• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перекличка. (Просматривают: 2)

С нами с
23.12.2013
Сообщения
24
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Кемерово
Перекличка.
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
Привет! Знаю, по школе дружили.

Карифан мой постоянно к ему езжу и в зеленогорск с ним гоняем и с семьями отдохнуть и на рыбалку сходить за харюзком. Давно думаем на тайдон сходить все ни как не соберемся, может как вместе згоняем?
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
24
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Карифан мой постоянно к ему езжу и в зеленогорск с ним гоняем и с семьями отдохнуть и на рыбалку сходить за харюзком. Давно думаем на тайдон сходить все ни как не соберемся, может как вместе згоняем?

Да без проблем. Тоже мечтаю в тайдон пройти повыше, только вот как: на винте проблематично, а паром не ходит.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
Да без проблем. Тоже мечтаю в тайдон пройти повыше, только вот как: на винте проблематично, а паром не ходит.

Кинь координаты в личку там свяжемся подумаем, мой номер 8923четыредевятьсемь5251 Миха.
 
С нами с
21.04.2012
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
67
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Всем привет. Кемерово. Лодка Solar-350. Мотор Tohatsu 9.8.
Мужики, подскажите, правда по осени спустили пруд в Пор-Искитиме по Промышленновской трассе?
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
44
Репутация
4
Откуда
Новокузнецк, Октябрьский проспект
Перекличка.
Здравствуйте, Андрей, рыбак я начинающий. )) подскажите куда можно поехать в пределах доступности машины (Субару Форестер) покидать спин и половить окуня, щук как повезёт... карасей в дачном озере-пруду ловить не интересно.. слишком мелкие легко сдаются ) Спасибо.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
48
Репутация
30
Возраст
53
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Всем привет !
Владимир , Кемерово.
Jet Marin-280 . HDX 5 BMS . Nissamaran 50 Pro


:taschu:
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Западная Сибирь,Кузбасс.
Перекличка.
Ещё один "анжерский"привет! Рыбачу везде,но в основном на Кие,Мариинского р-на,в окрестностях с. Колеул.Имею там домик,до берега 800 метров.
 

Сейчас смотрят

Вверх