• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Помойка" (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
"Помойка"
С нами с
05.09.2014
Сообщения
374
Репутация
1 729
Возраст
41
Откуда
Московская область, Пушкинский район
"Помойка"
С нами с
10.02.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
"Помойка"
Мужики подскажите как ледок на помойке. Не растаял ещё. От ракеты пройти реально? Спасибо.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
877
Репутация
4 410
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
"Помойка"
Удивительно... А у меня и правда 80% с селитером, но это днем, ночью может и по-другому.
Вы все 100% потрошили ? Я к тому что всех сопливых, не зависимо от размера, я потрошу. С 2016г. (до этого солил фанеру не потроша) ни разу не наблюдал такого количества селетерного подлещика на всех водохранилищах связаных с кимом. Однажды на можайке половина пойманого подлещика была с червем. Но это однажды. Статистику по одному улову не выведешь )
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2008
Сообщения
940
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
С нами с
22.03.2011
Сообщения
76
Репутация
215
Откуда
МО Пушкино-Заветы Ильича
"Помойка"
Вы все 100% потрошили ? Я к тому что всех сопливых, не зависимо от размера, я потрошу. С 2016г. (до этого солил фанеру не потроша) ни разу не наблюдал такого количества селетерного подлещика на всех водохранилищах связаных с кимом. Однажды на можайке половина пойманого подлещика была с червем. Но это однажды. Статистику по одному улову не выведешь )
Да, конечно потрошу весь улов, и конечно же, статистика не по одному улову. Для меня Пестовка домАшний водоем, но его как раз из-за Селитеров не люблю. Рыбачу я на нем раз в неделю, в основном на помойке, когда дела не позволяют выбраться на полноценную рыбалку, приезжаю часа в два, и хожу с чертиком. Два-три-пять штук ловлю до темноты. Я не подвергаются сомнению, что улов на помойке может быть полностью чистым, это и у меня бывало. С начала сезона выловил около двадцати штук, чистых было только четыре! И в прошлых сезонах то же самое было.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
877
Репутация
4 410
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
"Помойка"
Да, конечно потрошу весь улов, и конечно же, статистика не по одному улову. Для меня Пестовка домАшний водоем, но его как раз из-за Селитеров не люблю. Рыбачу я на нем раз в неделю, в основном на помойке, когда дела не позволяют выбраться на полноценную рыбалку, приезжаю часа в два, и хожу с чертиком. Два-три-пять штук ловлю до темноты. Я не подвергаются сомнению, что улов на помойке может быть полностью чистым, это и у меня бывало. С начала сезона выловил около двадцати штук, чистых было только четыре! И в прошлых сезонах то же самое было.
Теперь понял откуда у вас такая статистика. Я ловлю постоянно на поплавок. Если не клюет сворачиваюсь и дую домой. Не хожу не ищу активную рыбу. А вы в свою очередь охотитесь с чертом. Как правило у больной рыбы очень хороший аппетит. Связано я думаю это понятно с чем. ) Вот эти 80% у вас и клюют. ) Я однажды леща поймал с 3м на блесенку. При вскрытии оказался с червем...
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
461
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Москва
"Помойка"
>С такой погодой я бы не рисковал

Если ловить на своей стороне и не переходить русло, то всё ок.

Уважаемые господа лещатники, я хоть вчера ловил хищника, но приметил что ситуация на водоёме очень сильно похожа на последний лёд - вода во всю идёт в лунки. Как бы лещ не обманулся и не пошёл на мелкие места, думая что весна наступила.
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
81
Репутация
661
Возраст
45
Откуда
Правдинский
"Помойка"
Привет всем! Дорога через лес от Михалево колея на колее, если аккуратно то можно проехать. Лед 15см+ по всей акватории. На льду видел снегоход, так что ходим смело :help: Сухой, не скользкий, в общем кайф :D. По рыбалке все намного хуже :pardon: С обеда до утра по ершу на человека. Ну и ладно :) По приезду ветер и метель, к вечеру распогодилось, ночью даже подморозило. Испытали новую печку :) Треск и запах дров непередаваемая романтика, хотя с газом проще.....зажег и забыл. дно ровный песок, мотыль тот что не уполз, до утра пролежал на песочке.
 

Вложения

  • IMG_1816.PNG
    276.7 КБ · Просмотры: 212
    IMG_1816.PNG
  • IORB2231[1].JPG
    85 КБ · Просмотры: 213
    IORB2231[1].JPG
  • ATAN2283[1].JPG
    26.7 КБ · Просмотры: 207
    ATAN2283[1].JPG
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2010
Сообщения
774
Репутация
9 201
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
"Помойка"
Привет всем! Дорога через лес от Михалево колея на колее, если аккуратно то можно проехать. Лед 15см+ по всей акватории. На льду видел снегоход, так что ходим смело :help: Сухой, не скользкий, в общем кайф :D. По рыбалке все намного хуже :pardon: С обеда до утра по ершу на человека. Ну и ладно :) По приезду ветер и метель, к вечеру распогодилось, ночью даже подморозило. Испытали новую печку :) Треск и запах дров непередаваемая романтика, хотя с газом проще.....зажег и забыл. дно ровный песок, мотыль тот что не уполз, до утра пролежал на песочке.
Насчёт 15+ по всей акватории.Писать такое не стоит.Вы же не ходили по ВСЕЙ акватории.
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
60
Откуда
-
"Помойка"
Полностью согласен, будьте бдительны - в начале недели два раза провалился "по колено". Самое стрёмное положение по ледовой обстановке - ближе к устью Пестовскова. Заходил по одному маршруту, а на обратном пути сбился с курса и - провал.
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
81
Репутация
661
Возраст
45
Откуда
Правдинский
"Помойка"
Полностью согласен, будьте бдительны - в начале недели два раза провалился "по колено". Самое стрёмное положение по ледовой обстановке - ближе к устью Пестовскова. Заходил по одному маршруту, а на обратном пути сбился с курса и - провал.
Я за все водохранилище и не говорю. От "Помойки" до ракеты 15 см лед (+- 2 см). Шел, сверлил, опускал камеру и эхолот. Отдельные темы, для обсуждения конкретных мест и созданы. Всем ни хвоста!
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
51
Репутация
718
Откуда
Фрязино, Щелковский район
"Помойка"
Сегодня до 13 00 был. Палатка и 4 лунки на улице. В палатке чистым закормил, остальные с сухарём. На чистый ёрш набежал и никого не пускал, а на сухари белая подходила периодически. 20200126_134129.jpg 20200126_120639.jpg 20200126_120629.jpg IMG-20200126-WA0000.jpeg Подлещик покрупней стал проскакивать чем в последние годы.
 

Сейчас смотрят

Вверх