• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани! (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Макс, насколько я понял,"абсолютный чемпион" , своеобразно заменён "лучшим экипажем" - ведь в этой номинации учитываются результаты по остальным 6-ти:) В определённой степени это логично,т.к. в подавляющем большинстве, все ловят "двойками", по два человека в лодке,и обычно со схожими пожеланиями по способам ловли:tanz:

Да это-то я понял, но может быть и личную номинацию 7ю по счету тоже сделать?

Кстати, предложение по ерикам: ничего не учитывать, как было объявлено по осени - это в принципе верное решение, но ички-ворчу предлагаю сделать исключением: может кто-то просто захочет в тишине буфалло половить или просто там посидеть!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 184
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Да это-то я понял, но может быть и личную номинацию 7ю по счету тоже сделать?

Кстати, предложение по ерикам: ничего не учитывать, как было объявлено по осени - это в принципе верное решение, но ички-ворчу предлагаю сделать исключением: может кто-то просто захочет в тишине буфалло половить или просто там посидеть!
По ещё одной номинации, наверное чёткой позиции лично у меня нет, это скорей на усмотрение организаторов:)
По ерикам - полностью с тобой согласен.Если разрешить везде- то это поставит в неравные условия людей на авто и "безлошадных" , да и может превратиться в "поиск самой крупной рыбы по Астраханской области". Можно сделать исключение для одного места. Где все в одинаковых условиях, тем более, что нельзя исключать сильной моряны, и опасения многих выходить на "большую воду".
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 237
Репутация
9 928
Возраст
49
Откуда
Тамбов
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Надо Максу на хвост садится,он точно знает где трофеи живут,а то я по осени когда все в яме щуку драли,пытался ее по руслу искать,а до ямы так и не доехал,надеюсь по весне все же побывать на ней если не будет запрещено.
Теперь по теме,тоесть наминация абсолютный чемпион по всем типам рыб,я так понял,а как быть тем кто только со спиннингом или донкой.
 
Последнее редактирование модератором:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 304
Возраст
51
Откуда
Москва
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Всем Салют!:victory:
Только прибыли с общего совещания оргкомитета Фестиваля, где участвовало правление клуба и руководство базы "Золотые Пески" в полном его составе. На совещании обсуждалось множество вопросов, в том числе и номинации Фестиваля,а так же утвердили много интересных нововведений (см #195 ) Уверен,что этот весенний фестиваль, станет самым увлекательным и интереснейшим за всю историю человечества:D (сечас дорабатываем детали инновационных систем, и в ближайшее время будет АНОНС):thumbupq:
По существу проведения номинаций, выскажу свою, точку зрения....
Оргкомитет принял к рассмотрению все пожелания участников, и гарантирует исполнение всех пожеланий только в лучшую сторону!:friends:
Главной целью Фестиваля является дружеское общение и обмен опытом рыболовов из разных городов и регионов России, а также популяризация любительского рыболовства и пропаганда ответственного отношения к водоемам и их обитателям.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Те, кто только со спином или донкой, должны суперхорошо выступить в остальных! А вообще на то она и номинация: "универсальный рыбак"! Кто со только со спином - пусть занимает места в спиннинговых номинациях! А "универсальный рыбак" вносила элемент азарта во взвешивания, в соревнования! Как мы с Жансом делали протоколы, как они с Андреем их делали, как вывешивали каждый день, как все тащили рыбу на взвешивания, а не 1-2 человека за вечер! :)
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 304
Возраст
51
Откуда
Москва
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Поддерживаю Александра-Самая крупная рыба должна быть в килограммах а не в балах! Конечно же это будет полный абсурд (по моему мнению), например, что самая крупная рыба фестиваля- вобла на 102 бала, а судак на 9 кг не вошел в десятку лидеров....
Мне всегда в этой системе было непонятно - почему человек который непоймал окуня получает гораздо больше штрафных балов, чем кто непоймал весной сома? По моему мнению за непойманые рыбы должны быть равнозначные штрафные балы. позапрошлой осенью было поймано 2 сома - вот это показатель мастерства - когда ни у кого не клевала, а Димон всеж хапнул! Но оказалось ему лучше было как все ловить бель, чтоб в итоге получить приз заслуженного рыбака!(если не изменяет память то тогда непойманая плотвичка была в районе 150 балов, а непойманый сом 32 бала)
Илья. Отличная мысль промелькнула в названии лучшего из лучших:thumbupq:
Приз ЗАСЛУЖЕННОГО РЫБАКА!:thumbtwoup: В названии-"Абсолютный Чемпион" вкрадывается какая то спортивная жилка, а ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЫБАК- это народное и звучит гордо!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Илья. Отличная мысль промелькнула в названии лучшего из лучших:thumbupq:
Приз ЗАСЛУЖЕННОГО РЫБАКА!:thumbtwoup: В названии-"Абсолютный Чемпион" вкрадывается какая то спортивная жилка, а ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЫБАК- это народное и звучит гордо!

Присвоить общественное звание "заслуженный рыбак России" от общественной организации "МОО ЦРК"! Имеете право утверждать звания и выдавать корочки, насколько я знаю! :) :)
 

sokol1325

Член Клуба
С нами с
17.02.2009
Сообщения
253
Репутация
1 351
Возраст
50
Откуда
г.Москва м.Ул.Подбельского
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Уважаемые форумчане, что бы оживить тему, я позволил себе сделать личную рассылку некоторым одноклубникам, которых я знаю лично,и кто регулярно участвует в фестивалях, с просьбой высказать своё мнение на данный счёт.
Просмотрел регламент по фестивалю-и мне кажеться-перемудрили.Зачем нужны какие-то балы (это-же не официальные соревнования-это-ж-ФЕСТИВАЛЬ).Мне кажеться лучше по старой схеме:СОМ-Отдельная номинация,Хищьник-3 места,Бель-3 места.Можно ввести окуня по отд.номинации.А чтоб стать победителем в абсолюте-надо будет и спином помахать и на донку с червём посидеть.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 304
Возраст
51
Откуда
Москва
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Итак, Друзья!

Общим решением оргкомитета утверждено.
Отменить все балы в следующих номинациях...
:taschu: «Самая крупная рыба фестиваля» 1 место (личный зачёт)
:taschu:· «Щука» 1,2,3 место (щука) (личный зачёт)
:taschu:· «Судак» 1,2,3 место (судак) (личный зачёт)
:taschu:· «Окунь» 1 место (окунь) (личный зачёт)
:taschu:· «Золотая вобла» 1 место (личный зачёт)
:taschu:· «Самая большая стайная рыба» (кроме воблы) 1,2,3 место(личный зачёт)

В зачёт принимаются рыбы исключительно по наибольшему весу!

Ввести дополнительную номинацию...
:taschu:· «Самая длинная рыба фестиваля» :) 1 место (личный зачёт)
В зачёт принимаются рыбы исключительно по наибольшей длинне! Замер рыбы будет производиться специальной линейкой!

Универсальная номинация...
:taschu:· «Лучший Экипаж» 1 место/2 участника (командный зачёт)
Здесь мы без бальной системы не ободёмся. К зачёту будет приниматься вся рыба входящая в выше указанные номинации, разрешённая законодательством к вылову. Бальная система будет расчитана и анонсирована в ближайшее время.

Внимание!
Так же, принято решение добавить к следующим номинациям по 2 дополнительных места :kubok:
:taschu:· «Щука» 1,2,3,4,5 места (щука) (личный зачёт)
:taschu:· «Судак» 1,2,3,4,5 места (судак) (личный зачёт)
:taschu:· «Окунь» 1,2,3, место (окунь) (личный зачёт)
:taschu:· «Золотая вобла» 1,2,3,4,5 места (личный зачёт)
:taschu:· «Самая большая стайная рыба» (кроме воблы) 1,2,3,4,5 места(личный зачёт)
Призы для Победителей будут рассчитанны соответственно с занятыми местами!

Желаем Удачи:thumbtwoup: и Достойных Побед!:kubok:


 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 184
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пожелания по проведению фестиваля "Весенний Трофей-2011" в Астрахани!
Откуда! Они все на рыбалке:D:D:D:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх