• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2016
Сообщения
262
Репутация
469
Откуда
Брянск
Пироговка
Сколько не беру с собой червя, так и не пригождается, по мне Бондюэль на порядок уловистие, пусть клюет чуть реже, но за то, намного крупнее, сома на выползка не ловлю, а обычный навозный червь сбивается мелочью за секунды
ты просто не ловил ночью! червь рулит и мелочь не сбивает.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 282
Репутация
8 819
Возраст
57
Откуда
Орел
Пироговка
ты просто не ловил ночью! червь рулит и мелочь не сбивает.
Мне хватает и дневной рыбалки, мне столько рыбы не надо, я и днём могу наловить столько, что не увезу
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Орехово-Зуево
Пироговка
Воды питьевой есть где набрать, купить в магазине или с собой везти?
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
788
Репутация
3 246
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Пироговка
Воды питьевой есть где набрать, купить в магазине или с собой везти?
Вода у местных жителей вся привозная или артезианская. В последние годы, наша компания покупает в 5-и литровых канистрах в магазинах.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Пироговка
В местных магазинах 5-литровки есть?
Откуда? Это же замкадье. У них по вторникам автолавки приезжают, хлеб, соль, спички продают :D

Ребят, ну вы даете! Всё там есть. В том же Ахтубинске помимо ЦУМа теперь и Магнит (где есть практически все), и Пятерочек (правда в них ассортимент похуже) настроили. А в местных магазинах по селам выбор конечно не тот, но уж вода, хлеб, пиво, мясо и т.д. всегда есть.
И даже, не побоюсь этого слова, кока-кола встречается.
Мы, кстати, питьевую воду всегда уже на месте покупаем, чтобы не везти 1200 верст полста литров воды.
Кстати, в этом году в Болхунах прямо в селе обнаружили в магазинах даже свежее разливное пиво. И не в одном сорте.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Орехово-Зуево
Пироговка
Откуда? Это же замкадье. У них по вторникам автолавки приезжают, хлеб, соль, спички продают :D
Сарказм зачетный!

Я спрашивал потому, что в селе сетевых магазинов нет, а попить водички хочется. Спасибо за ответ.
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
32
Репутация
44
Возраст
36
Откуда
МО, Чехов
Пироговка
Там прогноз погоды говорит, что будут дожди в четверг и пятницу. Суббота и воскресенье - солнечно. Как думаете, дороги за два дня сильно размоет?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
262
Репутация
469
Откуда
Брянск
Пироговка
С нами с
10.03.2016
Сообщения
262
Репутация
469
Откуда
Брянск
Пироговка
Там прогноз погоды говорит, что будут дожди в четверг и пятницу. Суббота и воскресенье - солнечно. Как думаете, дороги за два дня сильно размоет?
сильно, там одного дня достаточно и начинает таскать машину . на моноприводе будет жестоко.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Орехово-Зуево
Пироговка
офигеть, но мы завтра выезжаем!!! как говорится - матч состоится в любую погоду.
Мы Вас догоним, выезжаем 06.09.21. У нас полный с блокировкой всех дифференциалов.
 

Сейчас смотрят

Вверх