• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите по вашим краям (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2015
Сообщения
264
Репутация
323
Откуда
Москва, Юго-Западная
Подскажите по вашим краям
Коллеги ДВС.
Появилась возможность скататься в ваши края в автомобильный тур от Барнаула в Монголию по рекам и озерам.
Соответственно просьба подсказать: что из снастей брать ? Под какие веса ? Какие приманки ? Как и что там у вас лучше ловить ? Ну и все что можете посоветовать по данному вопросу с учетом того, что ловлю спином.
Буду там первый раз и полечу самолетом - так что много и большие веса взять с собой возможности нет :obidno:

Так что прошу помощи клуба :helpsmilie:
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
59
Откуда
Барнаул
Подскажите по вашим краям
Коллеги ДВС.
Появилась возможность скататься в ваши края в автомобильный тур от Барнаула в Монголию по рекам и озерам.
Соответственно просьба подсказать: что из снастей брать ? Под какие веса ? Какие приманки ? Как и что там у вас лучше ловить ? Ну и все что можете посоветовать по данному вопросу с учетом того, что ловлю спином.
Буду там первый раз и полечу самолетом - так что много и большие веса взять с собой возможности нет :obidno:

Так что прошу помощи клуба :helpsmilie:

Поздновато, конечно. Но - может на след. лето будет желание приехать. Такие вопросы, лучше задавать на нашем, алтайском форуме. http://altfishing-club.ru/
А тут - до Алтая трудно докричаться )))
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
204
Репутация
357
Возраст
36
Откуда
Москва, Митино
Подскажите по вашим краям
Добрый день,

Случилось что буду проходить в конце июня по Мультинским озерам, оз и река Куйгуг. Подскажите нет ли там каких либо запретов на ловлю рыбы на спиннинг?
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Орск
Подскажите по вашим краям
Мест полно куда поехать. Весь Алтай усыпан базами отдыха и рыболовными базами. Выбрать есть из чего, главное не промахнуться и не попасть на откровенные бунгало где замерзнеш в первую ночь. Посмотрю, скину адрес где снимали домики недорого, там даже окна были нормальные деревянные как здесь https://sv-windows.ru. Поэтому ничего не продувает.
 

Сейчас смотрят

Вверх