• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 8)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый день! Был 11.10.2019, с 7-00 и до 17-20. Форель клевала плохо, на двоих поймали 4 шт.( 2 на сырную пасту, 1 на воблер, и 1 на резину розовую и был один сход на резину розовую и все больше поклевок не было). Перепробовали десятка три блесен, воблеров и резины. Размер рыбы не более 1 кг. Видел как проходит запуск... сачком по три штучки выкидывают из садка, если выпустили хотябы100 кг - это очень хорошо...
Т.е. Запуск в размере 300кг видимо завышен, столько не запускали, по отчёту на сайте самый небольшой за последний месяц.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
47
Репутация
22
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый день! Был 11.10.2019, с 7-00 и до 17-20. Форель клевала плохо, на двоих поймали 4 шт.( 2 на сырную пасту, 1 на воблер, и 1 на резину розовую и был один сход на резину розовую и все больше поклевок не было). Перепробовали десятка три блесен, воблеров и резины. Размер рыбы не более 1 кг. Видел как проходит запуск... сачком по три штучки выкидывают из садка, если выпустили хотябы100 кг - это очень хорошо...
На данном водоеме они всегда удваивают количество выпущенной рыбы. Тем более если речь идет о форели
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
766
Репутация
1 328
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
43
Откуда
Москва,поселение Внуковское
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер!Были сегодня в Серебряной чаше,читая все отзывы решили все таки поехать .Приехали сегодня в 7.30 расположились со стороны домиков (не доходя до них),У меня два схода было в 8.30,с противоположной стороны рыбаки вытаскивали форель!!! Запуск форели был в часов десять(рыбаки видели что запустили 100 кг).Первая форель была у мужа в 10.30(он стоял на плитах одна 2.300 и две по 1.300,я перешла тоже на плиты у меня 5 шт форели(одна 1.600 четыре по 1.200).Ловили на резину розовую с белой.Сосед ловил на пасту поймал 8 шт,проходила по берегу разговаривала с рыбаками все поймали по две и !!!!Я просто не понимаю почему на форуме такие плохие комментарии?Я не работаю в этой компании и это не реклама!!!!!Прекрасное место и вкусная рыбка!!!!Всем удачи!!! DSC_0145 (1).JPG DSC_0153.JPG
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер!Были сегодня в Серебряной чаше,читая все отзывы решили все таки поехать .Приехали сегодня в 7.30 расположились со стороны домиков (не доходя до них),У меня два схода было в 8.30,с противоположной стороны рыбаки вытаскивали форель!!! Запуск форели был в часов десять(рыбаки видели что запустили 100 кг).Первая форель была у мужа в 10.30(он стоял на плитах одна 2.300 и две по 1.300,я перешла тоже на плиты у меня 5 шт форели(одна 1.600 четыре по 1.200).Ловили на резину розовую с белой.Сосед ловил на пасту поймал 8 шт,проходила по берегу разговаривала с рыбаками все поймали по две и !!!!Я просто не понимаю почему на форуме такие плохие комментарии?Я не работаю в этой компании и это не реклама!!!!!Прекрасное место и вкусная рыбка!!!!Всем удачи!!! Посмотреть вложение 7084986 Посмотреть вложение 7084994
[/
Ну Наконец то! Света спасибо! Уже до рвоты эти комментарии людей про хер пойми какие запуски и т.п, еще Крекшинский здесь отписывает по делу, ( неделю назад как раз на плитах видел его),остальное п..ц, там хер докажешь, рыба есть, плескается по всему водоему, в прошлый четверг взял в непогоду пару хвостов, главное что поражает,что люди все про администрацию пишут и комментарии от них, уже сто раз говорилось что администрация здесь не сидела и не сидит, я ребят знаю, успокойтесь наконец и езжайте на другие водоемы, здесь запусков нет,никто вам здесь ничего комментировать не будет, кругом много платников с рыбой...... .
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
13
Репутация
22
Возраст
30
Откуда
Москва , Крекшино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер!Были сегодня в Серебряной чаше,читая все отзывы решили все таки поехать .Приехали сегодня в 7.30 расположились со стороны домиков (не доходя до них),У меня два схода было в 8.30,с противоположной стороны рыбаки вытаскивали форель!!! Запуск форели был в часов десять(рыбаки видели что запустили 100 кг).Первая форель была у мужа в 10.30(он стоял на плитах одна 2.300 и две по 1.300,я перешла тоже на плиты у меня 5 шт форели(одна 1.600 четыре по 1.200).Ловили на резину розовую с белой.Сосед ловил на пасту поймал 8 шт,проходила по берегу разговаривала с рыбаками все поймали по две и !!!!Я просто не понимаю почему на форуме такие плохие комментарии?Я не работаю в этой компании и это не реклама!!!!!Прекрасное место и вкусная рыбка!!!!Всем удачи!!! Посмотреть вложение 7084986 Посмотреть вложение 7084994
Отличный отчёт! Просто некоторым не везет, или они хотят ловить как в аквариуме. На таком водоёме и при таком количестве форели нужно быть готовым к поискам!
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 438
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет!
Когда следующее зарыбление ожидается можно как-то понять или уже только по факту?:)
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
537
Репутация
687
Откуда
Москва,Раменки
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Где можно узнать правила и цены на рыбалку?
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
36
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Москва, пос. Кокошкино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер!Были сегодня в Серебряной чаше,читая все отзывы решили все таки поехать .Приехали сегодня в 7.30 расположились со стороны домиков (не доходя до них),У меня два схода было в 8.30,с противоположной стороны рыбаки вытаскивали форель!!! Запуск форели был в часов десять(рыбаки видели что запустили 100 кг).Первая форель была у мужа в 10.30(он стоял на плитах одна 2.300 и две по 1.300,я перешла тоже на плиты у меня 5 шт форели(одна 1.600 четыре по 1.200).Ловили на резину розовую с белой.Сосед ловил на пасту поймал 8 шт,проходила по берегу разговаривала с рыбаками все поймали по две и !!!!Я просто не понимаю почему на форуме такие плохие комментарии?Я не работаю в этой компании и это не реклама!!!!!Прекрасное место и вкусная рыбка!!!!Всем удачи!!!
Света вы молодцы, чтл ловите не всем там везёт по моему опыту в этом водоёме, я был нолем и был с рыбой, но чаще без)
В целом водоём надо знать, есть особенности.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
605
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Наро-Фоминский р-н, пос.Крёкшино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет сегодня тоже был , рыба есть ! Может Я усторел или рыба не та . Говорят на семечки дёргали в заливе . У меня пару сходов , одна в зачёте . С обеда штиль , пооооооолный . Всяко бывает . По жабе ходил ноль . Будте осторожны с плит к краю не подходите . Всем хорошего клёва черканите если чё
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
12
Репутация
21
Возраст
46
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет сегодня тоже был , рыба есть ! Может Я усторел или рыба не та . Говорят на семечки дёргали в заливе . У меня пару сходов , одна в зачёте . С обеда штиль , пооооооолный . Всяко бывает . По жабе ходил ноль . Будте осторожны с плит к краю не подходите . Всем хорошего клёва черканите если чё
На резину:taschu:
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
80
Репутация
244
Возраст
36
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вчера клев был огонь ) брала на все, но не у всех! :(
 

Сейчас смотрят

Вверх