниками?
Ну, то есть физика прикормки Вам понятна?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 628
Репутация
2 307
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Прикормка для фидера.
.......... За цену твоего любимого сенсаса я куплю три пачки Флагмана, и отловлюсь ничуть не хуже, ибо рыба у нас не настолько избалована! И причем тут физика прикормки? Важен состав, и механика, и физика тут как рыбе зонтик...
Так можно вообще сделать самому - сварить, распарить, добавить, и по весу как 10 пачек флагмана будет, но в 10 раз дешевле. Кориандр, укроп, чеснок , клубнику, малину можно насобирать или вырастить на огороде, остальные запахи купить в интернете(концетраты пищевые) . Чтоб еще удешевить можно все делать на костре.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 797
Репутация
2 324
Откуда
Йошкар ола
Прикормка для фидера.
Так можно вообще сделать самому - сварить, распарить, добавить, и по весу как 10 пачек флагмана будет, но в 10 раз дешевле. Кориандр, укроп, чеснок , клубнику, малину можно насобирать или вырастить на огороде, остальные запахи купить в интернете(концетраты пищевые) . Чтоб еще удешевить можно все делать на костре.
Что мешает? Займитесь!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 575
Репутация
9 870
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Сегодня был на садоводе у Кирилла Удача+. Брал Флагман. И очень уж мне понравилась по помолу Алвега Плотва черная (помол очень на сенсасовский похож), Кирилл также сказал, что их Лещ черный тоже бомба . Кто-то вроде писал о этих прикормках в отчетах? Если кто пользовался, поделитесь впечатлением?
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 377
Репутация
6 352
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Прикормка для фидера.
Сегодня был на садоводе у Кирилла Удача+. Брал Флагман. И очень уж мне понравилась по помолу Алвега Плотва черная (помол очень на сенсасовский похож), Кирилл также сказал, что их Лещ черный тоже бомба . Кто-то вроде писал о этих прикормках в отчетах? Если кто пользовался, поделитесь впечатлением?
Почём нынче флагман там? И какая серия?
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 611
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Прикормка для фидера.
Сегодня был на садоводе у Кирилла Удача+. Брал Флагман. И очень уж мне понравилась по помолу Алвега Плотва черная (помол очень на сенсасовский похож), Кирилл также сказал, что их Лещ черный тоже бомба . Кто-то вроде писал о этих прикормках в отчетах? Если кто пользовался, поделитесь впечатлением?
В 2016—2017 годах ловили командой на прикормку Аллвега, работает вполне нормально, чемпионат Москвы в командном зачете выиграли на ней.
На фото парочка рабочих составов.
 

Вложения

  • 42A44E1E-AB76-4D26-853C-1171CB6978D3.jpeg
    145.2 КБ · Просмотры: 162
    42A44E1E-AB76-4D26-853C-1171CB6978D3.jpeg
  • C8DBADEB-D07F-4CB6-B21E-E23FA935CCA7.jpeg
    149.6 КБ · Просмотры: 162
    C8DBADEB-D07F-4CB6-B21E-E23FA935CCA7.jpeg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Прикормка для фидера.
В 2016—2017 годах ловили командой на прикормку Аллвега, работает вполне нормально, чемпионат Москвы в командном зачете выиграли на ней.
На фото парочка рабочих составов.
Чуть раньше так же ловил Аллвегой только Тайм серией и пару коробок Формулы было-вроде ловилось.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 789
Репутация
11 563
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Прикормка для фидера.
Дунаева в опте еще найти надо) если не спортсмен.
Не спортсмен. Беру по оптовым.
Но брать надо либо в складчину, либо самому много ловить.
У меня получается второе, так что ценник какой нужно (но сильно дороже прошлого года).
 

Сейчас смотрят

Вверх