• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
Подводная камера...
У этих катплотеров многих есть hdmi вход, ahd/hdmi конвертер и вуаля, делал уже так.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
У этих катплотеров многих есть hdmi вход, ahd/hdmi конвертер и вуаля, делал уже так.
У приятеля есть 12й LIVE, поначалу хотел себе такой взять .Вход по HDMI но поскольку летом бестолково,точки и так забиты и смотреть "кино " нет нужды ни времени.
Камера не актуальна ,рыба шугается и зачем смотреть когда бросай "вкусную" резину по судаку и окуню а жерех и так котлы создаёт и их видно.Вода постоянно цветёт а писать что либо это вообще -утопия .
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
533
Репутация
555
Откуда
Череповец
Подводная камера...
Есть вот такой адаптер для HDS , какую адекватную камеру к нему можно подключить для подводного использования?
Иногда нужно определить, что за рыба стоит мирная или хищная, для изыскательных работ
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 51
    s-l1600.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Подводная камера...
Есть вот такой адаптер для HDS , какую адекватную камеру к нему можно подключить для подводного использования?
Иногда нужно определить, что за рыба стоит мирная или хищная, для изыскательных работ
Любую с аналоговым выходом. Стандартным стареньким стандартом PAL или NTSC
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Подводная камера...
Наверное повторю предыдущие вопрос немного конкретизировано.Хочу купить подводную камеру с возможностью её подключения к Live.Бюджет до 15-20т.Что то из чего то собирать не хочу.По этому нужен готовый комплект.Из камер была только Калипсо.По качеству изображения хотелось бы получше.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 569
Репутация
10 143
Откуда
Оттуда
Подводная камера...
Наверное повторю предыдущие вопрос немного конкретизировано.Хочу купить подводную камеру с возможностью её подключения к Live.Бюджет до 15-20т.Что то из чего то собирать не хочу.По этому нужен готовый комплект.Из камер была только Калипсо.По качеству изображения хотелось бы получше.
Обратись к Володе "Фокус Фиш" может что и сможет сделать.
 
  • Cпасибо
Реакции: Nesf
С нами с
01.03.2017
Сообщения
33
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Томск
Подводная камера...
Приветствую всех, кто использовал такой тестер в качестве монитора:?
5 711,03 руб. 45%СКИДКА | 8 Мп HD CCTV тестер Мини монитор камера AHD TVI CVI CVBS 4 в 1 Аналоговый Тестер CCTV UTP портативный монитор cftv видео камера тестер
https://a.aliexpress.com/_A93847

Если у него возможность настройки камеры по osd?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Подводная камера...
Приветствую всех, кто использовал такой тестер в качестве монитора:?
5 711,03 руб. 45%СКИДКА | 8 Мп HD CCTV тестер Мини монитор камера AHD TVI CVI CVBS 4 в 1 Аналоговый Тестер CCTV UTP портативный монитор cftv видео камера тестер
https://a.**************/_A93847

Если у него возможность настройки камеры по osd?
в личку, у меня похожий. Можно. Но есть ньюансы о которых умалчивают производители. Видео пишется с пропуском кадров, поэтому картинка идет рывками.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
533
Репутация
555
Откуда
Череповец
Подводная камера...
Всем привет.
Нужна камера для подводного наблюдения.
Рыбинское водохранилище глубины до 15 метров
Готов рассмотреть все варианты в личку
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Подводная камера...
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Эта камера кто на заднице сидит в палатке.
Если передвигаться, например, форель ловить , то замудохаешься постоянно таскать и аккумулятор вкл, выкл.
При ловли форели нужна камера?
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
71
Репутация
44
Возраст
31
Откуда
РФ
Подводная камера...
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, существуют ли готовые аналоговые камеры для подводной съемки с хорошим качеством? Есть мысль в качестве экрана использовать эхолот Lowrance, но AHD и цифра там работать не будут.
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
82
Репутация
356
Возраст
49
Откуда
Химки
Подводная камера...
Киньте плиз ссылки на монитор хороший 7дюйм и камеру . Думаю собрать к зиме . Лучше в личку. Это для тех кто владеет информацией.
 

Сейчас смотрят

Вверх