• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Помойка" (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
Стесняюсь спросить,сколько раз вы задали вопрос про лёд на русле? Может хватит на диване сидеть и чушь писать? Недавно видео выкладывали, отчёт полноценный был,про толщину льда кстати тоже писали. Можете смело ехать и переходить русло лёд везде однородный( от ракеты до помойки),проверял лично. Отчёт не писал,т.к. писать нечего. На Помойке на дне тонна корма, все бродит, лещ присутствует метр,полтора от дна,соответственно не кормится. Был с утра 10 и до 3 часов 11 числа.
Вообще то я не у вас спрашивал и научитесь правилам этикета,не стоит так обращаться к незнакомым людям.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
81
Репутация
139
Возраст
36
Откуда
Москва Марьина Роща
"Помойка"
Вообще то я не у вас спрашивал и научитесь правилам этикета,не стоит так обращаться к незнакомым людям.
Не стоит 10 раз одно и тоже спрашивать, тем более ответ на ваш вопрос был и вы его видели! Пускай вы и не меня спрашивали. Какого ответа вы ожидали? Скажите спасибо,что кто нибудь над вами не постебался и не написал,что лёд на русле плохой. Люди уже месяц ловят,а вы все вопросы про лёд задаёте.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
"Помойка"
Не стоит 10 раз одно и тоже спрашивать, тем более ответ на ваш вопрос был и вы его видели! Пускай вы и не меня спрашивали. Какого ответа вы ожидали? Скажите спасибо,что кто нибудь над вами не постебался и не написал,что лёд на русле плохой. Люди уже месяц ловят,а вы все вопросы про лёд задаёте.
Спрашивает, значит не уверен. И правильно делает. Я бы тоже стал сомневаться по такой погоде и ещё после Ваших же слов в отчете в Пестовском двумя днями ранее "Это было смертельно опасно!!! Не рекомендую повторять!!!"
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
Спрашивает, значит не уверен. И правильно делает. Я бы тоже стал сомневаться по такой погоде и ещё после Ваших же слов в отчете в Пестовском двумя днями ранее "Это было смертельно опасно!!! Не рекомендую повторять!!!"
А вы не собираетесь,а то бы составил компанию,с понедельника на вторник.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
"Помойка"
А вы не собираетесь,а то бы составил компанию,с понедельника на вторник.
Спасибо конечно :friends: , но я сейчас по такому льду и погоде со щуками занят. А Пестовское в этом плане не особо как то, а вот за судаком соберусь, но это ближе к весне. А вообще, очень даже буду рад встрече на водоеме. Соберусь, дам знать в личку
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"Помойка"
Всем доброго вечерочка, небольшой отчетец за сутки с 13.01. по 14.01 .Итак прибыл на место где то в 9.00,пока определился с местом ,закормил ,поставил палатку и приступил к процессу медитации,рыпь ходила по дну ,но брать не хотела.Но все равно её пришлось уговорить скушать приманку.Ну и вот,что в итоге получилось.Вообщем отдохну ,подышал свежим воздухом,рыбку поймал,сезон открыл:thumbtwoup::taschu:.
 

Вложения

  • image.jpeg
    218.8 КБ · Просмотры: 276
    image.jpeg
С нами с
31.01.2016
Сообщения
51
Репутация
718
Откуда
Фрязино, Щелковский район
"Помойка"
Всем доброго вечерочка, небольшой отчетец за сутки с 13.01. по 14.01 .Итак прибыл на место где то в 9.00,пока определился с местом ,закормил ,поставил палатку и приступил к процессу медитации,рыпь ходила по дну ,но брать не хотела.Но все равно её пришлось уговорить скушать приманку.Ну и вот,что в итоге получилось.Вообщем отдохну ,подышал свежим воздухом,рыбку поймал,сезон открыл:thumbtwoup::taschu:.
ночью были поклёвки?
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
383
Репутация
1 158
Откуда
Лосинка, Мытищи
"Помойка"
В данном месте раньше 80% леща было с лигулезом (селитер), а как обстоят дела сейчас?
 

Сейчас смотрят

Вверх