• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Приветствую всех потенциальных участников ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ 2015"! :friends:

Год нам всем предстоит трудный. В стране ситуация крайне непростая. А в рыболовном бизнесе, напрямую зависящем от иностранных производителей - прямо таки отвратительная. Но независимо от ситуации, можно сказать точно -
ПОСИДЕЛКАМ 2015 - БЫТЬ!!!!
:tanz::tanz::tanz:

Как мы, организаторы, сможем удержать ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС; как мы сможем обеспечить по прежнему богатый ПРИЗОВОЙ ФОНД - т.е. как себя поведут водоемы (какую выставят аренду), насколько охотно будут предоставлять призы спонсоры, как изменится стоимость полиграфии и наград - все это пока для нас тайна...:coolio:

Но мы все равно что-нибудь да придумаем!:yes::yes::yes:
В крайнем случае (уже без обсуждения вариантов) сделаем половину туров на диких водоемах (но это совсем крайний вариант, к которому надеюсь прибегнуть не придется)...

В общем, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, все будет хорошо!
И мы ВСЕХ ЖДЕМ В СЕЗОНЕ 2015 НА НАШЕМ ТУРНИРЕ!!!
Уж общение, обмен опытом, азарт, какое-то количество полезных призов и наградную атрибутику мы обещаем Вам точно!!!:thumbtwoup:

РАСПИСАНИЕ ТУРОВ 2015 будет вывешено позже. Вопрос пока не прорабатывался, т.к. пока непонятна окончательная ситуация со всеми спортивными мероприятиями этого года...

****************
****************

ОРГАНИЗАТОРЫ готовят для вас дополнительно программу СЕМИНАРОВ и МАСТЕР-КЛАССОВ!!! :laduh:
Нам очень нужно, чтобы Вы писали - чтобы вы хотели увидеть и услышать! О чем бы вы хотели узнать! И поподробнее, пожалуйста!
Давайте ВМЕСТЕ С ВАМИ ПРИДУМАЕМ темы наших семинаров!
:yes:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Приветствую всех потенциальных участников ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ 2015"! :friends:
Антох привет,по водоёмам думаю можно будет посмотреть по стоимости ихних путёвок,пока вроде из тех где мы были цену ни кто не поднимал,посмотрим как будет дальше,ну а то что призов будет меньше думаю это не беда,ведь не все и всегда получают огромные призы,а ездиют и будут ездить,главное сам процесс и общение,думаю всё будет хорошо и в этом году команд будет ещё больше,по крайней мере наши команды ждут с нетерпеньем нового сезона.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Антох привет,по водоёмам думаю можно будет посмотреть по стоимости ихних путёвок,пока вроде из тех где мы были цену ни кто не поднимал,посмотрим как будет дальше,ну а то что призов будет меньше думаю это не беда,ведь не все и всегда получают огромные призы,а ездиют и будут ездить,главное сам процесс и общение,думаю всё будет хорошо и в этом году команд будет ещё больше,по крайней мере наши команды ждут с нетерпеньем нового сезона.

Приятно слышать, дружище!!! :friends:

На счет мастер-классов подумайте, что бы хотелось узнать нового :)
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Приятно слышать, дружище!!! :friends:

На счет мастер-классов подумайте, что бы хотелось узнать нового :)
мне бы было интересно и познавательно больше узнать о составах прикорми под разные виды рыбы и разные условия,погода,водоём,а так же сочетание сыпучки и вонючек,а то сыпем всё в подряд и льём что попало.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Всех приветствую и поздравляю с наступлением нового года, с приближением нового сезона. Желаю всем новых встреч, незабываемых моментов на рыбалке и всегда дергающий квивертип :taschu:.
Добавлю или дополню последнее сообщение.
Хотелось бы лекцию по добавкам к прикормкам, чтобы сделать смесь более активную или более инертную. Когда какие добавки нужно добавлять для озера, для реки. Что обязательно должно входить в состав прикормки при ловле на реке, на озере. Хочется иметь понимание, какие ингридиенты нужно иметь, чтобы менять работу прикормок.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

сделайте посиделки 2015 только на диких водоемах (реках, карьерах)! Если людям важны призы, они их получат из вступительных, если цель провести хорошо время, научиться ловить, показать свой опыт, вот тут и есть раздолье.
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
25
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Добрый день...Хотелось бы узнать о тактиках ловли. Еще возник интерес по карасю, не первый месяц у себя но водоеме ловлю эту заразу, только выловить не получается. Водоем похож на английский пруд ( один ил и водоросли). Червь, опарик не жрет, над мотылем смеется. Поплавочники еле-еле ловят, уже народ практически не приходит на этот водоем. Что делать и как с этим бороться.

Спасибо за внимание.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Доброго времени суток, Антон и все форумчане!!! С наступившем новым рыболовным 2015 сезоном!
- Идея не плохая по поводу 50/50 (платник/дикий) т.к. предыдущий сезон показал тенденцию к увеличению количества участников и не каждый платник может вместить более 40 тандемов.
- Если что я уже готов подключиться к поиску перспективных мест (вокруг Москвы около 10 не плохих водохранилищ) если весна будет затяжная воды не будет и по выбору мест где можно разместить 40-60 тандемов мне кажется проблем не вызовет.
- Опять же, можно выезд на дикий соединить с лекциями, обучением, общением и т.д. (два зайца за ...)
- Можно один тур устроить по зимнему фидеру, а то вопросов громадьё (12.01.15г. попробовал и понял не "братка" еще нужны знания и умения)
- Ловля на канале тоже оставила под конец сезона (29.10.14г.) кучу не решённых вопросов.
- Можно организовать джентльменский клуб "ПОСИДЕЛКИ" и призовой фонд формировать самим к примеру по 500,00р. с участника и общий фонд делить между первой 10-кой (по убыванию) или не затрагивая деньги, а то вдруг налоги еще платить придется, исходя из данной суммы закупать призы (тогда хватит каждому).
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Про Семинары:
ПО СЕМИНАРАМ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЧИТАЕМ, ВСЁ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО!!! КАЖДАЯ ПРОСЬБА!

Про Турнир:
1. ПО ПЛАТНИКАМ-ДИКИМ - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО В 2014 году - ПРОВОДИМ ТУРЫ ПОСИДЕЛОК, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА РЕЙТИНГ, ТОЛЬКО НА ПЛАТНИКАХ. НО ВОЗМОЖНО СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНЫЕ ВНЕ РЕЙТИНГА ТУРЫ НА ДИКИХ. Делать смешанный режим или переходить на дикие соревы - в том году опыт уже был плачевный - резкий негатив у постоянных участников, к тому же было голосование, которое показало, что большинство ПРОТИВ диких водоемов при турах, которые идут в счет рейтинга.

2. ПРО ЗИМУ ДУМАЛИ, В 15 ГОДУ НАВЕРНОЕ ОСУЩЕСТВИМ (КАК РАЗ К РАЗГОВОРУ О ДИКИХ вне основного рейтинга)

3. ВОЗМОЖНО ПРОЙДЕТ НЕСКОЛЬКО ВЫЕЗДНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ "ПОСИДЕЛОК", ВОПРОС В РАЗРАБОТКЕ

4. ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ ДУМАЛ, ДУМАЮ, РЕШЕНИЯ ПОКА НЕТ...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Про карася кто-то спрашивал.
Эту сволочь как ловить - ни один спортсмен не даст мастер-класса, даже самый крутой спортсмен. В каждом водоеме он ведет себя абсолютно по своему. И в каждом водоеме к нему свой ключик.
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
25
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Про карася кто-то спрашивал.
Эту сволочь как ловить - ни один спортсмен не даст мастер-класса, даже самый крутой спортсмен. В каждом водоеме он ведет себя абсолютно по своему. И в каждом водоеме к нему свой ключик.

Спасибо за ответ. Буду находить ключик либо динамит.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Мне был бы интересен семинар от спортсмена-карпятника по прикормке и добавкам, правда адаптированную под наши условия. Т.е. ловля не пару суток, а именно 5 часов. Как быстро привлечь рыбу и не перекормить и заставить клевать.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Мне был бы интересен семинар от спортсмена-карпятника по прикормке и добавкам, правда адаптированную под наши условия. Т.е. ловля не пару суток, а именно 5 часов. Как быстро привлечь рыбу и не перекормить и заставить клевать.

Вот это предложение мне очень нравится, я за.:thumbupq:
Только что бы карпятник не предполагал, а именно использовал это и ловил непосредственно на это и не один раз, что бы исключить случайности.
 
С нами с
06.03.2012
Сообщения
51
Репутация
179
Откуда
Дмитровский
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Вот это предложение мне очень нравится, я за.:thumbupq:
Только что бы карпятник не предполагал, а именно использовал это и ловил непосредственно на это и не один раз, что бы исключить случайности.

Ни один спортсмен-карпятник не расскажет и не покажет Вам, как на что и где ловить!! Это его личный опят накопленный годами в спорте. И рассказать за 5 часов про всю свою рыболовную жизнь он не станет. Общие термины и понятия, тактики, схемы легко.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Re: Посделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Ни один спортсмен-карпятник не расскажет и не покажет Вам, как на что и где ловить!! Это его личный опят накопленный годами в спорте. И рассказать за 5 часов про всю свою рыболовную жизнь он не станет. Общие термины и понятия, тактики, схемы легко.

Тогда и семинар с общими понятиями и терминами не особо нужен/интересен.
На youtube полно таких уже готовых на видео семинарах с общими понятиями от кого хочешь, от простых людей до чемпионов мира.
Я лично считаю, что чем-то особенным нужно делиться всегда, а пересказывать тоже самое, что уже пережевано многими по новой нет смысла.
 

Сейчас смотрят

Вверх