• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское) (Просматривают: 2)

Рыбин Гуд

Представитель КРХ "Рыбин Гуд"
Представитель водоёма
С нами с
25.05.2021
Сообщения
1 241
Репутация
10 517
Возраст
37
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
РК "Рыбин Гуд"
Рыбин Гуд платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на рыбалке "Рыбин Гуд"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Малый безлимит
форель, осетр, сом, африканский сом, линь, карп, белый амур

Вся пойманная рыба забирается бесплатно. Карповые особи свыше 4,0 кг являются маточным стадом и должны быть отпущены обратно в водоем
Количество разрешенных cнастей - 2, доп снасть - 500 рублей
Женщина ИЛИ ребенок до 14 (при предъявлении удостоверяющего документа) лет в сопровождении рыболова ловят бесплатно

День - 3200 рублей.
С 7:00 до 19:00


Вечер - 1700 рублей.
С 13:00 до 19:00


Сутки - 4500 рублей.
строго по согласованию с администрацией водоема

24 часа с момента заезда( заезд не позднее 22:00 и не раньше 7:00)




Основной безлимит
карп, линь, белый амур, сом, крупный карась

Вся пойманная рыба забирается бесплатно. Карповые особи свыше 4,0 кг являются маточным стадом и должны быть отпущены обратно в водоем
Количество разрешенных cнастей: 3 снасти. Доп снасть - 300 рублей.
Женщина и ребенок до 14 (при предъявлении удостоверяющего документа) лет в сопровождении рыболова ловят бесплатно на снасти рыбака

День - 2700 рублей.
С 7:00 до 19:00

Вечер - 1700 рублей.
С 13:00 до 19:00

Сутки - 4000 рублей.
24 часа с момента заезда( заезд не позднее 22:00 и не раньше 7:00)


Контактный телефон: +7 (926) 56 22 111 и +7 (964) 56 22 111 и + 7 (925) 56 22 111
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ
https://yandex.ru/maps/-/CCUaI8ScKB
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 635
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Уважаемый, вопросов не было у меня к тому, что у вас организован турнир/тренировка. На пруду рыбачат так, как хотят. Вы хотите вот так, не вопрос. Вопрос мой был - зачем мне в конце нахамили если я никому не мешал? И вместо банального извинения, продолжается линия хамства, к сожалению.
нуууу....это вопрос не ко мне....поэтому у меня и нет своего бизнеса))) не люблю ставить людей на место, жду, когда сами поймут...а это может занять много лет, даже жизни не хватит(((
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
102
Репутация
573
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Прекратите юлить.
Итог один: вам не комфортно у нас, нам не комфортно с вами.
На сём диспут не по делу прекращаю, на ваши сообщения реагировать больше не буду.
«Рыбин гуд» для вас закрыт.

Андрей , не надо за меня додумывать опять- что мне комфортно, а что нет. Я сказал в первом сообщении, что рыбалка мне понравилась. Это правда. Мне вполне нравится у вас рыбачить, я был несколько раз. Хамить только не надо не по делу незнакомым людям, и всё будет вообще отлично.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 635
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Уважаемый, вопросов не было у меня к тому, что у вас организован турнир/тренировка. На пруду рыбачат так, как хотят. Вы хотите вот так, не вопрос. Вопрос мой был - зачем мне в конце нахамили если я никому не мешал? И вместо банального извинения, продолжается линия хамства, к сожалению.
Вы перечитайте что я пишу, и представьте себя на моем месте)
да, подумал, согласен во многом((( со своим уставом, как грицца....
сам бывал в таких ситуациях...
не могу уже сильно критиковать тех, кто практически в друзьях и не проявляет агрессии явной....
просто перестаю общаться, к примеру,ежели что-то не так....
все наши НАСТОЯЩИЕ друзья закончились, когда нам было лет 20-30(максимум))остались самые лучшие...
просто уходить надо не обвиняя, а извиняясь, я считаю)) потому что, обвиняя, вы оправдываете себя....а зачем Вам оправдываться, если Вы и так правы?:)))
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Всем привет!
На днях подкупил в арсенал новых колебалочек, свои любимые Дохны и Руньки, и нужно было это дело обкатать перед баталией 17 числа! (Забегу вперёд-тема оказалась рабочая):coolio: Боялся что тренировка сорвётся из-за неотложных дел, но как оказалось дела вполне себе были отложными:D в 7 утра я на водоеме, потихоньку подтянулись ещё сокомандники. Честно говоря тренировки в таком виде это для меня что-то новое, но получилось как-то вместе, командно найти и проверить некоторые темы, но главное получилось блесны разловить и рыбу подержать. Как говорится появилась вера в приманочки!:)
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
1 030
Репутация
4 096
Возраст
30
Откуда
М О город Дубна
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Всем привет!
На днях подкупил в арсенал новых колебалочек, свои любимые Дохны и Руньки, и нужно было это дело обкатать перед баталией 17 числа! (Забегу вперёд-тема оказалась рабочая):coolio: Боялся что тренировка сорвётся из-за неотложных дел, но как оказалось дела вполне себе были отложными:D в 7 утра я на водоеме, потихоньку подтянулись ещё сокомандники. Честно говоря тренировки в таком виде это для меня что-то новое, но получилось как-то вместе, командно найти и проверить некоторые темы, но главное получилось блесны разловить и рыбу подержать. Как говорится появилась вера в приманочки!:)
Что за цвета , если не секрет
 
С нами с
24.07.2016
Сообщения
700
Репутация
5 641
Возраст
54
Откуда
Москва, Строгино
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Вот ты Андрюх ленивый...снимаешь со стула в администрации...выйди разомнись
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 053
Репутация
120 679
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
С нами с
30.07.2014
Сообщения
235
Репутация
603
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Вопрос к администрации - запуски в будние дни проводятся?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 053
Репутация
120 679
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Вопрос к администрации - запуски в будние дни проводятся?
Доброго дня. В садке на данный момент много рыбы, в пруду ее ещё больше.
Смотрим по ситуации: если клев стабильный и народу хватает, то зарыбление не делаем.
Если клев не стабилен и зарыбление возможно активизирует клев, то мы непременно сделаем зарыбление.
Нам не жалко)
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
304
Репутация
1 170
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 053
Репутация
120 679
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)

Сейчас смотрят

Вверх