• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная охота (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Московская Область,Наро-Фоминск
Подводная охота
Доброго времени суток) может кто сталкивался, подскажите - собираемся поехать на рыбалку в астраханскую область, ближе к границе с Казахстаном, ну и думаю за одно прихватить с собой гидрокостюм и ружье.. мучает вопрос нужно ли какое разрешение на подводную охоту?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Подводная охота
Доброго времени суток) может кто сталкивался, подскажите - собираемся поехать на рыбалку в астраханскую область, ближе к границе с Казахстаном, ну и думаю за одно прихватить с собой гидрокостюм и ружье.. мучает вопрос нужно ли какое разрешение на подводную охоту?
Всё регулируется Правилами рыболовства в А.О. https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-vnimanie-vneseny-vazhnye-izmenenija.262114/ , насколько я знаю, никаких дополнительных разрешений на П.О. не нужно! Другое дело, если Вы собираетесь рыбачить/охотиться в погран.зоне, тогда в любом случае нужно оформлять разрешение на пребывание там. Либо Вас собираются отвезти в "заповедник" - так там может не только П.О. запрещена, но и любая рыбная ловля, и сильно сомневаюсь, что есть какие-либо официальные "разрешения" на ловлю в заповеднике.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва капотня
Подводная охота
Доброго времени суток) может кто сталкивался, подскажите - собираемся поехать на рыбалку в астраханскую область, ближе к границе с Казахстаном, ну и думаю за одно прихватить с собой гидрокостюм и ружье.. мучает вопрос нужно ли какое разрешение на подводную охоту?
Нет разрешения не надо разрешено, главное не в икрамет.
 

Сейчас смотрят

Вверх