• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
У знакомых фермеров нет денег даже на солярку.
Ну значит такие фермеры хреновые, у моих знакомых в Рязанской области всё есть, и трактора, и солярка, и внедорожники вполне себе нормальные.
Люди и пасеку держать как-то могут, вот недавно вернулся и мёд там у них купил по 300 рублей за кг, взял сразу 15 кило, чтобы на всю зиму хватило.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
1. Викторыч, от круга общения зависит, у тебя нищета голимая, у других может быть иначе.... :secret:

2. Субару имеет сейчас стоимость Шнивы, я разумеется не про новые с салона, нашёл и купил, к тому же с правым рулём ещё дешевле можно взять....
1. Ну конечно! Как приедут субаристы и как начнут с бабкой общаться, бабка сразу прям милионщицей станет и Крузак себе трёхсотый купит, что бы в районную больницу ездить. :rjach:
2. Что бы до этой бабки добраться, в Субару стоимостью Шнивы, надо ещё три Шнивы вложить. :pardon:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот интересно, ежли фермерам ГСМ бесплатно давать станут ли они чего вообще производить при нынешних ценах и сколько дизельных жипов сразу накупит местная администрация?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
1. Ну конечно! Как приедут субаристы и как начнут с бабкой общаться, бабка сразу прям милионщицей станет и Крузак себе трёхсотый купит, что бы в районную больницу ездить. :rjach:
2. Что бы до этой бабки добраться, в Субару стоимостью Шнивы, надо ещё три Шнивы вложить. :pardon:
Спустись с Луны на землю, в деревнях не только старики живут.
Как будто у тебя Субару есть, что ты по ним тут експертное мнение пихаешь, не знаешь так и не пиши чушь.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот интересно, ежли фермерам ГСМ бесплатно давать станут ли они чего вообще производить при нынешних ценах и сколько дизельных жипов сразу накупит местная администрация?
У меня, в Санском, сосед Крузак фермерской солярой заправлял....все форсунки заменил, 100 тыщ не было. Но я отапливаться буду по дешевке. :yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Спустись с Луны на землю, в деревнях не только старики живут.
Как будто у тебя Субару есть, что ты по ним тут експертное мнение пихаешь, не знаешь так и не пиши чушь.
Туда, куда надо добираться на тракторе ну.....или на Субару с лебёдкой, только старики.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Как будто у тебя Субару есть, что ты по ним тут експертное мнение пихаешь, не знаешь так и не пиши чушь.
Субары у меня нет и, я надеюсь, дремучей не будет. Экспердное мнение, в отличии от тебя, эксперда по кетайским кроссоверам, я не пихаю нигде. Субару здесь вообще стало именем нарицательным. Этим именем называют все самые лучшие проходимцы, самые быстрые и комфортные машины. :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
У меня, в Санском, сосед Крузак фермерской солярой заправлял....все форсунки заменил, 100 тыщ не было. Но я отапливаться буду по дешевке. :yes:
Частый вид халтуры-вместо ДТ льют печное топливо. Есть такая разновидность горючки, её и судовые дизеля и трактора плохо переносят. За жип и базару нет, хорошо что только форсунками обернулось.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Субары у меня нет и, я надеюсь, дремучей не будет. Экспердное мнение, в отличии от тебя, эксперда по кетайским кроссоверам, я не пихаю нигде. Субару здесь вообще стало именем нарицательным. Этим именем называют все самые лучшие проходимцы, самые быстрые и комфортные машины. :rjach: :rjach: :rjach:
Заводы Субару должен мне доплачивать за такую рекламу, что её даже здесь все уже знают, хотя форум рыболовов так то. :kubok:Но мне не надо от них денег, мне достаточно, что они такие надёжные машины делают и за это им мой респект и уважуха!:thumbtwoup:
А китаёза твоя, обычный скучный ширпотреб, да и клиренсом не вышел, а полный привод вообще слёзы, ездить и плакать.:obidno:
Форестеру 16 лет, 250 тысяч км. пробега и ездит каждый день, там где мне надо. И этот древний Форестер уделает твоего нового китаёзу, как по шоссе, так и по бездорожью, хотя цена у него в три-четыре раза меньше, вот такая правда жизни. Сможет твой Атлас как на фотке ниже, через горную реку, которая камни некислые двигает, переехать?:coolio:
А касаемо экспертов, так просто нужно выуживать корректную информацию и правильно анализировать её, одним это дано, другим нет.
Ты конечно можешь ёрничать сколько тебе влезет, но сам же знаешь, что меня этим не пронять, здесь интернет, тусовка и если писать скукоту всякую, то общение схлопнется, так что я без обид, чего и остальным желаю. :friends:
 

Вложения

  • i.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 15
    i.jpg
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Частый вид халтуры-вместо ДТ льют печное топливо. Есть такая разновидность горючки, её и судовые дизеля и трактора плохо переносят. За жип и базару нет, хорошо что только форсунками обернулось.
Если рядом железная дорога с маневровыми тепловозами, то народ идёт другим путём...
но конец тот же.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну нету тут в основной массе любителей субару. Всё продолжаешь продвигать и топить за неё. Машина, обычная железка, что ей хвастаться то? Не место красит человека, тем более не кусок металла.
Ну прям реально субару головного мозга.
Вот так со стороны именно выглядят эти посты.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну значит такие фермеры хреновые, у моих знакомых в Рязанской области всё есть, и трактора, и солярка, и внедорожники вполне себе нормальные.
Люди и пасеку держать как-то могут, вот недавно вернулся и мёд там у них купил по 300 рублей за кг, взял сразу 15 кило, чтобы на всю зиму хватило.
Только за 4500 не купит тот фермер и пары-тройки нормальных досок, чтоб рамки сделать пчёлам. Выедь на Рыбинку - деревни пустыми стоят....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну нету тут в основной массе любителей субару. Всё продолжаешь продвигать и топить за неё. Машина, обычная железка, что ей хвастаться то? Не место красит человека, тем более не кусок металла.
Ну прям реально субару головного мозга.
Вот так со стороны именно выглядят эти посты.
Я ничего не продвигаю, а Субару нужна для связки слов, если ты этого не можешь понять, то это твои проблемы. :pardon: Могла бы быть и не Субару, а допустим БМД, вот только чего ей делать в теме про кроссовер на каждый день? Здесь тусовка, общение каждый день, не нравится, добавь меня в игнор и не будешь видеть сообщения, делов то.
И заметь в темы про ловлю рыбы или про лодочные моторы, я с Субарой тоже не лезу, а меня обсуждать совсем некрасиво или ты думаешь, что мне нечего сказать про тебя, или ещё кого-нибудь, да в лёгкую, за словом в карман не полезу, однако этого почему-то не делаю, а вот ты делаешь.:mats:
Или ты думаешь, что сможешь меня перевоспитывать? Ну тогда тебе точно не на форумах надо писать.
Чё там у тебя сейчас за машина? Напиши про неё и затми меня интересными сообщениями, народ переключится на тебя и забудет про всякие Субару или слабо тебе? :coolio:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Только за 4500 не купит тот фермер и пары-тройки нормальных досок, чтоб рамки сделать пчёлам. Выедь на Рыбинку - деревни пустыми стоят....
Ты думаешь он мед только мне продаёт что ли? :eek:
На Рыбинку сам езди, мне и Рязанской области с Тульской за глаза хватает, там кстати деревни совсем не пустые и рыбу я не заготавливаю, как многие, ушицу в хорошей компании похлебать можно на природе, а так я больше колбасу и мясо люблю. :pardon: :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх