• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривают: 2)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 433
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Спасибо, братцы! Сегодня вернулись. Отложились отлично. Только по джигу что-то не вышло совсем. Перепробовали всё. А так щуки море на воблеры. С берега бель, худо-бедно, подлецы, Буффало. Немного судака, тоже на воблеры. Во время троллинга со дна подняли хорошего сазана!! Но в качестве расплаты, на следующий день, его родственники с берега, в наше отсутствие, утащили фидер и донку. Обидно, конечно, но тоже опыт)) В следующий раз будем привязывать.
Борисовка?
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Коломна
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Спасибо, братцы! Сегодня вернулись. Отложились отлично. Только по джигу что-то не вышло совсем. Перепробовали всё. А так щуки море на воблеры. С берега бель, худо-бедно, подлецы, Буффало. Немного судака, тоже на воблеры. Во время троллинга со дна подняли хорошего сазана!! Но в качестве расплаты, на следующий день, его родственники с берега, в наше отсутствие, утащили фидер и донку. Обидно, конечно, но тоже опыт)) В следующий раз будем привязывать.
р ашулук .рачки на раколовки.:neznayu: еще жарка:thumbtwoup:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
в 20 числах октября :spin: на недельку хочу отметиться на рыбалку в астр обл .:motor: все для выезда готово осталось дождаться погоды и клева:D.кто тоже хочет подтянуться велкам как на борт так и на своем авто:coolio: я за.все по согласованию.:yes: выезд и приезд москва.рассмотрю как раскаты ниже астрахани или волга .ахтуба.:coolio::taschu:
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Я прямо в этом месте несколько раз стоял.
Последнний раз много народа в сентябре было, местА со своим выходом к воде и с своим пляжиком (как на вашем фото) все были заняты.
Уехали на остров в Михайловке. Тоже не плохо. На острове много ериков, куда ездили на Ниве. А вот в самой Ахтубе скучновато, хуже и однообразнее рыбалка, чем в Бугре на трехречье.
Как у Вас с народом и стоянками было?
С какого до какого там находились?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
в 20 числах октября :spin: на недельку хочу отметиться на рыбалку в астр обл .:motor: все для выезда готово осталось дождаться погоды и клева:D.кто тоже хочет подтянуться велкам как на борт так и на своем авто:coolio: я за.все по согласованию.:yes: выезд и приезд москва.рассмотрю как раскаты ниже астрахани или волга .ахтуба.:coolio::taschu:
последние выхи марта поеду :spin:начало апреля дней на 8-10 .как обычно :slodki:но чтоб погодка не подкачала.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • кильдин сундуки.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 74
    кильдин сундуки.jpg
С нами с
05.12.2020
Сообщения
389
Репутация
213
Откуда
Москва
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
:motor:поездка намечается :spin: последние выходные марта выезд дней:thumbtwoup: на 8-10 с дорогой по обстановке .как раз будет полная информация о том что где когда достоверная.ребята уже отрыбачатся:yazz: еду на авто все имеется лодка мотор и т д могу встать как лагерем :fire:так и на база все зависит от желания и погоды.в авто есть еще пару мест возьму рыбачков попучкиков туристов .для обсуждений звонить :tel:можно или нап л.кабинет.выпиваю :vodka:пока не курю матом не ругаюсь.выезд и сбор свао по договоренности.:yes:
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 875
Репутация
5 432
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 671
Репутация
2 975
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
На что собрались в это время? Вроде на воблу рано...
А вариант просто отдохнуть от суеты городской не рассматривается вообще? Я вот один поеду , числа так 15-20 апреля . Мне вот просто в кайф стать лагерем на берегу. Хочу на лодке катаюсь , хочу рыбу ловлю или просто с берега заброшу и на кресле виски с колой потягиваю. Рыбу отпускаю , она мне не нужна.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
08.09.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Тула.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
всем привет. с 9.04 по 16,04 планируем поездку на НВ. Гандурино или Кировский(обсуждаемо).Возьмем рыбака.Бензин на троих.Катер 60л/с имеется.Нам по 41г. Ловим На джиг и остальное. Не запойные:D.На базу. Выезд из Тулы.Пишите здесь или 896456029 десять.
 

Сейчас смотрят

Вверх