• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)

Уххх... ну и я, человек из неоткуда, позволю вставитьбсвои пять копеек.
Ребята, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ну это уже не в какие ворота не лезет.
У вас садок, 2×3 метра, глубина там примерно метр, вы сачком, без поднятия сетки, черпаее 4-7 хвостов, что говорит о плотности рыбы.
По вашей афише 600 кг запуск. Пусть будет так. Как пример, запуск форели в 600 кг, длится порядка часа, с условием нырка от садков. Т.е. таким же образом, как делаете вы. У вас же, не большой садок, судя по сачку, полупустой, и вы умудряетесь 600 КИЛОГРАММ выпустить. Помоему произошло чудо!!!
По поводу обьема рыбы в САДКЕ(он у вас один), и плотноти ее, не надо говорить, это дело лично ваше. Но 2×3×1=6 кубов воды на 600 кг рыбы.
Могу сказать только одно- это печально.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
73
Репутация
29
Откуда
Москва
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уххх... ну и я, человек из неоткуда, позволю вставитьбсвои пять копеек.
Ребята, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ну это уже не в какие ворота не лезет.
У вас садок, 2×3 метра, глубина там примерно метр, вы сачком, без поднятия сетки, черпаее 4-7 хвостов, что говорит о плотности рыбы.
По вашей афише 600 кг запуск. Пусть будет так. Как пример, запуск форели в 600 кг, длится порядка часа, с условием нырка от садков. Т.е. таким же образом, как делаете вы. У вас же, не большой
Добрый вечер. А не администратор и не имею отношения к пруду но на видео видно только часть зарыбления(имхо). Второе даже если и не было 600 кг. плотность зарыбления в пруду очень высокая сам был и могу сказать что карпа даже кормить не надо. И в третьих мне кажется если админы выпустилы бы 600 кг. то при той площади водного зеркала рыба бы стеной стояла. Администрации хочу сказать спасибо за хорошую работу. В моей карте прибавилась точка хорошего платника.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. А не администратор и не имею отношения к пруду но на видео видно только часть зарыбления(имхо). Второе даже если и не было 600 кг. плотность зарыбления в пруду очень высокая сам был и могу сказать что карпа даже кормить не надо. И в третьих мне кажется если админы выпустилы бы 600 кг. то при той площади водного зеркала рыба бы стеной стояла. Администрации хочу сказать спасибо за хорошую работу. В моей карте прибавилась точка хорошего платника.
Добрый вечер. Ну коли Вы не администратор, но взяли на себя ответственность:
1. 600 кг карпа, по моему мнению, в садке такого размера не держат, и при вычерпывании сачком из такого размера садка Вы будете получать полный горшок.
А на видео видно, что водя сачком не более 3-4 особей. Т.е.садок не битком и его даже не подтягивали.
2. По моему мнению невозможно доносить до КЛИЕНТА ложную информацию. Не надо забывать что для нас это отдых, а для администарции это бизнес и они несут за это ответсвенность.
И подьитог: не стоит забывать что они пы аются зарабатывать на рыбаквх деньги!!!
Рыбалка в наше время в МО это довольно прибыльный бизнес, а обманывать своих клиентов не только не порядочно но и не законно!!
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
492
Репутация
1 278
Откуда
Москва
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. А не администратор и не имею отношения к пруду но на видео видно только часть зарыбления(имхо). Второе даже если и не было 600 кг. плотность зарыбления в пруду очень высокая сам был и могу сказать что карпа даже кормить не надо. И в третьих мне кажется если админы выпустилы бы 600 кг. то при той площади водного зеркала рыба бы стеной стояла. Администрации хочу сказать спасибо за хорошую работу. В моей карте прибавилась точка хорошего платника.
А теперь по человечески, вы наверное постоянный клиент и хороший рыболов, а есть так называемые спонсоры(обычные дачники) которые платят за ваши уловы и недозапуски администрации, которые найдя по интернету надеяться на реальный улов. А в итоге платят за путевку, а потом и за рвбу из садка .
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. Ну коли Вы не администратор, но взяли на себя ответственность:
1. 600 кг карпа, по моему мнению, в садке такого размера не держат, и при вычерпывании сачком из такого размера садка Вы будете получать полный горшок.
А на видео видно, что водя сачком не более 3-4 особей. Т.е.садок не битком и его даже не подтягивали.
2. По моему мнению невозможно доносить до КЛИЕНТА ложную информацию. Не надо забывать что для нас это отдых, а для администарции это бизнес и они несут за это ответсвенность.
И подьитог: не стоит забывать что они пы аются зарабатывать на рыбаквх деньги!!!
Рыбалка в наше время в МО это довольно прибыльный бизнес, а обманывать своих клиентов не только не порядочно но и не законно!!
Ох, как же я соскучилась по Вашим комментариям, уважаемый и Serbes)))) Очень долго ждала, когда же найдёте что-то плохое в работе водоёма, наконец-то, дождалась))))
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемы рыбаки и гости водоёма. Администрация водоёма приносит Вам свои извинения. Карпа должны были запустить 600 кг. 250 кг из садка и 350 из машины поставщика. Поставщик подвёл, не первый раз у нас такое, кто был тот знает. Машину ждём до сих пор. Администратор на видео, был уверен что запуск будет именно 600 кг, поэтому это чисто человеческий фактор. Когда именно приедет ещё 350 кг карпа уже даже и боюсь сказать, чтобы не обмануть никого. В данный момент с ним перебои в поставках. Возможно, уже не обещаю, в пятницу запустим карпа вместе с осетром. Ещё раз приносим свои извинения. Плотность рыбы в водоеме в данный момент действительно высокая. Всех желающих ждём с удовольствием на рыбалку.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх