• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
не стоит для спортсменов вообще ничего делать, у спортсменов и так много соревнований, надо делать в рамках формата

Тогда надо все оставлять как было, с чего посиделки начинались, я их помню еще зародышами:D

1 любитель - 1 спортсмен и не делать исключения для каких-то разрядов.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Тогда надо все оставлять как было, с чего посиделки начинались, я их помню еще зародышами:D
А я с нашим главным организатором вообще в одном тандеме ловил в самый первый сезон :thumbupq:
Тоже думаю, что надо максимально сохранять наши традиции. Лично мне все нравится и любые новшества вызывают опасения.
Хотя... вот Антон предлагал какое-то время назад разделить нас на две лиги: высшую и первую. Боюсь, что попаду в первую... но если количество желающих увеличится с 50 до 100 тандемов, то это решение надо будет принимать, никуда не денешься.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
ДВС, коллеги смотрю просыпается люд, начинает готовиться к новому сезону 2017г.!

Антон, у меня к тебе опять очередное предложение о проведении 1-ого тура: "Мартовский фидер - 2017г." или Семинар "Зимний - фидер"

Куча вопросов по зимней ловле на фидер.
Уже свербит, за зиму раза два все снасти перебрал.
Твердая вода уже не устраивает, а ловить в сачках это не правильно.

Может "голосовалку" откроем и прикинем если человек 10-15 соберется, скинемся по "рублю", думаю экспертов заинтересует. 5-6 часовой выезд
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
251
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Очаково-Матвеевское
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
..... "Зимний - фидер".....

Его - "зимнего фидера" полно в Москве. Марьино не замерзает, на НМР за лещем ездят.
Ближайшее - 18 февраля кубок РВК Эксподизайн, потом 4 марта последний этап ЛФЛ (Дмитрий Зимарев) и, наконец, 25 марта кубок Марьино.

Либо в любой день просто в Марьино (район Донецкой ул.) подъезжай, "фидернутые" точно будут сидеть.

С уважением,
Сергей
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Ближайшее - 18 февраля кубок РВК Эксподизайн

Спасибо, Сергей, но это рейтинг, что там увидишь и кто расскажет, постоять в тишине наглотаться слюней и уехать. Подумаю.:D:D:D:D:D
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
251
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Очаково-Матвеевское
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Спасибо, Сергей, но это рейтинг........
Глаза боятся, а руки делают.
Никто не мешает после тура поболтать с народом, а в ходе - посмотреть как ловят чемпионы.
Все как на Посиделках, только каждый сам за себя ;-)).
Да и простых любителей там достаточно...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Проще под спортсменов выделить зону,чтоб они соревновались не только в общем зачёте но и между собой.
Обнести колючкой, поставить охрану, что бы не дергались, ещё какой нибудь знак и флаг типа холера...:D:sdayus:
А ты сам не спортсмен? Просто у нас нет дисциплины тандем официально, была бы, ты этого не написал бы.
Я с этого года не плачу взносы в МФРС - я ещё спортсмен, или уже любитель?:yes::laduh:
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
249
Репутация
1 237
Откуда
Мытищи
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Дааа, как то не вижу уверенности в своих силах у наших спортсменов, любителя победить не сложно, с Вашим опытом и поддержкой спонсоров...
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Обнести колючкой, поставить охрану, что бы не дергались, ещё какой нибудь знак и флаг типа холера...:D:sdayus:
А ты сам не спортсмен? Просто у нас нет дисциплины тандем официально, была бы, ты этого не написал бы.
Я с этого года не плачу взносы в МФРС - я ещё спортсмен, или уже любитель?:yes::laduh:

Олег, ты в ФРСМО, что ли?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Олег, ты в ФРСМО, что ли?
Я сейчас свободный, экономить буду.))))

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

Дааа, как то не вижу уверенности в своих силах у наших спортсменов, любителя победить не сложно, с Вашим опытом и поддержкой спонсоров...
А что, или кто вам мешает спонсорами обзавестись?)))
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Обнести колючкой, поставить охрану, что бы не дергались, ещё какой нибудь знак и флаг типа холера...:D:sdayus:
А ты сам не спортсмен? Просто у нас нет дисциплины тандем официально, была бы, ты этого не написал бы.
Я с этого года не плачу взносы в МФРС - я ещё спортсмен, или уже любитель?:yes::laduh:

Да какой из меня спортсмэн,так на дурака заработал разряд.Яж и написал,что отделить спортсменов с высокими разрядами,те кто реальные спортсмены а не на бумажке.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Ну извините, на получали громких титулов :kubok:, а теперь с нами простыми любителями смешаться хотите?:D

Я помню года 2 или 3 назад по подобной причине распался тандем Варяг - на два тандема, из-за того что парни стали оба спортсменами, и ничего ловили уже двумя тандемами.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Хотя... вот Антон предлагал какое-то время назад разделить нас на две лиги: высшую и первую.

Вот эта идея была интересной.
для первой лиги - можно хоть без призов и с самыми дешевыми кубками, но реально у середнячков появился бы интерес лезть верх .
Соревноваться с равными.

Проводить одновременно, подсчет ну наверное дольше минут на 20.
Реально - большие затраты на кубки так как их бы стало не 3*2 , а 6*2.
Ну может тогда увеличить взнос на 100 руб с человека и все окупится.

P.S. а в остальном оставить классику - тандем два человека (спортсмен и любитель или два любителя), жеребьевка общая, права участников всех тандемов одинаковы.
Ну и всякие 2 и 3 разряды можно наверное не учитывать.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Вот эта идея была интересной.
для первой лиги - можно хоть без призов и с самыми дешевыми кубками, но реально у середнячков появился бы интерес лезть верх .
Соревноваться с равными.

Ну, Вы даете ...
Высшей лиге призы, а "низшей" (первой) - без призов и самые дешевые кубки :eek:
Может тогда взносы с высшистов будут в два-три раза выше, чем у среднячков?
Посиделки, все таки, мне кажется, любительские соревы...
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Вообще, мне кажется, что Антону пора уже открывать тему "Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения". Уверен, что у него уже есть какие-то задумки на новый сезон, а нам всем будет интересно послушать :thumbupq:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Чехов
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Вообще, мне кажется, что Антону пора уже открывать тему "Посиделки 2017. Планы, мысли, обсуждения". Уверен, что у него уже есть какие-то задумки на новый сезон, а нам всем будет интересно послушать :thumbupq:

Полностью поддерживаю!!!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх