• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
"Дурниха" сто пудов, гарантирует принять посиделки и не один раз если понадобится:)если кто не в курсе ,то теперь там будет "Серебряный ручей"во главе с командой Влада--а это гарантия что пруд зарыблен будет под завязку разнорыбицей .Кто бывал на СР тот знает эту команду.

Я так понимаю, там пройдет один из этапов?
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Как показала практика - тренировки ни хрена не дают :))))) Исключение разве что Савельево в корягах. Просто к той ловле надо быть готовым психологически.
Дурниха - на тренировке отлично клевало на 7 и 11м. Во время соревнований только на дистанции за 55+. Гжелка примерно тоже самое - на тренировке с 20м обловишься, на соревнованиях садок можно не поднять от количества болтов в нём :))) Ну а Пескари это отдельная песня. Тут в одном туре будешь первый с 2-х кратным отрывом, а потом с тем же самым да и на том же месте можно быть первым с конца :))))))) Узелок "живет" на Белой даче, а на соревновании в отличном по его мнению секторе еле уходит от нуля.
Тренировка скорее как элемент держать себя в тонусе. Так что ловить карпа можно на любом пруду.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Как показала практика - тренировки ни хрена не дают :))))) Исключение разве что Савельево в корягах. Просто к той ловле надо быть готовым психологически.
Дурниха - на тренировке отлично клевало на 7 и 11м. Во время соревнований только на дистанции за 55+. Гжелка примерно тоже самое - на тренировке с 20м обловишься, на соревнованиях садок можно не поднять от количества болтов в нём :))) Ну а Пескари это отдельная песня. Тут в одном туре будешь первый с 2-х кратным отрывом, а потом с тем же самым да и на том же месте можно быть первым с конца :))))))) Узелок "живет" на Белой даче, а на соревновании в отличном по его мнению секторе еле уходит от нуля.
Тренировка скорее как элемент держать себя в тонусе. Так что ловить карпа можно на любом пруду.

Это парни-закон подлости. Сам еще нигде не принимал участие, но по слухам что говорили, то тренировки-это хорошо. Но, на тренировке все сектора изучил, а на турнире- :sosa:
В этом году впервые принимаю участие, вот и посмотрим:) Говорят новичкам везет:thumbtwoup::hmm:
Хотел на ЛКЛ, но увы не нашел себе пару... Теперь буду в фидере себя пробовать, а вдруг карпфишинг не мое совсем:) Все может быть
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
По слухам,теперь с Сашей будете вместе "ловить ни хрена" в знакомых местах!:D:D:D
Весь ЛКЛ уже трепещит!!:tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Хотел на ЛКЛ, но увы не нашел себе пару... Теперь буду в фидере себя пробовать, а вдруг карпфишинг не мое совсем:) Все может быть

Найти пару не вижу ни каких проблем.
А карпфишинга в посиделках нету. Тут надо ловить всё что клюёт, а не высиживать карпа. Просто можете глянуть сколько было поймано карпов на 5 туре. Ну чтоб сэкономить время скажу - 1 штука на всех :D
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Найти пару не вижу ни каких проблем.
А карпфишинга в посиделках нету. Тут надо ловить всё что клюёт, а не высиживать карпа. Просто можете глянуть сколько было поймано карпов на 5 туре. Ну чтоб сэкономить время скажу - 1 штука на всех :D

... и ТОП-10 это также доказал :victory:
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
338
Репутация
281
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
За прошлый год за 5 туров = 0 карпов)) я даже и не задумывался над этим))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Найти пару не вижу ни каких проблем.
А карпфишинга в посиделках нету. Тут надо ловить всё что клюёт, а не высиживать карпа. Просто можете глянуть сколько было поймано карпов на 5 туре. Ну чтоб сэкономить время скажу - 1 штука на всех :D

я видео уже пересмотрел) Я к тому, что на фидер ловить все. а вот ЛКЛ там карп. Пару не нашел по причине, что сам без колес... А подвернулся коллега по фидеру, вот и решил. Тем более хотел открыть для себя фидер и флет. Вот прикупил, в субботу первый выезд в жизни с фидером. Надеюсь все получится
 

Сейчас смотрят

Вверх