• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 099
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Зачем мне прислали письмо для заполнения если я не превысил лимит, я им уже в личном кабинете отсылал в ссылки на товар, теперь мне прислали заполнить форму нав двух листах и там я снова буду указывать зачем мне эти товары и для кого они,если честно уже за.бали! Борльше с федексом никогда не свяжусь! Всем приылают форму для заполнения и с пояснениями о товаре? И как его заполнить вручную по образцу и сфотогравфировать или как еще? Скачал форму а он не открывается не блокнотом не вордпадом, мне еще из-за этого ворд устанавливать? Прям нету слов про федекс!))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
это не федекс, а брокер запрашивает у вас данные, данный брокер не в федексе работает, поэтому федекс тут не виноват.
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 713
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Зачем мне прислали письмо для заполнения если я не превысил лимит, я им уже в личном кабинете отсылал в ссылки на товар, теперь мне прислали заполнить форму нав двух листах и там я снова буду указывать зачем мне эти товары и для кого они,если честно уже за.бали! Борльше с федексом никогда не свяжусь! Всем приылают форму для заполнения и с пояснениями о товаре? И как его заполнить вручную по образцу и сфотогравфировать или как еще? Скачал форму а он не открывается не блокнотом не вордпадом, мне еще из-за этого ворд устанавливать? Прям нету слов про федекс!))
Первый раз наверное через этого брокера доставка?
Один раз бланк заполняете и все, больше у Вас не будет проблем.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 331
Репутация
56 441
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 331
Репутация
56 441
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Первый раз наверное через этого брокера доставка?
Один раз бланк заполняете и все, больше у Вас не будет проблем.
Не учитываете "начитанность" пользователей "мудростями" с форумов типа "а я скинул ссылку на сайт дигитаки и все прокатило" :D
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 099
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
это не федекс, а брокер запрашивает у вас данные, данный брокер не в федексе работает, поэтому федекс тут не виноват.
Если правильно сказать я выполняю часть их работы? Кое как сейчас заполнил форму при помощи гугл док, подпись поставил при помощи пэйнта в документе, ну нет у меня сейчас возможности распечатать форму заполнить и сфотографировать им! Как думаете прокатит так как я сделал! Целая проблема получить посылку, теперь я понял почему плат спрашивал про возврат товара на таможне и риски что я беру на себя!))
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Если правильно сказать я выполняю часть их работы? Кое как сейчас заполнил форму при помощи гугл док, подпись поставил при помощи пэйнта в документе, ну нет у меня сейчас возможности распечатать форму заполнить и сфотографировать им! Как думаете прокатит так как я сделал! Целая проблема получить посылку, теперь я понял почему плат спрашивал про возврат товара на таможне и риски что я беру на себя!))
[/QUOTE
Вчера с плата получил миллионера. С заполнением документов проблем не было никаких. Приложил скрины своего инвойс я, скрин оплаты палкой и скопировал ссылку праворукого миллионера, так как моего уже не было. Думал понадобятся скрины паспорта, но на второй страницы только запросили данные. Через несколько дней пришла ссылка на оплату пошлины, ну и все. Никаких подписей не требовалось IMG_20201125_174259.jpg
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Если правильно сказать я выполняю часть их работы? Кое как сейчас заполнил форму при помощи гугл док, подпись поставил при помощи пэйнта в документе, ну нет у меня сейчас возможности распечатать форму заполнить и сфотографировать им! Как думаете прокатит так как я сделал! Целая проблема получить посылку, теперь я понял почему плат спрашивал про возврат товара на таможне и риски что я беру на себя!))

Вообще-то, через курьерские службы так было всегда, трудно, шлите морем, только ждать очень долго.
Это через обычную почту упрощенка работает и не надо ничего заполнять, хотя если посылку тормозят, то даже через обычную почту надо таможенникам стопку бумаг и заполнение таких же бланков, что кругом голова, а у курьерских служб нефига не так, там сразу все это, но только, если превышен лимит в 200 евро, до 200 евро, только ссылку на товар и документы об оплате. в виде скринов, у меня занимает на все про все 5 минут, а если подготовить все это заранее, то когда придет ссылка тупо прикрепляешь и все, минутное дело.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 099
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
самое интересное что у меня даже не превышен порог 200 долларов, я им до этого делал скрины оплаты, кидал ссылки на каждый товар, но теперь еще форму прислали заполнить, видимо не верят в цену товара, хотя на ссылках все видно, может они не могут разобраться в зап.частях для катушек, я в основном их заказал.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
самое интересное что у меня даже не превышен порог 200 долларов, я им до этого делал скрины оплаты, кидал ссылки на каждый товар, но теперь еще форму прислали заполнить, видимо не верят в цену товара, хотя на ссылках все видно, может они не могут разобраться в зап.частях для катушек, я в основном их заказал.
Я на пробу поэтому и заказал одну катушку. Больше переживал что не дойдёт до нашего маленького города, а вчера курьер доставил без проблем. Вы потом если все разрешится отпишитесь, а то тоже есть интерес запчасти привезти
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 000
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 331
Репутация
56 441
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...

Сейчас смотрят

Вверх