• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.08.2019
Сообщения
240
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
То есть добавлять по путёвкам не будете?
50кг это примерно на 10 человек, а будет наверное больше, понятно не выгодно, не подушки в начале сезона когда рыба ещё не одоптировалась, не чего, просто коммерция, придется ехать на другой водоем, удачи вам в вашем не лёгком труде, есть такая поговорка не н.....шь не проживёшь.
Так держать и у вас все будет хорошо. Спонсоры не судите строго.
Просто задумайтесь.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 340
Репутация
68 688
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
50кг это примерно на 10 человек, а будет наверное больше, понятно не выгодно, не подушки в начале сезона когда рыба ещё не одоптировалась, не чего, просто коммерция, придется ехать на другой водоем, удачи вам в вашем не лёгком труде, есть такая поговорка не н.....шь не проживёшь.
Так держать и у вас все будет хорошо. Спонсоры не судите строго.
Просто задумайтесь.
Вроде ясно написано, минимум 50кг.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
240
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Вроде ясно написано, минимум 50кг.
Люди едут получить удовольствие, а не блесна полоскать, 70% рыбы после перевозки не клюет ещё три а может больше дней, для чего и делают стартовый запуск на много больше кг, а не меньше.
Расчет простой 5 или 6 человек что-то поймают , а остальные поспонсируют.
Можете на меня ругаться, только если не трудно дождитесь завтрашнего вечера.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 340
Репутация
68 688
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Люди едут получить удовольствие, а не блесна полоскать, 70% рыбы после перевозки не клюет ещё три а может больше дней, для чего и делают стартовый запуск на много больше кг, а не меньше.
Расчет простой 5 или 6 человек что-то поймают , а остальные поспонсируют.
Можете на меня ругаться, только если не трудно дождитесь завтрашнего вечера.
Сегодня очень даже не плохо ловили, в чем проблема? Вы не уверены в себе? Боитесь что сосед больше поймают?
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
240
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Я не страдаю завестью, буду только рад, если, я не прав. Но 50 кг на весь водоём это не платная рыбалка, это обман, лучше съездить в Марьино на Масква реку и то больше удовольствия получишь.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 340
Репутация
68 688
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Я не страдаю завестью, буду только рад, если, я не прав. Но 50 кг на весь водоём это не платная рыбалка, это обман, лучше съездить в Марьино на Масква реку и то больше удовольствия получишь.
В чем вы видите обман? Мы не в пустой водоём бросаем, будет много рыбаков зарыбление будет больше. Ещё раз Повторяю, минимум 50кг.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
240
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Хорошо, завтра вечером всё будет ясно и понятно.
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
831
Репутация
2 216
Возраст
41
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Всем здравия желаю! :coolio:
Отчет за сегодня (17.09.2021г)
Открыл форелевый сезон. Долго ждал этого дня, ждал с нетерпением и сегодня наступил этот день!!!
День был прекрасным. Встретил старых знакомых. Познакомился с хорошими людьми.
Открытие прошло на ура :taschu:
Рыба была активна. Брала всё подряд.
Снаряжение: донка, бомбарда, спиннинг УЛ.
На донку у меня работал желтый сыр, впринципе я другую пасту и ее ставил, раз сработала сырная. Поводок 90 см. Катал маленькие шарики, что еле крючок прятал, иначе, если ставить чуть больше, она просто срывала ее. Очень много поклевок на донку, но потом понял в чем дело.
Бомбарда - 20 гр плавающая, поводок 120 см. Работал доширак белого цвета и малиного цвета. Атаковала не на стоянке, а на "умирающей" проводке.
Спининнг - работал магот белый, колебалки малиновый цвет на салатовой подложке, розовый/зеленый/золото на оранжевой подложке.
Рыба брала на поверхности, на медленной проводке с паузами. В основном атака была на паузе.
Итог: 9 хвостов. Из них: 3 штуки на пасту; 4 штуки на спиннинг; 2 штуки на бомбарду. Общий вес 8850 кг.
3 хвоста ушли на копчение.
ЛБ так держать!
Спасибо за отдых, за копчение отделение спасибо.
Ps: копчение на ЛБ без конкуренции!!!
До новых встреч. Всем НХНЧ
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
643
Репутация
3 076
Откуда
Москва, Сходненская
Платник на Левобережной (Химки)
Краткий отчёт за день 17.09.2021

На этот раз пришлось парковаться на дороге вдоль 14 дома - около корпусов 16 дома было не то что, не поставить, но даже не проехать.:plamia:

Часов в 6 начал рыбалку, расположился прямо у второго садка. Цель была осётрик, но он так и не проявил себя за целый день.:sosa:
Зато неплохо отловился по форели:taschu:, к которой не готовился, взял с собой только пасту. Сначала работала чёрная чесночная форелевая паста от Беркли, потом почти любая. Поклёвки еле заметные. Два обидных обрыва: сначала оборвался прошлогодний флюр 0.2 (сразу перевязал все поводки на новый 0.25), потом форель умудрилась оборвать фидерный монтаж об угол садка:eek:, как она сообразила, что так надо, не знаю, но монтаж рассыпался на нижнем узле, так что, плавает сейчас с модным пирсингом на метровом поводке.

Из интересного. Если бросать наживку ближе к высокому юго-восточному берегу (к дому 15 по Совхозной улице) около мостика, её объедают практически сразу, похоже, раки. У администрации нет желания поставить раколовку и проредить немного наглецов под пиво? :DА то я на них пол-банки пасты перевёл, пока понял, что это не форель и вообще не рыба.

В целом, отлично порыбачили. Познакомился с соседями-вьетнамцами Антоном и Таней, они одну форель тоже поймали, тоже на пасту. Хорошо пообщались.:friends:

Клёв у первого аэратора был явно лучше, судя по результатам. Но "чёрных камней" не было, надо было искать "ключик", экспериментировать. Такой рыбалка и должна быть..
 

Сейчас смотрят

Вверх