• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Платники Тайланда
Привет! Могу только посоветовать набрать на Гугл картах "fishing park", если что-то есть, то высветится, но на Ко Куде вряд-ли что есть, я там тоже с берега ловил. И вообще вы хорошо подумали когда решали ехать на Ко Куд на две недели? Вы там уже были? Релакс там конечно классный, но мы после пяти дней сбежали оттуда! Там же кроме отеля, пляжа и моря больше ничего нет! Мы с женой очень хорошо относимся к друг другу но после пяти дней плотного общения мы решили что нам этого по глаза хватит)))
Мы выдержали 4 :D
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Платники Тайланда
Привет! Могу только посоветовать набрать на Гугл картах "fishing park", если что-то есть, то высветится, но на Ко Куде вряд-ли что есть, я там тоже с берега ловил. И вообще вы хорошо подумали когда решали ехать на Ко Куд на две недели? Вы там уже были? Релакс там конечно классный, но мы после пяти дней сбежали оттуда! Там же кроме отеля, пляжа и моря больше ничего нет! Мы с женой очень хорошо относимся к друг другу но после пяти дней плотного общения мы решили что нам этого по глаза хватит)))
да были....и прожили больше 2 недель....потом 10 дней ко мака добавили...жена сказала ,что лучшего времяпровождения не видела..даже за месяц мы ни разу не поругались .поэтому снова острова...а пхукет пусть будет для других.добавлю...наших соотечественников мы услышали только в автобусе..по пути в паттайю.
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Платники Тайланда
через сутки в полет...одним недорогим платником мне помогли...все что в свободном доступе конечно интересные...но дорогие.есть еще сутки рассказать рыбное место..обещаю что только мы с женой будем там!
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
3
Репутация
6
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Доброго дня всем!
Кто-нибудь посещал ферму с баррамунди Boon Ma? Буду признателен за информацию об этом месте
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Доброго дня всем!
Кто-нибудь посещал ферму с баррамунди Boon Ma? Буду признателен за информацию об этом месте
Привет! А где она расположена? Локация есть? А то по названиям не помню. Но был на одном платнике километрах в 30-ти от Пилота.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
3
Репутация
6
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Игорь, привет! Знал бы где расположена, не спрашивал бы) Возят на эту ферму ребятки из бангкогской BKKFishing, ценник у них заоблачный, да и ехать за рыбаками из Паттайи они не особо горят желанием
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Серега, привет. Я полазил со словарем по англоязычным сайтам и пришёл к выводу что Boon Ma Ponds это название компании которая возит по рыбалкам, в том числе и пилот и амазон и т. д. Естественно за хороший ценник, от 7500 бат. Я тебе сейчас ссылку с их сайта отправлю или здесь или вацапам, а ты почитай. Может я не прав и ты какую-то информацию нароешь. https://fishthailand.co.uk/boon_mar_ponds.html
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
9
Репутация
14
Возраст
58
Откуда
Сочи, с. Сергей-Поле
Платники Тайланда
Из воспоминаний. Небольшой ролик о ловле тайского карпа на Самуи, 2013г. Не думаю, что что-то сильно изменилось (м.б., кроме цен:)).
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Только и остаётся что воспоминать!!!!:obidno::obidno::obidno: Хорошо хоть катер прикупил! Будет чем заняться на новогодних каникулах. Буду ремонтировать, модернизировать , т.е. готовить к весеннему сезону! Плохо что он у меня не ледокол, чтоб зимой на рыбалку ходить!:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх