• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять. (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2018
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Сочи
Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять.
Подавал заявку на выход в море, до этого как обычно запрашивали номер лодки, время выхода, место выхода и сколько человек.
Тут запросили кто будет управлять, конкретно ФИО и как я понимаю пробивали на компьютере через базу прав ГИМС.
Кто то в курсе?
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
30
Репутация
51
Возраст
50
Откуда
Краснодар
Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять.
В прошлом году тоже спрашивали( в этом еще на море не был), у меня лодка "регистрат" борт номера, судовой, права и копии этих документов у них есть, но все ровно спрашивают. Я про Озерейку.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять.
В прошлом году тоже спрашивали( в этом еще на море не был), у меня лодка "регистрат" борт номера, судовой, права и копии этих документов у них есть, но все ровно спрашивают. Я про Озерейку.
Выходил в Небуге (не регистрат), даже номера выхода не дали - плыви, выходил в Гленджике, Лермонтовка отход дали по тел. - всё нормально, в Мысхако и Озиреевке, говорят- вот приедь, зарегистрируймя, потом отход дадим.. К сведению в отдельных районах Крыма с 2019г. регистрацию отхода вообще отменили.
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Сочи
Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять.
Видимо тогда нарвался на кого то очень усердного.
После этого сколько выходил все как обычно, номер лодки, сколько человек, время и место выхода.
Зря паниковал.
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Сочи
Подача заявки пограничникам. Запрашивают кто будет управлять.

Сейчас смотрят

Вверх