• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 831
Откуда
Москва, ВАО
Платники Тайланда
Составил бы компанию во второй половине августа в пилот. А вдруг...
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 831
Откуда
Москва, ВАО
Платники Тайланда
Кому интересен небольшой платник в 20 минутах от Джомтьена-в личку. Недорого и сердито.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Платники Тайланда
Кому интересен небольшой платник в 20 минутах от Джомтьена-в личку. Недорого и сердито.
Интересен. Хотя, мне кажется, можно и здесь написать. Чем он лучше болота на самом Джомтьене?
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 831
Откуда
Москва, ВАО
Платники Тайланда
Проблема в том, что я даже названия не знаю, гугл его обзывает как фишинг парк. Болото на джомтьене это где сомы?
 
С нами с
04.06.2019
Сообщения
175
Репутация
857
Откуда
Москва
Платники Тайланда
Вот вернулся из теплых краёв) В эту поездку решил побывать на рыбалке. Успел съездить в 3 места. Джомтьен парк. Где как из пулемета клюет миконгский сом. Самое интересное это процесс вываживания. Вторая поездка была на морскую рыбалку. Ну рыбалка так себе. На тролинг нечего не поймали. На остановках ловились морские окуни (порой дуплетом), желтый полосатик, рыба фугу. У молодого парня который первый раз на рыбалке, влетел шнурок баракуды. На третью рыбалку поехали в глубь города на платник. Он разделена на 2 части. В одной как из пулемета клюют сомы, Во второй не так активно идут телапии, сазаны. Причем 1 кг ты мог забрать. Что мы и сделали. Оказалась очень вкусная рыба. Для тех кто планирует поехать на рыбалку, советую не пользоваться услугами тур агенств. Ну кроме морской рыбалки. И немного фото с рыбалок.
Всем НХНЧ!!!
2019-11-19 10-49-17.JPG IMG_7261.JPG IMG_7290.JPG IMG_7302.JPG IMG_7310.JPG IMG_7317.JPG IMG_7326.JPG IMG_7334.JPG
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
61
Репутация
299
Откуда
Москва - Подольск - Бронницы
Платники Тайланда
В этом году с 26 декабря по 7 января буду в Паттайе.
Готов скооперироваться для поездок на рыбалку со спиннингом.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
В этом году с 26 декабря по 7 января буду в Паттайе.
Готов скооперироваться для поездок на рыбалку со спиннингом.
Привет! Ты на море рыбачить собрался или на платниках? Я хочу на новый платник смотаться вот сюда 140 км от Паттайи. Народ пишет что с интуриста берут за день 4 тыс. бат и плюс трансфер на машине 2,5 тыс на всех кто поедет. Если поедешь то напиши и созвонимся в Паттайе. Я прилетаю 28-го.
New Bungsamran
https://maps.app.goo.gl/xynPeJchmLjHAeZH9
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
61
Репутация
299
Откуда
Москва - Подольск - Бронницы
Платники Тайланда
Игорь, приветствую!
В этот раз планировал на Пилот смотаться пару раз, снасти под барру подготовил.
Для моря будет дежурный лайт комплект, надеюсь хоть один раз им воспользуюсь.
Бунгсамран полистал - это монстрфишинг получается :)
Немного не мое, но к твоему приезду подумаю, может составлю компанию.
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
100
Репутация
318
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Платники Тайланда
Едем в Паттаю в середина марта! Если есть кто там будет, то что-нибудь сообразить))))
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Игорь, приветствую!
В этот раз планировал на Пилот смотаться пару раз, снасти под барру подготовил........
Пилот уже приелся, поэтому хочу на новое место съездить. Можно по карте прикинуть несколько мест не очень далеко от Пилота, поездить поискать а если ничего не найдем то уехать на полдня на Пилот.
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Платники Тайланда
братья по оружию...еду по маршруту Ко чанг....Ко Куд..Бангкок..кто что может подсказать по рыбалке.На ко Маке рыбачил..как и на Ко Куде...явки и пароли приветствуются.сам ловил с берега ..в стиле рок фиш.на ко чанге буду с 20-31 января...потом до 13 ко кут...с13-17 Бангкок...можно скооперироваться.снасти кое какие везу с собой.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
170
Репутация
95
Откуда
Хабаровск
Платники Тайланда
Привет! Могу только посоветовать набрать на Гугл картах "fishing park", если что-то есть, то высветится, но на Ко Куде вряд-ли что есть, я там тоже с берега ловил. И вообще вы хорошо подумали когда решали ехать на Ко Куд на две недели? Вы там уже были? Релакс там конечно классный, но мы после пяти дней сбежали оттуда! Там же кроме отеля, пляжа и моря больше ничего нет! Мы с женой очень хорошо относимся к друг другу но после пяти дней плотного общения мы решили что нам этого по глаза хватит)))
 

Сейчас смотрят

Вверх