• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к новому сезону (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подготовка к новому сезону
Я ним червяков кромсал, в фарш, потом в прикормку добавлял. Опариков не пробовал.
Ну сейчас вроде, как опарышевый фарш в моде, иногда вполне убедительно работает. А вот червячный штука посложнее, иногда стреляет прямо на удивление, а иной раз может буквально убить точку и приходится место менять
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 507
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Подготовка к новому сезону
А вот червячный штука посложнее, иногда стреляет прямо на удивление, а иной раз может буквально убить точку и приходится место менять
Не замечал. С моими объёмами прикормки карасиную точку сложнее создать , нежели убить.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Подготовка к новому сезону
Ну сейчас вроде, как опарышевый фарш в моде, иногда вполне убедительно работает. А вот червячный штука посложнее, иногда стреляет прямо на удивление, а иной раз может буквально убить точку и приходится место менять
У меня ведь расклад какой. Напарник у меня белый, а я красный. Не в плане политики. Просто он фанат опарышей, а я мотыля с червяками. Но гражданская война таки в разгаре. Кто победил?
Ну примерно так.
Этот хмырь, скрепя сердцем и матерно ругаясь, теперь вешает и червяков на крючок.
Ну а я вот постиг дзен в виде опарышевой каши.
А если без смех...ков, то летний рейтинг животных добавок в лещевую прикормку выглядит примерно так
Намба Ван.
Конечно же рубленый червяк. Именно рубленый на мелкие кусочки, а не фарш
Намба ту
Таки фарш, но из опарыша.
Намба фри (ну или сри)
Мотыль. Но не кормовой, а добавка насадочного "пробкой" в кормушку, при забросе "на поклёвку" . Закорм без пробок
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подготовка к новому сезону
У меня ведь расклад какой. Напарник у меня белый, а я красный. Не в плане политики. Просто он фанат опарышей, а я мотыля с червяками. Но гражданская война таки в разгаре. Кто победил?
Ну примерно так.
Этот хмырь, скрепя сердцем и матерно ругаясь, теперь вешает и червяков на крючок.
Ну а я вот постиг дзен в виде опарышевой каши.
А если без смех...ков, то летний рейтинг животных добавок в лещевую прикормку выглядит примерно так
Намба Ван.
Конечно же рубленый червяк. Именно рубленый на мелкие кусочки, а не фарш
Намба ту
Таки фарш, но из опарыша.
Намба фри (ну или сри)
Мотыль. Но не кормовой, а добавка насадочного "пробкой" в кормушку, при забросе "на поклёвку" . Закорм без пробок
Если речь о Волге, то соглашусь. Где я ловлю почему то червь всегда отлично работает, а мелкий навозный вообще в приоритете даже относительно мотыля. На Оке опять таки где я ловлю картина совсем другая, червь вообще работает очень редко, но если работает, то просто огонь, как. Заброс - рыбка, при этом на опарыша или опарыша с мотылем берет откровенно слабо... Но именно так я всего лишь раз попадал, чтобы рыба хотела червя. В остальные разы, абсолютный приоритет опарыш/мотыль бутербродом....
У меня приоритетов личных нет, просто беру наживку в количестве подходящем для водоема куда еду..
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
790
Репутация
2 510
Откуда
Ульяновск центр
Подготовка к новому сезону
На Волге лед-метр,но подготовку никто не отменял. :)
 

Вложения

  • X7NbCxepXhs.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 103
    X7NbCxepXhs.jpg
  • sHC_Jxks8s4.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 103
    sHC_Jxks8s4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх