• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе (Просматривают: 13)

Р_К_Подков@

Представитель водоёма
С нами с
02.01.2021
Сообщения
10 127
Репутация
44 579
Откуда
Химки
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
РК «Подкова» - Химки" (безлимитная рыбалка)
РК «Подкова» - Химки" платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК «Подкова» - Химки"
Тариф Спорт – зона

Путевки:

День (с 7.00- 19.00)-
3500 руб

Вечер (с 13.00- 19.00) - 2000 руб

Ночь(с 18.00 – 7.00) - 2500 руб

Сутки (заезд с 14.00 -18.00) - 4000 руб

Разрешено 1 актив+1 пассив

Примечание:
Менее 20 рыбаков разрешено 2+1
Менее 10 рыбаков

разрешено 3+1

Запуск 5 кг на дневную путевку (8.30-9.00)

Тариф Сектор 2

Путевки:

День (с 7.00- 19.00) 2 700 руб

Вечер (с 13.00- 19.00) 1600 руб

Ночь(с 18.00 – 7.00) 2000 руб

Сутки (заезд с 14.00 -18.00) 3000 руб

Разрешено 1 актив+5 пассива


Любой прикорм запрещен!
Нормы вылова нет!
Женщины и дети до 14лет в сопровождении могут находиться на водоеме бесплатно и ловить на разрешённые снасти рыбака!

Запрещено
-
Багрение,ловля на балансиры,

-ловля сачком,
-использовать пелетс в любом виде,
-закармливать кашами,
-оставлять после себя мусор,
-использовать больше двух крючков на одной снасти,
-превышать количество снастей,

-мешать ловле и отдыху другим посетителям!
Сом от 5 кг является санитаром и принадлежит ВОДОЕМУ, но фото и видео-РЫБАКУ!

Для рыбаков вип-статуса:

(при наличии отчетов о рыбалке).
Спорт зона - Бесплатная дополнительная пассивная снасть только по возможности и согласованию.

Сектор 2 - Бесплатная дополнительная пассивная снасть на любую путевку.


Дополнительные услуги:
Услуга копчения
от (3-хвостов)-400р
Аренда бура - 500 р ( залог 1000 руб)
Аренда садка-100р
Аренда подсака-300р
Аренда удочки-500р
Арендовать мангал -400р
Блесна- от 500р
Дополнительная снасть

500 руб.
не более двух снастей

(Если выписано более 20 путевок, дополнительные снасти не используются)
Дать совет-
бесплатно!)
Показать клевое место -бесплатно
г.Химки‌ Мкр.Клязьма-Старбеево влд.1
‌В навигаторе: Подкова-Химки
Адрес: Московская Область, 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUZABvpTC
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (926) 111-87-15 ; 8 (999) 981-78-59
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Господа рыболовы- прошу учесть немного своего опыта. (Многолетнего).
1. Колличество поклевок напрямую зависит от количества рыбы в точке лова. Это может быть, как и количественное зарыбление водоема (клюет у всех) , либо "классное место", а именно точка стояния рыбы -"косяка".(тогда клюет у одного - остальные завидуют). Во втором случае хоть какой "ключик" ищи - не найдешь.... И пролетишь..
2. На ВИп водоемах - они же аквариумы, там ключики искать не надо... Да, в дни "плохой погоды и "скачков давления""- нужно лишь больше времени на поимки, но с нулем уйдет только тот, кто ловит на "щучью блесну и то не факт- забагрит".....) Что ещё раз говорит о том- что плотность зарыбления=активному клеву!!! Все иное - дело случая и даже не профессионализма... ИМХО.
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
440
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Здравствуйте. Все верно- наблюдаю. Тот же квадрат летом писал пронародные дни БЕЗ запуска. В данной ветке данную формулировку встретил в первые... А в прошлый вторник малый забуск был объяснен тем что в садике "рыба закончилась" хотя городу было полно... Но когда приехала машина с рыбой " дозапуск" отказались сделать......вот и наводит сие обстоятельство на определенные мысли....
Вы точно были на нашем водоеме ?
Не понимаю откуда столько негатива. Делаем форелевую рыбалку доступной а опять у нас плохо а где то лучше.....
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
978
Репутация
3 209
Откуда
Химки
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
ДА ДА Все верно здесь все время обманывают..
Сделали два дня по тысячи назвали их народными ( обман) еще и рыбу запускают какой ужас..
Как так ведь на других прудах такого нет (опять обман)..
По выходным плов и уху готовят опять че то не то... Не так как везде...
Я вот подумал. Куплю себе пруд и буду делать так как я любимый хочу.. Потому что я буду сам себе хозяин..
И не кто не сможет мне указывать как вести дела...
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Месяц как зарегистрировались и сразу многолетний опыт :hmm:
3 года просто наблюдатель.. а в некоторых ситуациях уж вынудило зарегиться для "комментариев".(эта не исключение). А общий стаж - чуть более 5 лет... И заметьте - негатива не было до так называемых " народных дней" - о которых услышано сегодня... P.s. летом отлавливал нормально у вас карпа.. и первый осётр (хоть я по нему и не спец)- но на вашем водоёме...
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
494
Репутация
1 544
Возраст
44
Откуда
Зеленоград
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Зарыбления давненько что-то не было!!
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
28
Репутация
47
Возраст
75
Откуда
Белгород
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Господа рыболовы- прошу учесть немного своего опыта. (Многолетнего).
1. Колличество поклевок напрямую зависит от количества рыбы в точке лова. Это может быть, как и количественное зарыбление водоема (клюет у всех) , либо "классное место", а именно точка стояния рыбы -"косяка".(тогда клюет у одного - остальные завидуют). Во втором случае хоть какой "ключик" ищи - не найдешь.... И пролетишь..
2. На ВИп водоемах - они же аквариумы, там ключики искать не надо... Да, в дни "плохой погоды и "скачков давления""- нужно лишь больше времени на поимки, но с нулем уйдет только тот, кто ловит на "щучью блесну и то не факт- забагрит".....) Что ещё раз говорит о том- что плотность зарыбления=активному клеву!!! Все иное - дело случая и даже не профессионализма... ИМХО.

Ну для таких выводов не требуется "многолетний" опыт. Ясно же практически всем, что админы "бадяжат" запуски на безлимитных прудах т.е. вместо заявленных 4кг на путевку и половины обещанного не запускают. Обратили внимание на фото запусков? Там один и тот же сачек или бадью сфоткают в разных ракурсах и выкладывают. Бывал на всех прудах по Ленинградке и везде такая история. В нынешнюю субботу был с утра на одном на правой стороне, по берегам насчитал 36 человек (но за кустами угадывались еще человек пять) в общем примерно 150кг должны были запустить и еще обещали дозапуск недельный сделать 100кг, всего 250кг. Это сколько хвостов?!! Да пруд в этом случае кишел бы рыбой при любой погоде и при любом давлении. Обратите внимание сколько присутствует рыбаков и прикинте сколько рыбы должно быть в пруду - все очень наглядно и просто. А мы тут гадаем какая погода будет и почему рыба не активна. Садки на прудах небольшие и вряд ли вмещаю больше тонны рыбы, а тонна при активном посещении водоема рыбаками и добросовестности админов, должна закончиться за неделю. Ну и что, свежую рыбу каждую неделю привозят? А вы говорите про то что "ключик" к рыбе надо подбирать или с погодой угадать!!! Помните, начался форелевый сезон и рапустили рыбу, так ловили практически все ( кто по десятку, кто парой довольствовался)
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Ну для таких выводов не требуется "многолетний" опыт. Ясно же практически всем, что админы "бадяжат" запуски на безлимитных прудах т.е. вместо заявленных 4кг на путевку и половины обещанного не запускают. Обратили внимание на фото запусков? Там один и тот же сачек или бадью сфоткают в разных ракурсах и выкладывают. Бывал на всех прудах по Ленинградке и везде такая история. В нынешнюю субботу был с утра на одном на правой стороне, по берегам насчитал 36 человек (но за кустами угадывались еще человек пять) в общем примерно 150кг должны были запустить и еще обещали дозапуск недельный сделать 100кг, всего 250кг. Это сколько хвостов?!! Да пруд в этом случае кишел бы рыбой при любой погоде и при любом давлении. Обратите внимание сколько присутствует рыбаков и прикинте сколько рыбы должно быть в пруду - все очень наглядно и просто. А мы тут гадаем какая погода будет и почему рыба не активна. Садки на прудах небольшие и вряд ли вмещаю больше тонны рыбы, а тонна при активном посещении водоема рыбаками и добросовестности админов, должна закончиться за неделю. Ну и что, свежую рыбу каждую неделю привозят? А вы говорите про то что "ключик" к рыбе надо подбирать или с погодой угадать!!! Помните, начался форелевый сезон и рапустили рыбу, так ловили практически все ( кто по десятку, кто парой довольствовался)
Думаю предельно точно подмечено...ведь не зря форумы кишат видео с Ютуба как происходят "поимки"... А вот полноценное видео запуска никто не предоставляет (из отслеживаемых мной)... Только фото "одной бочки" или "подсадка" с разных ракурсов. ..
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 889
Репутация
25 175
Откуда
Одинцово
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Вот уж не думал, что буду зазищать Подкову: ну не складывается у меня здесь!
Но пара авторов последних постов вынуждает!
Отчетов нет, претензии есть - вот если коротко.
Господа! Вы на всех окрестных ветках с претензиями.
Вот только здесь наезд неадекватный!
Водоем развивается, а сразу денег найти и на благоустройство, и на рыбу тяжело.
Цена соответствует уровню зарыбления.
Народный день с запуском - да за это спасибить надо, а не сетовать, что мало!
Не подумайте: я тоже был бы рад тонне сразу и 1000 на выхи. Но так только в сказках, а не в 10 км от МКАД!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
880
Откуда
С Холма.
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Думаю предельно точно подмечено...ведь не зря форумы кишат видео с Ютуба как происходят "поимки"... А вот полноценное видео запуска никто не предоставляет (из отслеживаемых мной)... Только фото "одной бочки" или "подсадка" с разных ракурсов. ..
Тут Вы сильно передергиваете про видео с Ютуба, на Подкове такого замечено небыло, был там не один раз и именно свои поимки потом с удовольствием смотрю.
Про информативноть запуска тут с Вами полностью согласен не разобрать сколько кинули в водоём рыбы. Было бы здорово придумать какое-то решение чтоб люди понимали сегодня кинули к примеру 1.5 хвоста :)
Только не синие бочки как у всех на прудах от которых глаз пестрит...
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
28
Репутация
47
Возраст
75
Откуда
Белгород
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Вот уж не думал, что буду зазищать Подкову: ну не складывается у меня здесь!
Но пара авторов последних постов вынуждает!
Отчетов нет, претензии есть - вот если коротко.
Господа! Вы на всех окрестных ветках с претензиями.
Вот только здесь наезд неадекватный!
Водоем развивается, а сразу денег найти и на благоустройство, и на рыбу тяжело.
Цена соответствует уровню зарыбления.
Народный день с запуском - да за это спасибить надо, а не сетовать, что мало!
Не подумайте: я тоже был бы рад тонне сразу и 1000 на выхи. Но так только в сказках, а не в 10 км от МКАД!
Всем НХНЧ!

Уважаемый, речь не о том чтоб нахаляву накидали уйму рыбы в пруд в ущерб хозяевам. Вы не поняли о чем написано было! Не надо держать посетителей за лохов и врать бззастенчево. Объявили запуск по норме? Так исполните заявленное сполна!!!
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
5 461
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Вот уж не думал, что буду зазищать Подкову: ну не складывается у меня здесь!
Но пара авторов последних постов вынуждает!
Отчетов нет, претензии есть - вот если коротко.
Господа! Вы на всех окрестных ветках с претензиями.
Вот только здесь наезд неадекватный!
Водоем развивается, а сразу денег найти и на благоустройство, и на рыбу тяжело.
Цена соответствует уровню зарыбления.
Народный день с запуском - да за это спасибить надо, а не сетовать, что мало!
Не подумайте: я тоже был бы рад тонне сразу и 1000 на выхи. Но так только в сказках, а не в 10 км от МКАД!
Всем НХНЧ!
Здравствуйте. " Окрестных веток всего 3 куда езжу".. и не надо утрировать.... Но мою мысль уловил комментатор выше....
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
440
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Уважаемый, речь не о том чтоб нахаляву накидали уйму рыбы в пруд в ущерб хозяевам. Вы не поняли о чем написано было! Не надо держать посетителей за лохов и врать бззастенчево. Объявили запуск по норме? Так исполните заявленное сполна!!!
Вот это уже перегиб.
Уважаемые мастера взвешивания по фотографиям, есть куча других водоемов на которых не врут и не обманывают. Не надо тут срач разводить. Кому у нас нравится - те к нам едут, вам не нравится - право выбора никто не отменял.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
3 379
Репутация
5 822
Возраст
35
Откуда
Москва
РК «Подкова» - Химки. 11км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Всем доброго утра :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх