• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 197
Репутация
4 892
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 07.00-18.00–3500₽
С12.00-18.00–2000₽
С 18.00-07.00–3500₽
Сутки —5000₽
5 снастей (Включая 1 актив)
Без нормы вылова

Основной :
С 07.00-18.00–2500₽
С 18.00-07.00—2500₽
Сутки 4000₽
10 снастей (включая 1 актив)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.

Установка палаток разрешена на льду, толщиной не менее 20 см!
Устанавливаются по согласованию с администрацией!

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-заходить за сигнальные ленты
-ловля с переходного моста
-использование балансиров ( запрещено только на Вип)
-использование жерлиц ( запрещено только на Вип)
-использование более 2х крючков на снасти
-использование камер ( запрещено только на Вип)
Пользоваться эхолотом можно везде

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 07:00 до 18:00, с 18:00 до 07:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2009
Сообщения
255
Репутация
1 856
Откуда
Московская область
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Для кого второй запуск? Странный вопрос..... Для тех кто приехал после обеда, плюс бонус, кто ловит с утра. Например с утра приехало 30 рыбаков, 2000 рублей 4 кг рыбы, запускают 120кг, после обеда подъехало еще 20 рыбаков 1000 руб, 2 кг рыбы, вопрос где дополнительный запуск на эти деньги 40кг?) Тут говорили, что немного не справедливо, делают запуск только на утренних рыбаков, а кто приехал в обед, на эти деньги не запускают, плюс получается они отнимаю хлеб, у тех кто с утра. Но тут конечно это на усмотрение администрации. Я сам тут был раз 15 и из них 14 после обеда, но с нулем не уезжал ни разу! В основном 2-4 шт. Ловлю только на спиннинг, тариф шикарный, 5-6 часов покитать самое то.
P.S. последний раз был в это воскресенье, это была самая моя трудовая рыбалка тут, вымучил одну по середине, народу просто жесть. Но то что творилось у садка, это в моем понимании не рыбалка, на головах у друг друга сидят, просто зашквар какой то)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2018
Сообщения
28
Репутация
92
Откуда
Одинцово,Московская обл
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Камень преткновения - это ловля у садка и аэраторов, где рыба инстинктивно тусуется после запуска, и обьяснить ей, что водоём большой и надо расходиться очень сложно. Следовательно, объяснять нужно рыбакам в надежде, что они более сознательны и менее эгоистичны и не так подвержены инстинктам. А чтобы не было конфликтов, зону на 5 метров вокруг садка сделать запретной, отгородив её буйками или тросом, цепляться за который вряд ли кто захочет. И тогда условия для всех станут равнее, а рыбалка более приятной.
Думаю это кардинальное решение вопроса!На многих водоемах есть время « тишины» после запуска что бы рыба успела отойти от садка!Все мы хотим обсуждая эту тему что бы водоём был действительно одним из лучших
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
152
Репутация
477
Откуда
Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Добрый вечер, прозьба к администрации привезите рыбу которая будет клевать по всему пруду(запрограмируйте её), а которая клюёт под садками больше не возите. :D:D:D:D:D
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
577
Репутация
1 156
Откуда
селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Добрый вечер, прозьба к администрации привезите рыбу которая будет клевать по всему пруду(запрограмируйте её), а которая клюёт под садками больше не возите. :D:D:D:D:D
не смешно-рыба стоит под садками в котел проще кинуть и поймать а ты или вы в другой точке водоема оттянуться попробуйте
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
152
Репутация
477
Откуда
Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
не смешно-рыба стоит под садками в котел проще кинуть и поймать а ты или вы в другой точке водоема оттянуться попробуйте
Ваша правда рыба стоит под садками, вам человек написал что приехайте раньше, покажите мастер класс, ну или скажите рыбе чтоб плыла клевала на просторах пруда.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
308
Репутация
1 065
Возраст
47
Откуда
Кокошкино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Уважаемый Эдуард Гейко! Никто Вас и не пытался и не хотел обидеть! Ваши блесна, Ваш труд мы уважаем, и приобретаем у администрации, всегда читаем форум, и спасибо за "ключик" , который Вы тоже нам предложили!!! НО!!! Речь зашла о другом.
Нам не лень поднять жопу. Я лично всегда еду к 6.00. О какой очереди речь? Всегда на перегонки, в прямом смысле этого слова. НИКТО И НИКОГДА НЕ ДАСТ ТАМ ВСТАТЬ! О ТОМ И РЕЧЬ!!! И
И НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!
Довелось побывать на рыбалке с Игорем Черняковым, многим известен по отчётам форума. Так вот хочу сказать, было интересно наблюдать, как человек владеет своим мастерством! Стоял он не в садке. Справа у аэратора. Я не видела, чтоб он бродил вокруг яслей и полоскал свои приманки, забагривая рыбу. Он мастерски бросал спин, были и сходы и поимки. ЗАВОРАЖИВАЛО!!! Я лично следила за его проводками, как держит спин итд и пр. И тоже словила свои первые в жизни четыре форели. Не было хамства! Было интересно!
Так же удалось понаблюдать за Романом Тимшиным!!! Тоже вызвал только уважение. Красавец. Умеет! Буквально после нескольких забросов достал щучку не больших размеров, отцепил и бережно выпустил обратно. Сменил блесну, и тут же Она, красотка, радужная, внушительных размеров!!! Эх, он был без подсачека, не смог взять ее голыми руками, и муж даже не успел ринуться к нему на помощь. Далее ушел бродить по водоёму. Результат его ловли не известен остался. Но выглядело это все как-то БЛАГОРОДНО что-ли!! А не тот, который весь день ходил и полоскал свои наживки об садки, и волоча с напарником весь их улов, обернулся и принебрежительно заявил : ТРЕНИРУЙТЕСЬ!!! Тьфу!!! Бог рыбалки!
Мне бы молчать, как-то везло всегда, без рыбы не уходила. Но правда обидно за других. Ну не справедливо!
А если все эти люди уйдут в итоге с водоема на другие. Останется Вас Ваша Великолепная Семёрка или Десятка, или Двадцатка??? И что тогда. Запустят Вам Вашу норму. Кто-то ВЫЛОВИТ больше Вашей. Как между собой будете решать этот вопрос? Мордобоем или делить? Просто интересно. Без оскорблений и обид.
Да, ещё не всю Вашу коллекцию удалось приобрести и испытать. Но Вам СПАСИБО! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! И многие Вас благодарят за Ваши колебалочки.
Но спрор пошел о несправедливости. И администрацию я лично ни в чем не обвиняю. Тут речь об неуважении друг друга. Платят все. А ловят избранные. И не только потому, что умеют лучше других, а потому что не дают возможности другим. А это разные вещи. Сами посетители водоема испортили репутацию этого водоема. И поверьте, его совершенно не хочется менять на другой. Просто хотелось как-то исправить эту ситуацию, покончить с беспределом.
К сожалению, видимо, не реально.:obidno:
К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ПОВТОРЮСЬ.
ВСЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ДОБРА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
МногоУважаемый Эдуард Гейко! Никто Вас и не пытался и не хотел обидеть! Ваши блесна, Ваш труд мы уважаем, и приобретаем у администрации, всегда читаем форум, и спасибо за "ключик" , который Вы тоже нам предложили!!! НО!!! Речь зашла о другом.
Нам не лень поднять жопу. Я лично всегда еду к 6.00. О какой очереди речь? Всегда на перегонки, в прямом смысле этого слова. НИКТО И НИКОГДА НЕ ДАСТ ТАМ ВСТАТЬ! О ТОМ И РЕЧЬ!!! И
И НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!
Довелось побывать на рыбалке с Игорем Черняковым, многим известен по отчётам форума. Так вот хочу сказать, было интересно наблюдать, как человек владеет своим мастерством! Стоял он не в садке. Справа у аэратора. Я не видела, чтоб он бродил вокруг яслей и полоскал свои приманки, забагривая рыбу. Он мастерски бросал спин, были и сходы и поимки. ЗАВОРАЖИВАЛО!!! Я лично следила за его проводками, как держит спин итд и пр. И тоже словила свои первые в жизни четыре форели. Не было хамства! Было интересно!
Так же удалось понаблюдать за Романом Тимшиным!!! Тоже вызвал только уважение. Красавец. Умеет! Буквально после нескольких забросов достал щучку не больших размеров, отцепил и бережно выпустил обратно. Сменил блесну, и тут же Она, красотка, радужная, внушительных размеров!!! Эх, он был без подсачека, не смог взять ее голыми руками, и муж даже не успел ринуться к нему на помощь. Далее ушел бродить по водоёму. Результат его ловли не известен остался. Но выглядело это все как-то БЛАГОРОДНО что-ли!! А не тот, который весь день ходил и полоскал свои наживки об садки, и волоча с напарником весь их улов, обернулся и принебрежительно заявил : ТРЕНИРУЙТЕСЬ!!! Тьфу!!! Бог рыбалки!
Мне бы молчать, как-то везло всегда, без рыбы не уходила. Но правда обидно за других. Ну не справедливо!
А если все эти люди уйдут в итоге с водоема на другие. Останется Вас Ваша Великолепная Семёрка или Десятка, или Двадцатка??? И что тогда. Запустят Вам Вашу норму. Кто-то ВЫЛОВИТ больше Вашей. Как между собой будете решать этот вопрос? Мордобоем или делить? Просто интересно. Без оскорблений и обид.
Да, ещё не всю Вашу коллекцию удалось приобрести и испытать. Но Вам СПАСИБО! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! И многие Вас благодарят за Ваши колебалочки.
Но спрор пошел о несправедливости. И администрацию я лично ни в чем не обвиняю. Тут речь об неуважении друг друга. Платят все. А ловят избранные. И не только потому, что умеют лучше других, а потому что не дают возможности другим. А это разные вещи. Сами посетители водоема испортили репутацию этого водоема. И поверьте, его совершенно не хочется менять на другой. Просто хотелось как-то исправить эту ситуацию, покончить с беспределом.
К сожалению, видимо, не реально.:obidno:
К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ПОВТОРЮСЬ.
ВСЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ДОБРА!!!
В 06:30 уже с билетиком выхожу. Места у садка есть, но не иду. Кстати заметил, что рыбаки вначале вспешке мчат занимать места, а уж потом оплачивают. Привычка что-ли с автобуса осталась.
Что еще написать? Многое уже написали. Ох да ах. )
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
В 06:30 уже с билетиком выхожу. Места у садка есть, но не иду. Кстати заметил, что рыбаки вначале вспешке мчат занимать места, а уж потом оплачивают. Привычка что-ли с автобуса осталась.
Что еще написать? Многое уже написали. Ох да ах. )
Доброе утро!
Если есть возможность и желание, спросите у Администрации, читали ли они форум и какое их мнение по данным вопросам? Хорошо Вам порыбачить (завидую белой завистью) =))) И как там вода? Жидкая или не очень? Спасибо!!
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Доброе утро!
Если есть возможность и желание, спросите у Администрации, читали ли они форум и какое их мнение по данным вопросам? Хорошо Вам порыбачить (завидую белой завистью) =))) И как там вода? Жидкая или не очень? Спасибо!!
Доброе утро!
Не про сегодня писал. Так то каждую субботу ездил. Завтра кооператив с соседом. Правда на другое зеркало. Так понимаю это будет закрытие сезона жидкой воды.
Администрация читала. Лайки ставит. Мне видиться им надо время всё взвесить. Разобраться в вопросе. Тут грань между этим и этим.
Воду жидкую можно поддерживать. Аэраторами. Пока это возможно.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
В 06:30 уже с билетиком выхожу. Места у садка есть, но не иду. Кстати заметил, что рыбаки вначале вспешке мчат занимать места, а уж потом оплачивают. Привычка что-ли с автобуса осталась.
Что еще написать? Многое уже написали. Ох да ах. )
На сколько я знаю,в случае если у вас есть путёвка,а у человека который прибежал место занять нету,вы в права его продвинуть и встать на выбранное вами место Пим условии что место не было забранированно зарание.К спорт зонам бронь не относится
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
630
Репутация
1 072
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
На сколько я знаю,в случае если у вас есть путёвка,а у человека который прибежал место занять нету,вы в права его продвинуть и встать на выбранное вами место Пим условии что место не было забранированно зарание.К спорт зонам бронь не относится
Речь шла о спортзоне.
Можно, но этого хамства хватает в общесивенных местах. Что уже думаешь: беги беги, скорее, а то он оно как бывает. ))
Не знаю, получилось ли передать приколюнечку.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 786
Репутация
11 307
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
На мой взгляд, понятие платная рыбалка подразумевает решение подобных ситуаций именно администрацией.
А не человек должен кого-то двигать, ругаться и прочее.
Задачей запустить рыбу в определенном количестве деятельность админов заканчиваться не должна.
Тут можно спорить сколько угодно, но без желания что-то поменять у хозяев ничего не получится.
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
577
Репутация
1 156
Откуда
селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Ваша правда рыба стоит под садками, вам человек написал что приехайте раньше, покажите мастер класс, ну или скажите рыбе чтоб плыла клевала на просторах пруда.
На мой взгляд, понятие платная рыбалка подразумевает решение подобных ситуаций именно администрацией.
А не человек должен кого-то двигать, ругаться и прочее.
Задачей запустить рыбу в определенном количестве деятельность админов заканчиваться не должна.
Тут можно спорить сколько угодно, но без желания что-то поменять у хозяев ничего не получится.
поменять процес зарыбления не под нос стоящим на мостках а как то по другому и в разных местах желательно хотя-бы в сторону водоема
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
поменять процес зарыбления не под нос стоящим на мостках а как то по другому и в разных местах желательно хотя-бы в сторону водоема
Чтож вы всё с этим зарыблением,НЕТУ ТАМ ЭЛЬДОРАДО НА ЗАПУСКЕ
 

Сейчас смотрят

Вверх