• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поймали воров (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2019
Сообщения
3
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Москва
Поймали воров
Всем привет! Хочу подельться информацией. Мы поймали воров лодки, это длинная история, но сейчас не об этом. У вора была тоже лодка есть подозрения что тоже ворованная, так как пол в лодке отсутствовал. Лодка была без мотора, но имела номер. Гимс проверять не хочет, говорят имеют право только полиция. Прошу всех обратить внимание, может кто узнает свою лодку! Р0449МТ IMG-20190820-WA0023.jpg
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
3
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Москва
Поймали воров
Screenshot_20190820-230314.png
Ох какие вы москвичи подозрительные это еще наверное с 37х Сталинских годов осталось в крови у вас )))))))) и что пола нет в лодке ? я знаю людей которые не ставят пол и мотор
а так выходят на воду , поймали воров ))))) ? а вы с чего взяли это ???? что он вор?? вы за руку поймали ? захват ВОРА производили в угаре пьяном ?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 197
Репутация
6 784
Откуда
Ярославль
Поймали воров
Главное слово здесь - невнимательные. Но Вы продолжайте упорствовать - это правильно. Ровно до того момента, когда выходишь на берег, а там - ни групера 320, ни сузуки 5.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
3
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Москва
Поймали воров

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Поймали воров
Фото не понятное , вообще не понятно на нем кто есть кто там ? Ватсон я же вам говорил не пейте Виски )))))))))))))))))))))) ЯРИК прием пшшш ?
Мужик, а чего ты так всполошился?
Уж не твоих ли знакомых или родственников взяли?
Не зная людей обвинять их в пьянстве?
Пойми, если сам бухаешь, то это вовсе не означает, что все вокруг тебя алкаши!
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
39
Репутация
424
Возраст
48
Откуда
Химки, мкр Сходня
Поймали воров
Человек лодку хочет владельцу вернуть, помощь предложил. А в итоге должен отбиваться от всяких неадекватных и объяснять как и с кем он отдыхает и что он там делает! Люди, что с Вами???? Вы глотку готовы на ровном месте перегрызть не за что! А как на улицу выйти за права свои или за человека заступиться на улице, так сразу дома сидим или в сторону отходим. Добрее будьте. И проще.
 

Сейчас смотрят

Вверх