• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 726
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
Кому он нужен, подделывать), тем более пакеты по 2,5 кг.
"Крашеный субстрат"значит,по типу растворимого "кофе".
Такого омна,на "базе"пищевых суриков намесить... :D
Я беру только у "вишняковцев",а остальные "стратеги"- лесом ...тем более сей час,в такое время пакостное.:)
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Прикормка для фидера.
Так я так раньше и делал. Молол попкорн. Он у меня плавал. Может у меня неправильный попкорн был?
Скорей неправильная ...молка. Таки промышленные мельницы дают более предсказуемый результат.
... Одним словом, ничего лишнего там плавать не будет.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 726
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
Обычно в хороших прикормках используют или кукурузный ТТХ или дробленую сублимированную куку
На этой "куке",все просто помешались,особенно последние лет пят.Чего в ней нашли такого ...веяния платников,где карпы эти несчастные,аж серят со всех дыр уже этой "кукой"?:D
По сути:та же масличная культура,что и семечки,и конопля ...и рапс с льном - одна хрень.
Молотая,не обработанная - плавает,обработанная - не плавает.
Вот и вся наука.:)
- подзорвать кукурузу-кукурузой,или кукуруза подзорвёт ...кого? :D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Сенсас и ВДЕ сколько знаю и слышал мнений как из спорта ,так и с любительской категории, из года в год качество и сама смесь не меняется. Это говорит о том ,что компании работают не для местного населения( как Дунаев например) ,а в мировом масштабе . И здесь все обязано быть на высоком уровне и конечно же сам высокий авторитет в профессиональном спорте этих фирм говорит о постоянном качестве.
Английские прикормки тоже все отлично , но в Россию их возять только по спец. разрешению - содержится натуральные продукты и ингредиенты
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Сенсас и ВДЕ сколько знаю и слышал мнений как из спорта ,так и с любительской категории, из года в год качество и сама смесь не меняется. Это говорит о том ,что компании работают не для местного населения( как Дунаев например) ,а в мировом масштабе . И здесь все обязано быть на высоком уровне и конечно же сам высокий авторитет в профессиональном спорте этих фирм говорит о постоянном качестве.
Английские прикормки тоже все отлично , но в Россию их возять только по спец. разрешению - содержится натуральные продукты и ингредиенты
Все верно, в данном случае стабильность рецептов и качества залог успеха. Нашим производителям неплохо было бы этого придерживаться. А то пока 10 раз не ткнешь, что в прикормке что-то поменялось, никто ничего не удосужится сообщить. Ниразу не видел что бы производитель заранее сообщил об изменении состава, по факту получается, что купишь коробку корма, а на деле она не такая, как была в прошлом году.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Я сейчас подсел активно на Флагман Гранд . Отличный ровный помол без круглых шариков в 1 см ))) и хороший стойкий аромат прикормки . Пока не испортили ,нужно ловить .
Ещё Фишбейт ,серия Премиум спорт - хорошая прикормка ,но ароматика не так выражена - это чисто для спортивного колдовства серия ,помол мелкий
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Я сейчас подсел активно на Флагман Гранд . Отличный ровный помол без круглых шариков в 1 см ))) и хороший стойкий аромат прикормки . Пока не испортили ,нужно ловить .
Ещё Фишбейт ,серия Премиум спорт - хорошая прикормка ,но ароматика не так выражена - это чисто для спортивного колдовства серия ,помол мелкий
Сейчас долавливаю Генлог и думаю на что дальше переходить. Тоже присматриваюсь к Флагману. Друг ловит - доволен. В целом ничего плохого о прикормке сказать тоже не могу, аромат действительно сильный и стойкий. Да и, вроде, можно ее найти по приятной цене. Может и доловить сезон ею)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Сейчас долавливаю Генлог и думаю на что дальше переходить. Тоже присматриваюсь к Флагману. Друг ловит - доволен. В целом ничего плохого о прикормке сказать тоже не могу, аромат действительно сильный и стойкий. Да и, вроде, можно ее найти по приятной цене. Может и доловить сезон ею)
100 рублей в опте, чуть дороже выходит Дунаева ,но это стоит того .
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Дунаева в опте еще найти надо) если не спортсмен.
Через друзей и знакомых кто держит рыб. магазины. Или через спортсменов, кто дружит))
Мне Дуня сейчас не интересен ,буду с Флагман ловить .
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Через друзей и знакомых кто держит рыб. магазины. Или через спортсменов, кто дружит))
Мне Дуня сейчас не интересен ,буду с Флагман ловить .
Какие серии используешь , Макс?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
Вот из каталога ,можно посмотреть что каждая из прокормок в себе несет.
 

Вложения

  • IMG-20210605-WA0012.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 147
    IMG-20210605-WA0012.jpg
  • IMG-20210605-WA0010.jpg
    118 КБ · Просмотры: 149
    IMG-20210605-WA0010.jpg
  • IMG-20210605-WA0013.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 147
    IMG-20210605-WA0013.jpg

Сейчас смотрят

Вверх