• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу на Дону. (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2014
Сообщения
242
Репутация
377
Откуда
MO
Посоветуйте базу на Дону.
Каждый год по две недели 2-3 раза рыбачу в районе Вертячего, дача там просто.
По рыбе от года в год все грустнее и грустнее. Все больше постоянных рыбаков, кто туда ездит- опускают руки и говорят нужно искать другие места для рыбалки.
Сетей несметное количество.
Мелочь с ладошку долбать на фидер- можно тоннами. А вот за 4-5 килошными судаками нужно изрядно потрудится от утренней зорьки, до вечерней.
Баз в районе Вертячего куча.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
29
Репутация
12
Откуда
Москва ВДНХ
Посоветуйте базу на Дону.
Какой день шарю по сети. Складываю общее впечатление. Я наивно полагая что Дон более свободен от баркушей с сетями. Мелькала информация, что ближе к Ростову казачки следят за порядком и гоняют людишек с сетями. По базам, большинство заточены на семейный отдых. Смотришь вот база, дома приличные, двух местный номерок, а кровать двуспальная и как. Странно такая река, а баз заточенных чисто под рыбалку раз два и всё. Уже всю голову сломал.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Посоветуйте базу на Дону.
" Складывается такое впечатление что на Дону просто отсутствуют хорошие рыбацкие базы. Может кто бывал, слышал, дайте наколочку на адресок. Интересуют базы в Волгоградской и Ростовской области, средней и высокой ценовой категории. Размещение на 2-4 человек. Возможность самостоятельного приготовления пищи только приветствуется. Флот. Можем свой тащить или взять на базе. "

ТС, Не очень понятны Ваши пожелания к базе. Что значит "хорошие рыбацкие базы" ?
Если Вас и высокие цены не смущают, и свое приготовление пищи при этом приветствуется, и флот есть свой. Что ещё нужно от базы ?
Я тоже хочу поехать на Дон, просто никогда не был там, никогда не тролил (не знаю правильно написал нет), не джиговал, а почему-то хочется посмотреть-попробовать. Тоже много перечитал форумов и сайтов, думаю что мнение по поводу трудовой рыбалки на Дону верное, несмотря на огромное количество фоток счастливых рыбаков на сайтах баз. Но мне плевать, мне очень хочется :)
Я выбрал базу "Дары Дона", вот ссылка http://www.daridona.com, буду там с 08.07 по 12.07 . Выбрал просто потому что "контактное лицо" с сайта по тлф производит приятное впечатление, цены как-то более или менее, там кормят и можно самому чего-то замангалить, нет вроде бы жестких претензий по времени приезда-отъезда, есть лодки с моторами, хоть и старорежимные Казанки, и вроде нет всяких оговорок про световой день и доплаты за егерей при 8-часовом рабочем дне и т.п.
Удачи Вам в поисках СВОЕЙ базы !
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
47
Репутация
101
Откуда
москва
Посоветуйте базу на Дону.
Посмотрите базу Иловля. Народ там бывал. Без изысков, но жить можно. Сам обычно на Дону ловлю ниже по течению, у Калача. Там несколько баз есть. Если интересно- хутор Пятиизбянский.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
117
Репутация
127
Откуда
Волгоград
Посоветуйте базу на Дону.
Километра два от моего загородного дома рядом с х. Байбаев Иловлинский р-он две турбазы на Дону, одна Хуторок сайт http://hutorok34.ru/ , другая "Тишанка" , это километров 60 не доезжая Волгограда по московской трассе. На Тишанке был лет 10 назад, тогда нравилось, как сейчас не знаю.
Хуторок дорогая очень, судя по сайту 6000 дом в сутки, я б столько никогда не отдал, но вы написали и высокой ценовой категории, возможно вас устроит.
 

Lo

С нами с
11.06.2009
Сообщения
27
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
Москва и Подмосковье
Посоветуйте базу на Дону.
С нами с
31.03.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Курск
Посоветуйте базу на Дону.
Здравствуйте. А в каком районе становитесь. В этом году впервые туда едем. В конце августа
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Посоветуйте базу на Дону.
За лето уже три раза съездили, поедем ещё в конце августа. Спрашивайте )
Доброго, рассказали бы немного что ловится, как с охраной лодки, надо ли таскать туда сюда
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Дубна
Посоветуйте базу на Дону.
Добрый день. Ищем базу рыболовную недалеко от Волгограда. Заинтересовала "Тишанка" , но вопрос: домики обогреваются? на сайте ничего об этом нет... Собираемся на недельку в середине ноября. Хотелось бы совет: где можно порыбачить и отдохнуть в это время?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Посоветуйте базу на Дону.
Добрый день. Ищем базу рыболовную недалеко от Волгограда. Заинтересовала "Тишанка" , но вопрос: домики обогреваются? на сайте ничего об этом нет... Собираемся на недельку в середине ноября. Хотелось бы совет: где можно порыбачить и отдохнуть в это время?
Тут много информации по базам в Волгоградской области: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/reka-don-nizhnij.144/, почитайте, много интересного узнаете.
 

Сейчас смотрят

Вверх