• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Пока записались всего 9 человек и то на разные даты. :taschu: Завтра, 12 августа, еду по работе на целый день по организациям, короче, на месте не буду. :pardon: Пишите в личку, вечером приеду всех в порядке очереди запишу (по времени поступления на почту). Спасибо и БЗ!!! :thumbupq::yes::D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Уважаемые участники "Посиделки - 2015". Вопрос с тренировкой решен на КРХ "Савельево". Им переданы списки участников последнего тура № 4. :thumbupq:
Цена - 500 руб. "ПО" (поймал - отпустил). И конечно же напоминаю об отношении к рыбе. (пользоваться подсачеком, аккуратно извлекать крючек и НЕЖНО отпускать РЫБОНЬКУ к себе домой). :taschu:
А теперь главное. Просьба администрации, чтобы в один день приезжали не более 10 человек на тренировку, поэтому прошу через личку записываться на тренировку, а я буду передавать списки КРХ "Савельево", чтобы выполнить их просьбу. Прошу указывать номер телефона т.к., если перебор, то я буду звонить и корректировать. :thumbupq:



500р, вот это халява
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
стандартная цена для тренировок. только на трех пескарях в 2 раза больше.

Ситуация поменялась и попал вчера в Савельево, на пол-дня. :eek: Водоем очень понравился. Рыбы много. Показывает себя постоянно. С уловом у меня было не очень: 2 карпа. :taschu: Первый грамм на 300, второй 1750. Отчаянно сопротивлялся, но был таков. Погода, наверное за целое лето была приятной. Сел специально на противоположном берегу, т.к. там есть "УКРЫТИЕ", деревья, иначе из меня был бы ШАШЛЫК. :plamia::plamia::plamia:
С утра поклёвывало почти у всех. Слышны были регулярно бубенчики и электросигнализаторы. Не видел ОБЛОВИВШИХСЯ, но в ближайшем окружении были уловы по 5-7 шт. стандартных от 0,7 до 1,5 кг. :yazz:
Водоем, конечно нужно знать, специфику (глубины, закоряженность). Посадил любимый (лёгкий) маркер, 43 гр. Глубина была, в месте, где расположился, около 9 метров. Видно, как рыба "РОЕТСЯ" в дне, идут пузыри, но мои "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" игнорировала. На фидер менял прикормки, поводки, толщину, длину, размер крючка, насадки. Поставил одну донку на червя. Простояла пол-дня. Вытаскиваю, червь ЖИВЕНЬКИЙ, так привлекает, но рыба полный игнор. Так, что господа готовьтесь к труднейшим соревам.
Всем, как всегда НХНЧ и до встречи. :friends:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
стандартная цена для тренировок. только на трех пескарях в 2 раза больше.

Не Серег, кроме как в Гжелке и Савельево 500р за тренировку, я больше ни где не видел.
Но на Гжелке и цена обычной путевки меньше, чем в других местах.
Так, что 500р в Савельево тренировка, при обычной путевке в 1900 и 2300р это халява.:thumbtwoup:
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Не Серег, кроме как в Гжелке и Савельево 500р за тренировку, я больше ни где не видел.
Но на Гжелке и цена обычной путевки меньше, чем в других местах.
Так, что 500р в Савельево тренировка, при обычной путевке в 1900 и 2300р это халява.:thumbtwoup:

А где еще были туры в этом году?:D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
А где еще были туры в этом году?:D

Я не про этот год только, а в целом:D
Этот год посиделок и вправду выдался очень странным, 4 тура и только 2 водоема.
Батл Пескарей против Гжелки, ну или наоборот)))
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Ситуация поменялась и попал вчера в Савельево, на пол-дня. :eek: Водоем очень понравился. Рыбы много. Показывает себя постоянно.

Да, упустил один момент. Народу было, не смотря на рабочий день, много, практически весь водоем был занят (места).
Свободные были только места "НЕУДОБНЫЕ" и "НЕПРАКТИЧНЫЕ" :thumbdown:
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Я не про этот год только, а в целом:D
Этот год посиделок и вправду выдался очень странным, 4 тура и только 2 водоема.
Батл Пескарей против Гжелки, ну или наоборот)))

В целом, рубль был другим:yes:
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Ситуация поменялась и попал вчера в Савельево, на пол-дня. :eek: Сел специально на противоположном берегу, т.к. там есть "УКРЫТИЕ", деревья, иначе из меня был бы ШАШЛЫК. :plamia::plamia::plamia:
Всем, как всегда НХНЧ и до встречи. :friends:

Очень странно что Вы там все монтажи не оставили:)
Лесной берег в Савельево весь закоряжен за исключением первых 3-4 мостков от дамбы. Ловить там на фидер - оставить весь запас кормушек. Там на дистанции махалки 7-ки глубина под 3 метра.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Очень странно что Вы там все монтажи не оставили:)
Лесной берег в Савельево весь закоряжен за исключением первых 3-4 мостков от дамбы. Ловить там на фидер - оставить весь запас кормушек. Там на дистанции махалки 7-ки глубина под 3 метра.

Алексей! Спасибо огромное! Это была "РАЗВЕДКА БОЕМ". Теперь уже знаю много о "Савельево" и в том числе Ваша инфа. :laduh:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Когда будет запущена тема по 5 туру?

Опять ты Миша все спешишь.
Время еще вагон.

У нас же как тишина, тишина, а потом раз!!! утром открываешь тему очередного тура, а запись уже закончена.

Интрига понимаешь...
 

Сейчас смотрят

Вверх