• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 268
Репутация
4 983
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2021
Сообщения
267
Репутация
779
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
По-хорошему цены надо еще поднять, это отсечет заготовителей. На многих водоемах 3500 р. и плотность рыбы хорошая при этом и желающих хоть отбавляй.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
По-хорошему цены надо еще поднять, это отсечет заготовителей. На многих водоемах 3500 р. и плотность рыбы хорошая при этом и желающих хоть отбавляй.
не не. я сам за спортивную рыбалку.. но.. ваше изречение звучит нелепо..ибо - если чел умеет ловить и знает что и как, и, ему отпускать её нельзя, и, по вашему он заготовитель? дорогой мой человек.. вы несёте бред.. первое - ценник можно поднимать до бесконечности, вплоть до форели которая несёт вместо икры жемчуг.. что это поменяет..?.. форелевая рыбалка она активная. это не осетр, где кинул пару палок и можно похрапеть)) помахай ты лайтом день.. при минимальном наличии рыбы, почуй спину вечером. и второго раза не захочется
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
267
Репутация
779
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
не не. я сам за спортивную рыбалку.. но.. ваше изречение звучит нелепо..ибо - если чел умеет ловить и знает что и как, и, ему отпускать её нельзя, и, по вашему он заготовитель? дорогой мой человек.. вы несёте бред.. первое - ценник можно поднимать до бесконечности, вплоть до форели которая несёт вместо икры жемчуг.. что это поменяет..?.. форелевая рыбалка она активная. это не осетр, где кинул пару палок и можно похрапеть)) помахай ты лайтом день.. при минимальном наличии рыбы, почуй спину вечером. и второго раза не захочется
Сами себе противоречите, "дорогой мой человек". Если человек умеет ловить и знает что и как делать, и едет он для души и кайфа на рыбалку, то не важно сколько он поймает (если много - отдаст близким, заморозит, я собственно так и делаю). Такого человека я не называл заготовителем.

Повышенный ценник отсечет именно тех, кто едет не за удовольствием и отдыхом, а за "мешком" рыбы для перепродажи, т.к. при небольших инвестициях (3000 руб.) есть возможность поднять денег на перепродаже конопатой. А цена на 500 руб. выше за дневную путевку особой погоды не сделает для тех, кто едет ради удовольствия и чтобы ловить с комфортом и в приятном окружении культурных и "спортивных" рыболовов. Хотя формат безлимита, конечно не совсем про спортивную рыбалку.

Поэтому никакого бреда в моем сообщении не вижу, а вот логику вижу. Причинно-следственная связь не нарушена, в отличии от вашего сообщения, дорогой друг.
Про форелевую рыбалку мне можно не рассказывать, обычно устаю больше чем от тренировок в спортзале.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
48
Репутация
97
Возраст
66
Откуда
Краснознаменск, Московская область
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Понятно что все хотят, но на малых водоемах наличие хоть одного-двух бомбардистов при обилии спинингистов приводит к неминуемым перехлестам, срезам, нервам и ругани. Есть много водоемов, где разрешены все снасти, и ловить на них, мягко сказать, некомфортно всем.
Не все же спинингисты. Деньги платим одинаковые, и ловить хотят все. Бомбарда тоже активная снасть, почему же нам нельзя ловить? А поплавочка стоит у берега, тоже мешает?
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Сами себе противоречите, "дорогой мой человек". Если человек умеет ловить и знает что и как делать, и едет он для души и кайфа на рыбалку, то не важно сколько он поймает (если много - отдаст близким, заморозит, я собственно так и делаю). Такого человека я не называл заготовителем.

Повышенный ценник отсечет именно тех, кто едет не за удовольствием и отдыхом, а за "мешком" рыбы для перепродажи, т.к. при небольших инвестициях (3000 руб.) есть возможность поднять денег на перепродаже конопатой. А цена на 500 руб. выше за дневную путевку особой погоды не сделает для тех, кто едет ради удовольствия и чтобы ловить с комфортом и в приятном окружении культурных и "спортивных" рыболовов. Хотя формат безлимита, конечно не совсем про спортивную рыбалку.

Поэтому никакого бреда в моем сообщении не вижу, а вот логику вижу. Причинно-следственная связь не нарушена, в отличии от вашего сообщения, дорогой друг.
Про форелевую рыбалку мне можно не рассказывать, обычно устаю больше чем от тренировок в спортзале.
с удовольствием отвечу на все нигилистические ваши сиголоизмы)) итак.. форель.. свежая.. ашан улица оршанская.. 480 р кг.. она ещё ресницами хлопает когда её потрошат.. получается - зачем мне ехать за рыбой? ах да. стерлядь рядом.. живая. на льду 790р за кг.. т. е я приезжаю на пионерку не за заготовлением рыбы, как и многие другие.. тут как не странно срабатывает рефлекс - когда ты сидишь на жопке и смотришь на поплавки(колокольчики) тебе через 6 часов всё становится безразлично.. в активной же рыбалке всё иначе.. я готов помахать отстроенной палкой с наличием всех удобоваримых приманок целый день.. но.. при полной уверенности.. что эта рыба как минимум там есть.. но.. за рыбой в воскресенье лечу в астрахань.. приглашаю.. билеты оплачу.
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
125
Репутация
304
Возраст
43
Откуда
Московская область
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
По-хорошему цены надо еще поднять, это отсечет заготовителей. На многих водоемах 3500 р. и плотность рыбы хорошая при этом и желающих хоть отбавляй.
Дельное предложение, поддержу
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
578
Репутация
1 157
Откуда
селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Сами себе противоречите, "дорогой мой человек". Если человек умеет ловить и знает что и как делать, и едет он для души и кайфа на рыбалку, то не важно сколько он поймает (если много - отдаст близким, заморозит, я собственно так и делаю). Такого человека я не называл заготовителем.

Повышенный ценник отсечет именно тех, кто едет не за удовольствием и отдыхом, а за "мешком" рыбы для перепродажи, т.к. при небольших инвестициях (3000 руб.) есть возможность поднять денег на перепродаже конопатой. А цена на 500 руб. выше за дневную путевку особой погоды не сделает для тех, кто едет ради удовольствия и чтобы ловить с комфортом и в приятном окружении культурных и "спортивных" рыболовов. Хотя формат безлимита, конечно не совсем про спортивную рыбалку.

Поэтому никакого бреда в моем сообщении не вижу, а вот логику вижу. Причинно-следственная связь не нарушена, в отличии от вашего сообщения, дорогой друг.
Про форелевую рыбалку мне можно не рассказывать, обычно устаю больше чем от тренировок в спортзале.
тогда надо делать норму вылова 10-15 кг и с мешками не поедут .рыба нынче дорогая. а что сверху. платить по прайсу .А вам тогда надо ездить на випы .где вход 500-700р и по факту поймал ск хочешь и домой вы же за ценой не постоите? .но там разрешают и бомбарду и донку и пруды меньше и никогда никто не ставит так вопрос. как вы "культурный спортивный рыболов .Сложно .все
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
тогда надо делать норму вылова 10-15 кг и с мешками не поедут .рыба нынче дорогая. а что сверху. платить по прайсу .А вам тогда надо ездить на випы .где вход 500-700р и по факту поймал ск хочешь и домой вы же за ценой не постоите? .но там разрешают и бомбарду и донку и пруды меньше и никогда никто не ставит так вопрос. как вы "культурный спортивный рыболов .Сложно .все
поддержу.. хотя.. и правда сложно все)
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
90
Репутация
316
Возраст
59
Откуда
г. Московский
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Может спиннинг запретить! Ну сколько можно бомбарда мешает, поплавок мешает. Только спиннингисты блуждающие по водоёму никому не мешают!
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Может спиннинг запретить! Ну сколько можно бомбарда мешает, поплавок мешает. Только спиннингисты блуждающие по водоёму никому не мешают!
)) реально смешно.. не могу выразить эмоций)) меня блуждающие люди не возбуждают по одной причине - норовят подпередь по жопку( с мне это сильно не нравится) если видят, что точка разловлена)) хотя.. запретить то нельзя. Всё в одних правах.. и всё платили деньги))
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
90
Репутация
316
Возраст
59
Откуда
г. Московский
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
А с поднятием цены. На вип участок будут приезжать максимум 15 чел.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
)) реально смешно.. не могу выразить эмоций)) меня блуждающие люди не возбуждают по одной причине - норовят подпередь по жопку( с мне это сильно не нравится) если видят, что точка разловлена)) хотя.. запретить то нельзя. Всё в одних правах.. и всё платили деньги))
хотя.. из опыта.. есть кул турная часть населения + приходит с вопросом.. а можно я тут? да конечно можно!!))
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
243
Репутация
396
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
ну.. это.. на усмотрение тех людей кто закупает рыбу и продаёт путевку - формат 4 кг на рыло на маленьком блюдце удобен для зимы и конечно 3 поставухи на рыло.. вопросов нет.. и даже соглашусь - это правильно.. но.. для открытой воды.. нонсенс.. и да. первое личное мнение - мне больше нравился формат.. всей акватории.. без деления на зоны..в этом был смысл охоты.. но.. я не хозяин воды, земли и прочего))
 

Сейчас смотрят

Вверх