Пехорка (Просматривает: 1)

Пехорка
Ловил вчерась с 18 часов и до полуночи. Что могу сказать - река осенью как-будто только-только стала оживать.
Удалось поймать пару подлещиков (граммов 600-700), были и ещё поклёвки. Также выловил доладошечного сазанчика и вот такую зверушку, которая на фото. Помогите идентифицировать, что за зверь?

Река при этом живая - много всплесков, уйма разношёрстного малька.
 

Вложения

  • кто это.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 108
    кто это.jpg
Пехорка
Вода мутноватая была от Чернавки шла муть
 
Пехорка
Вода мутноватая была от Чернавки шла муть
Сегодня впервые на пехорке Язя поймал. Гном от TsuYoki отлично показывает себя ,
На кукурузу много раз ловил. Хороших не было, самые большие в районе кило. Но я их не беру, одни кости.
 
Пехорка
Здравствуйте. Новый Свет слева от моста. Схватила около берега. Щука все же есть и просыпается. Всем добра.
 

Вложения

  • IMG_20240913_153722.jpg
    322.7 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20240913_153722.jpg
Пехорка
Был на Пехорка с 6:00 до 10:00.В 7:00 поклëвка мощнейшая на опарыша, донка почти в реку чуть не ушла, подсечка и что то стало упираться весомое, 1 минута борьбы и вот он карп вес 2.800 больше поклëвка не видел, хищник тоже не гулял
Здравствуйте! В каком районе, если не секрет?
 
Пехорка
Лет 5 не был на говносливе, посмотрел на панорамы, а там дорогу делают. Ничесе( По берегу пройти то можно теперь?
 
Пехорка
Ловил вчерась с 18 часов и до полуночи. Что могу сказать - река осенью как-будто только-только стала оживать.
Удалось поймать пару подлещиков (граммов 600-700), были и ещё поклёвки. Также выловил доладошечного сазанчика и вот такую зверушку, которая на фото. Помогите идентифицировать, что за зверь?

Река при этом живая - много всплесков, уйма разношёрстного малька.
Жерех 100%
 
Пехорка
Подскажите координаты где ловился карп, хочу найти в пехорке карпа 5кг+
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх