• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плетеный шнур для фидера. (Просматривают: 2)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Плетеный шнур для фидера.
Кстати, отвлечемся маленько от конкретики :)
Пару лет назад попал на Волгу, где меня пытались приобщить к джигу с лодки. Использовал "чисто фидерную" плетенку "Preston reflo", причем 0,1. Летело дальше, чем со всякими суперяпонскими "джиговыми" :)
Ее же использовал с воблерами в Астраханских краях - спиннингуи были в шоке :)
Чтоб окончательно добить спиннингуев надо было джиговать и твичить на фидерную палку. Желательно хевик. И по итогу обловить их. Это бы точно поставило крест на их спиннинговой карьере :D
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Плетеный шнур для фидера.
Чтоб окончательно добить спиннингуев надо было джиговать и твичить на фидерную палку. Желательно хевик. И по итогу обловить их. Это бы точно поставило крест на их спиннинговой карьере :D
Дык. Земекс Айрон. Им и джиговали. Но это уже злостный оффтоп :)
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
47
Репутация
48
Откуда
Иваново
Плетеный шнур для фидера.
Всем здравствуйте , начал осваивать фидер , приобрёл удилище Волжанка optima 360 , 90 + , катушка 4000 по shimano , вопрос какую плетенку надо , условия ловли , это притоки Волги , дистанция 50-60 м глубина 4- 5м течение слабое , без применения шок лидера , кормушки около 50 +
 
С нами с
06.12.2019
Сообщения
605
Репутация
515
Возраст
54
Откуда
Белгород
Плетеный шнур для фидера.
Всем здравствуйте , начал осваивать фидер , приобрёл удилище Волжанка optima 360 , 90 + , катушка 4000 по shimano , вопрос какую плетенку надо , условия ловли , это притоки Волги , дистанция 50-60 м глубина 4- 5м течение слабое , без применения шок лидера , кормушки около 50 +
если начали осваивать - возьмите 15lb
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Плетеный шнур для фидера.
Всем здравствуйте , начал осваивать фидер , приобрёл удилище Волжанка optima 360 , 90 + , катушка 4000 по shimano , вопрос какую плетенку надо , условия ловли , это притоки Волги , дистанция 50-60 м глубина 4- 5м течение слабое , без применения шок лидера , кормушки около 50 +
Неправильный фидер под кормушки 50гр, лучше было бы 3.9 90+, тем более ещё и до 60м, вообще не реально по-моему, надо будет пули-хорватки хорошие брать. Теперь нужен шнур тонкий и хорошо выходящий со шпули. Плетёный шнур Sunline Siglon PEx8 150m #0.8/12LB Надеюсь катушка то более менее подходящая и для удилища и для забросов.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Плетеный шнур для фидера.
Взял бы №0.6 основной и шок-лидер №0.1.
И заброс был бы хороший, и течение держало бы.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
А
Неправильный фидер под кормушки 50гр, лучше было бы 3.9 90+, тем более ещё и до 60м, вообще не реально по-моему, надо будет пули-хорватки хорошие брать. Теперь нужен шнур тонкий и хорошо выходящий со шпули. Плетёный шнур Sunline Siglon PEx8 150m #0.8/12LB Надеюсь катушка то более менее подходящая и для удилища и для забросов.
Андрей про палку сто пудов Ты прав,да и катя если до 60м включительно 4000 по Симано реально не для этих дистанций.
Но есть же советчики Ты знаешь,практики и т.д им видимо виднее.
Очень хотелось бы посмотреть на дальнобойщика с Оптимой 3.6 и катушкой 4000 от Симано...
По шнуру #0.8 для кормушек 50гр за глаза,можно и без шока.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 783
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Плетеный шнур для фидера.
А

Андрей про палку сто пудов Ты прав,да и катя если до 60м включительно 4000 по Симано реально не для этих дистанций.
Но есть же советчики Ты знаешь,практики и т.д им видимо виднее.
Очень хотелось бы посмотреть на дальнобойщика с Оптимой 3.6 и катушкой 4000 от Симано...
По шнуру #0.8 для кормушек 50гр за глаза,можно и без шока.
У меня заубер 3000 ,им и ловил на фидер ,палка 360 и 330 до 120 гр .а сначала на джиге он трудился до 30 гр
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Плетеный шнур для фидера.
Oleg65
Может и сам решил, не знаю, может и советовали .
Зато стандартно, если человек обожгётся, продаст фидер, а может и всё подчистую и будет думать уже Своей головой, над следующей покупкой. Опыт- дело наживное, я в фидер попал с Микадо 666, с моими то, новичковыми руками, 10лет тому назад, ой, как не айс было. Купил Оптиму и сразу всё заиграло другимие красками, с каждой новой снастью, крепло понимание, а как оно - если ещё лучше...
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
70
Репутация
136
Возраст
36
Откуда
Орск, Оренбургская область
Плетеный шнур для фидера.
У меня заубер 3000 ,им и ловил на фидер ,палка 360 и 330 до 120 гр .а сначала на джиге он трудился до 30 гр
Да причем тут вы то, опять? Ваша святая простота утомляет, уверен, очень многих. Это не Ваша личная ветка, равно как и Выбор фидера. Почему я, так же как и многие другие, вынуждены везде читать о ваших финансовых сложностях, нежелании менять удобный для рыбалок(на которые вы не ездите) график 2 на 2, и прочую белиберду, где вы каждой бочке затычка, не представляя из себя ничего кроме "вот такого вот простого парня с открытой душой"?!
Вы вообще вопрос то читали ответ на который цитируете? Вы же в своем тупом и бесполезном посте, забыли уточнить даже какая плетня у вас стояла, перечисляя не понятно зачем список никому не интересных снастей.
Я понимаю что этим сообщением так же как и прочие занимаюсь кормлением тролля.
Но может в вас совесть хоть немного проснется и вы как то иначе начнете сублимировать свою жизненную энергию. И наконец то оставите ветки созданные для обсуждения конкретных вопросов.
В интернете, равно как и на этом форуме, есть масса других веток где вас не будут попрекать вашей чрезмерной общительностью.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 783
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Плетеный шнур для фидера.
Да причем тут вы то, опять? Ваша святая простота утомляет, уверен, очень многих. Это не Ваша личная ветка, равно как и Выбор фидера. Почему я, так же как и многие другие, вынуждены везде читать о ваших финансовых сложностях, нежелании менять удобный для рыбалок(на которые вы не ездите) график 2 на 2, и прочую белиберду, где вы каждой бочке затычка, не представляя из себя ничего кроме "вот такого вот простого парня с открытой душой"?!
Вы вообще вопрос то читали ответ на который цитируете? Вы же в своем тупом и бесполезном посте, забыли уточнить даже какая плетня у вас стояла, перечисляя не понятно зачем список никому не интересных снастей.
Я понимаю что этим сообщением так же как и прочие занимаюсь кормлением тролля.
Но может в вас совесть хоть немного проснется и вы как то иначе начнете сублимировать свою жизненную энергию. И наконец то оставите ветки созданные для обсуждения конкретных вопросов.
В интернете, равно как и на этом форуме, есть масса других веток где вас не будут попрекать вашей чрезмерной общительностью.
Плетня стояла сначала 0.18,потом 0.12 поставил, чтобы кормушки не сносило)
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
70
Репутация
136
Возраст
36
Откуда
Орск, Оренбургская область
Плетеный шнур для фидера.
Плетня стояла сначала 0.18,потом 0.12 поставил, чтобы кормушки не сносило)
Какое это имеет значение в контексте заданного человеком вопроса? Чего ради вы выродили это снова в свет? Вы правда думаете что мне интересно что у вас было намотано на заубер? Или это как то помогло Сергею, который четко спросил совета обозначив условия ловли?
Вы правда настолько глупы, что не понимаете о чем вам не первый раз говорят, или вам настолько на всех наср*ть?
Очень вы избирательны в своей простоте и открытости. Тут слышу, тут не слышу.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 783
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Плетеный шнур для фидера.
Какое это имеет значение в контексте заданного человеком вопроса? Чего ради вы выродили это снова в свет? Вы правда думаете что мне интересно что у вас было намотано на заубер? Или это как то помогло Сергею, который четко спросил совета обозначив условия ловли?
Вы правда настолько глупы, что не понимаете о чем вам не первый раз говорят, или вам настолько на всех наср*ть?
Очень вы избирательны в своей простоте и открытости. Тут слышу, тут не слышу.
Я ответил на ваш вопрос ,какая у меня плетня стояла,вы про это спросили,а отвечал я Олегу,в плане того что что там он писал про дальнобойность,я и ответил что ловить с катушкой меньше 4000 можно .
Мне хочеться я отвечаю ,в чем проблема!поставьте в игнор и не будите видеть мои сообщения.
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
495
Репутация
1 916
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Плетеный шнур для фидера.
С нами с
05.06.2008
Сообщения
70
Репутация
136
Возраст
36
Откуда
Орск, Оренбургская область
Плетеный шнур для фидера.
Я ответил на ваш вопрос ,какая у меня плетня стояла,вы про это спросили,а отвечал я Олегу,в плане того что что там он писал про дальнобойность,я и ответил что ловить с катушкой меньше 4000 можно .
Мне хочеться я отвечаю ,в чем проблема!поставьте в игнор и не будите видеть мои сообщения.
Это вы увидели выпрос в моем сообщении. Но его не было. Перечитайте. Если не поймете о чем я, перечитайте еще раз. Повторяйте до момента осознания.
Вопросы я задавал, но не касаемо вашей плетенки, и они были риторические. То есть не требующие от вас прямого ответа, но по возможности заставляющие вас задуматься.
Так попробуйте объяснить мне, какого лешего, на всероссийском форуме, каждый ищущий информацию, должен как то отсеивать ваш бред и приходить к тому, чтобы нажать кнопку игнор, вместо того чтобы вам начать писать или по делу или в соответствующих темах?
 

Сейчас смотрят

Вверх