• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

По пути в Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2015
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Астраханская обл.Енотаевка
По пути в Астрахань
Уважаемые ,кто едет в Астрахань в конце июня и сможет взять груз из Москвы по пути до Енотаевки ,оплата соответственно .
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
По пути в Астрахань

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
По пути в Астрахань
С нами с
20.04.2015
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Астраханская обл.Енотаевка
По пути в Астрахань
Объём какой? Сумка? Пять сумок+компьютер+ велосипед?:)
Сумок на одну больше шесть:D +ноутбук+велосипед да есть :D ,но его на автобусе в багажнике с собой заберёт + 2 гитары с комбиком ,и всё :helpsmilie::vodka:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
По пути в Астрахань
Сумок на одну больше шесть:D +ноутбук+велосипед да есть :D ,но его на автобусе в багажнике с собой заберёт + 2 гитары с комбиком ,и всё :helpsmilie::vodka:
На выходных буду упаковывать авто к выезду, если пойму, что есть свободный объём - то заберу. Но обещать не могу, точно скажу в понедельник/вторник. Ииии... что такое "комбик"? Он "транспортабелен"? Мне нужно понять объём:hmm:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Астраханская обл.Енотаевка
По пути в Астрахань
На выходных буду упаковывать авто к выезду, если пойму, что есть свободный объём - то заберу. Но обещать не могу, точно скажу в понедельник/вторник. Ииии... что такое "комбик"? Он "транспортабелен"? Мне нужно понять объём:hmm:

Очень буду признателен, если будет местечко и что то получится поместить,комбик это не грамозкое оборудование ,не большой ящик ,который транспортабелен как зимний рыбацкий ящик :) ,примерно габариты вшд 40+20+40,
Мне нужно понять объём:hmm:
я понял :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх