• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

по Осетру на моторе (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2009
Сообщения
148
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
москва юао чертаново
по Осетру на моторе
Подскажите кто в теме,можно ли по этой реке в районе серебряных прудов пройти на пвхшке с мотором,спасибо.
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
по Осетру на моторе
Что говорить позвоните в будний день и спросите Серебряно-Прудское районное общество охотников и рыболовов(РООиР)

Адрес: пгт.Серебряные Пруды, ул.Механизаторов, д.20, Т.(49667)3-15-32
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
49
Репутация
24
Откуда
Москва Юж.Медведково
по Осетру на моторе
Подскажите кто в теме,можно ли по этой реке в районе серебряных прудов пройти на пвхшке с мотором,спасибо.
Ответственно заявляю можно,особенно сейчас ,но только в паре со снегоходом :stop:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
148
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
москва юао чертаново
по Осетру на моторе
Я чего то не очень понял про общество,при чем тут они,может я как то неверно выразился,интересует глубина реки и ее замусоренность вот и все
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
по Осетру на моторе
Написал телефон общества только с целью получения достоверного ответа на Ваш вопрос, вдруг Вы мне не поверите. Осетр - малая река Московской области и передвижения по ней маломерных судов с мотором ЗАПРЕЩЕНЫ! Если что - звоните по телефону в общество, разъяснят.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
с.Колеймино,Серебрянно-Прудский р-он
по Осетру на моторе
Написал телефон общества только с целью получения достоверного ответа на Ваш вопрос, вдруг Вы мне не поверите. Осетр - малая река Московской области и передвижения по ней маломерных судов с мотором ЗАПРЕЩЕНЫ! Если что - звоните по телефону в общество, разъяснят.
Полностью согласен!Осетр не то место,где можно рассекать на моторах.:thumbdown:
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
по Осетру на моторе
Написал телефон общества только с целью получения достоверного ответа на Ваш вопрос, вдруг Вы мне не поверите. Осетр - малая река Московской области и передвижения по ней маломерных судов с мотором ЗАПРЕЩЕНЫ! Если что - звоните по телефону в общество, разъяснят.

Если не затруднит, где это прописано.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 773
Репутация
5 845
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
по Осетру на моторе
Я чего то не очень понял про общество,при чем тут они,может я как то неверно выразился,интересует глубина реки и ее замусоренность вот и все
да можно только перетаскивать через плотину придёться.. а так глубины везде позволяют:taschu:если в сторону дудино то там броды и трава. в сторону ливадии всё норм..
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва Зябликово
по Осетру на моторе
Доброй ночи ! Как мотор обкатали. В какую сторону ходили? Где приличный слип. Тоже хочу HDX Sea-pro 9.9 обкатать. Спасибо !
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
148
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
москва юао чертаново
по Осетру на моторе
не получилось этим летом пройтись там на лодке,поэтому и обкатывал и пользовал его только в скнятино
 

Сейчас смотрят

Вверх