• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перекличка. (Просматривают: 2)

С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
С нами с
21.08.2010
Сообщения
81
Репутация
77
Откуда
Москва
Перекличка.
Всем привет я из Москвы. Но регулярно бываю в Кемеровской обл и часто там рыбачу. Ловил на Томи, Ине, ЯЯ, в ст.Судженке, Анжеро-Судженске, в Томской обл.
Чаще всего рыбачил в ягуновке и глубоком.
Не подскажете где в Кемерове можно купить опарыша на вес и мотыля.В магазинах только упаковки опарышей и их там мало, а у нас в МСК можно спокойно на вес купить. Вот хотелось бы и у вас знать хорошие места.
Привет земляки! Ребят подскажите есть ли нормальные платники у нас в области?
В Мазурово хороший платник если со спинингом. Там хищника хорошо ловить, 300 или 400р за палку берут, точно не помню
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
59
Репутация
10
Откуда
осинники кем. обл.
Перекличка.
Привет землякам! Виктор, Новокузнец, спининг (75%-твич). Раньше ходил на Мрасс и до Кобырзы и вниз на катах, последние годы только Томь (Солар 450+Мерк30). Стою последние 2 года на острове 5 км выше Бычьего горла.

День добрый подскажи что за место Бычье горло
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
271
Репутация
369
Откуда
кемерово
Перекличка.
День добрый подскажи что за место Бычье горло
находится между салтымаково и богданово:)

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Всем привет я из Москвы. Но регулярно бываю в Кемеровской обл и часто там рыбачу. Ловил на Томи, Ине, ЯЯ, в ст.Судженке, Анжеро-Судженске, в Томской обл.
Чаще всего рыбачил в ягуновке и глубоком.
Не подскажете где в Кемерове можно купить опарыша на вес и мотыля.В магазинах только упаковки опарышей и их там мало, а у нас в МСК можно спокойно на вес купить. Вот хотелось бы и у вас знать хорошие места.

В Мазурово хороший платник если со спинингом. Там хищника хорошо ловить, 300 или 400р за палку берут, точно не помню

опарыша на вес у нас не купишь, летом мотыля вообще НЕТ !!! МАЗУРОВО :neznayu::neet:
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
Земляки всем привет, подскажите может кто пользует такой спин Maximus Wild Power, в кемерово можно где его приобрести? Может кто знает.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
271
Репутация
369
Откуда
кемерово
Перекличка.
Земляки всем привет, подскажите может кто пользует такой спин Maximus Wild Power, в кемерово можно где его приобрести? Может кто знает.

в альбатросе максимы были, могу уточнить , какой рост, вес интересует ?:)
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
С нами с
07.09.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Новокузнецк
Перекличка.
Всем привет.Олег.Новокузнецк.Спининг,поплывок.Томь Мрассу Терсь, да и по озерам тоже ездим.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
46
Репутация
14
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Всем здрасте. Я из Кемерово зовут Сергей. Рыбалка на Томи на спиннинг, также на озерке могу с удочкой посидеть, хоть с лодки хоть с бережку, была бы компания. Всегда рад советом, и опытом могу поделиться.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
26
Репутация
44
Возраст
46
Откуда
Электросталь
Перекличка.
Зовут ВАдим .Я родом из Березовского каждое лето рыбачу Томь, Кия , Барзас в основном . фидер , поплавок .
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
51
Репутация
53
Возраст
53
Откуда
МО. Солнечногорский. район
Перекличка.
С нами с
27.12.2013
Сообщения
27
Репутация
8
Откуда
Прокопьевск
Перекличка.
всем привет.Я из прокопьевского р-она зовут Андрей.Рыбачу на спиннинг-Томь ,Чулым.
 

Сейчас смотрят

Вверх