• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте По Ярославке. Тарасовка (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
383
Возраст
52
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Уважаемая администрация! Просьба и мольба не равнодушных людей для которых ловля конопатой это взгляд спортивной ловли а бомбарда это рыбалка для водоема более обширного по размерам! Прошу от лица многих людей запретите данную снасть на таком водоеме! Для бомбы есть клевое верхний, Ольгово. Но кидать её в Тарасовке это в первую очередь не уважение к окружающим и зачастую забросы данной снасти идут в Даль и людям которые стоят по рёбрам водоема не сделать заброс нужной дистанции где может стоять рыба! Надеюсь вы рассмотрите мой отзыв. И примите мудрое решение. Спасибо
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
383
Возраст
52
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Добрый день! Таких мест, где запрещены донка и бомбарда достаточно, например Семкино и Каргашино(сз). Этот водоем для многих в шаговой доступности и именно их устраивают нынешние условия!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
По Ярославке. Тарасовка
Уважаемая администрация! Просьба и мольба не равнодушных людей для которых ловля конопатой это взгляд спортивной ловли а бомбарда это рыбалка для водоема более обширного по размерам! Прошу от лица многих людей запретите данную снасть на таком водоеме! Для бомбы есть клевое верхний, Ольгово. Но кидать её в Тарасовке это в первую очередь не уважение к окружающим и зачастую забросы данной снасти идут в Даль и людям которые стоят по рёбрам водоема не сделать заброс нужной дистанции где может стоять рыба! Надеюсь вы рассмотрите мой отзыв. И примите мудрое решение. Спасибо!
вот интересный ты парень, ловили люди много лет на данном водоеме и ни кто ни кому не мешал ни сбирулино, ни закиды на пасту, объявился такой спортсмен и типа пошли все нафиг, не красиво как то. И в эту тему писать наверно смысла нету, уже и водоем называется по другому.
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 423
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
По Ярославке. Тарасовка
Олег, спасибо за рыбалку! До обеда было совсем грустно, перебор блесен, воблеров, резины всякой-разной результатов не принес.:sosa: Одна дуреха позарилась, на селедочку с червячком, которые совсем не ей предназначались. Актив-совсем мертво, ни одного бодания, ни ударчика. Я, конечно, не профи, в общем "не шмогла". А вот после обеда... нет, не эльдорадо, но и поплавок вздрогнул и ударчик двойной на чабик коричневый был. Уже расслабившаяся, я снова собралась. Приехал за мной мой друг, а подружка, совсем заскучавшая, собралась домой. Только она уехала у меня хорошая поклевка на удочку с селедкой. Я далековато стою, а друг в три прыжка рядом с удочкой оказался и подсек. Русский осетр-красавец на 2,4. Жаль, что не я тащила, а только подсачивала. Потом форелька на белого рачка от Беркли на 0,7 вольфрамовой головке и под конец еще одна на кислотный чабик.:taschu: От ОПы ушла, уже счастлива и сегодня я -лидировала.:kubok: Теперь буду гордиться собой до вечера. Водоем понравился, маленький, прям для меня. Не умею и не люблю ловить на бомбарду. Травка, конечно мешает, хотя там, где мы стояли, было чисто, а вот забросы левее-уже цепляла. Жаль, что достаточно большая часть водоема еще не расчищена. Работы у Вас, ой как много. Желаю Вам быстрее раскачаться, побольше Вам нас-рыбаков. И чтобы на все-все хватило сил и средств.
Фотографироваться больше не буду, мне казалось, что я красивше!:pardon::rjach:
Приехал за мной мой друг
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 423
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
По Ярославке. Тарасовка
С нами с
10.10.2020
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
30
Откуда
Москва
По Ярославке. Тарасовка
Здравствуйте! Водоём с форелью свободен от льда? Уже были запуски?
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
По Ярославке. Тарасовка
Называется ветка, ,,Арсенал,,
Да уже нашел,а вот зачем оставлять сиарую тему и не написать КРУПНО И как они любили объявления делать-КРАСНЫМ ЦВЕТОМ адрес и название новой темы-загадка для меня), ну и "унихдругаяветка" без подсказок-это из той же оперы)
ЗЫ полез смотреть по теме-когда были сообщения о переезде. Нашел в сентябре 21го). Теперь понятно,почему. Кстати,зимой на водоем приезжал и встретились таи с ребятами,которые тоже не в теме были. Посмотрели на работающую технику,почесали репы и разъехались удивленеыми.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2020
Сообщения
61
Репутация
216
Возраст
52
Откуда
Королев
По Ярославке. Тарасовка
Добрый,к сожалению не работает.Название нового (рыбалка в Тарасовке)Арсенал.Весной обещают открытие.НХНЧ !
 

Сейчас смотрят

Вверх