• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перекличка. (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2012
Сообщения
59
Репутация
10
Откуда
осинники кем. обл.
Перекличка.
Всем привет!!! Осинники !снасти спининг и поплавок купил лодочку теперячки хочу моторчик в 5 лошадок склоняюсь нисан марин или мерк можэ кто че подскажет?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
95
Репутация
53
Откуда
г.Новокузнецк
Перекличка.
Всем привет!!! Осинники !снасти спининг и поплавок купил лодочку теперячки хочу моторчик в 5 лошадок склоняюсь нисан марин или мерк можэ кто че подскажет?
Я бы выбрал мерк, он удобнее в переключениях. А если думаешь купить б/у, то посмотри сайт Алтайских рыболовов, например: http://fishing-altai.ru/forum/index...attach&attach_rel_module=post&attach_id=32399
С уважением, Сергей.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Перекличка.
Привет, земляки, я из Мысков.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Всем привет! Я из Мысков.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Блин дважды поприветствовал из-за зависания интера.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Перекличка.
В Мысках живу около года.До этого жил в Комсомольске Тисульского района. Там рыбачил на озере Берчикуль (щука, окунь), но основная рыбалка по р.Кия (сплав, заезды на транспорте в верховья).Рыба в основном - хариус.В прошлом году купил лодку Баджер 340 и мотор Парсун 9.8. Лодка хорошая, но не для наших горных рек и поэтому продал. Сейчас взял с Бердска Солар 350. Жду весны с нетерпением! Мотор за лето показал себя с хорошей стороны. Мест рыбалки в районе Мысков еще не знаю, но летом буду осваивать. Надеюсь на помощь опытных форумчан. Зато Верховья Кии я знаю хорошо,в начале лета планирую туда на недельки 2 - 3. С уважением. Анатолий.
 
С нами с
22.12.2011
Сообщения
108
Репутация
95
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Здравствуйте, земляки! Я из Кемерово. Зовут - Сергей. Люблю ловить спинингом. В основном езжу на Обь или Чулым. В этом году хочу открыть для себя Енисей. Лодка Солар 350 и NM 9.8.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
Всем привет! Михаил с мариинска. Ребята подскажите где в кемерово можно мотор приобрести с лодкой по нормальной цене, собираюсь взять hidea 9.9 и лодку под него, может знает кто.спасибо.
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
27
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Кемерово
Перекличка.
Всем привет! Михаил с мариинска. Ребята подскажите где в кемерово можно мотор приобрести с лодкой по нормальной цене, собираюсь взять hidea 9.9 и лодку под него, может знает кто.спасибо.

Магазины: Рыболов Спортивная 28, География приключений Баумана 52, Альбатрос Ворошилова 1а посмотри там мож чего выбереш.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
43
Репутация
6
Откуда
Кузбасс
Перекличка.
Привет, Сибиряки!:thumbtwoup:

Всем привет! Михаил с мариинска. Ребята подскажите где в кемерово можно мотор приобрести с лодкой по нормальной цене, собираюсь взять hidea 9.9 и лодку под него, может знает кто.спасибо.
Китайскими моторами торгуют у нас на ул.Терешковой 2 (или 4, в общем первый дом), правый берег Томи, Рудничный район. Там же находится их сервисный центр. При покупке заведут, проверят, датут гарантию:thumbupq:.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Анжеро-Судженск
Перекличка.
Ну и я отмечусь.Александр,Анжеро-Судженск,рыбачу В Томской обл.,спининг,мормышка,балансир,жерлица.ЯЯ,Чулым,Четь,Кия.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Перекличка.
Всем привет! С праздниками! Земляки подскажите где у нас можно ходить а где нельзя с мотором? И были ли случаи у кого-нибудь встречи с гимс, сильно они ругаются?
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
70
Откуда
Усть-Серта. Кемеровская область.
Перекличка.
Здравствуйте земляки форумчане! Я из Усть-Серты. Рыбачу спиннингом в основном ну и с удочкой бывает иной раз в охотку посидеть на карасиков. Для рыбалки имею Сузуки Эскудо, лодку Обь1, моторЯмаха30 ну и конечно желание. Прошлый год сплавлялись по Кии с Макарака-обломал один винт, воды было мало,да и рыбалки практически не было-вода теплая-хариус и таймень не любят такую воду.Нынче попробуем раньше, числа 10 июня сплавиться с Московки. Сейчас пока на работе в ЯНАО до конца мая,а в мыслях уже на Кии. Сумбурно написал. Простите!
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
70
Откуда
Усть-Серта. Кемеровская область.
Перекличка.
В Мысках живу около года.До этого жил в Комсомольске Тисульского района. Там рыбачил на озере Берчикуль (щука, окунь), но основная рыбалка по р.Кия (сплав, заезды на транспорте в верховья).Рыба в основном - хариус.В прошлом году купил лодку Баджер 340 и мотор Парсун 9.8. Лодка хорошая, но не для наших горных рек и поэтому продал. Сейчас взял с Бердска Солар 350. Жду весны с нетерпением! Мотор за лето показал себя с хорошей стороны. Мест рыбалки в районе Мысков еще не знаю, но летом буду осваивать. Надеюсь на помощь опытных форумчан. Зато Верховья Кии я знаю хорошо,в начале лета планирую туда на недельки 2 - 3. С уважением. Анатолий.
Здравствуй Анатолий! Когда ты собираешься сплавиться по Кии, я планирую 10 июня с Московки и до Серты. Может созвонимся, ты все равно через Усть-Серту будешь ехать. Мои т. 89069871394, 89131263177 и домашний 83844432245 звони на любой, только с начала июня. Сейчас я на вахте на Севере до конца мая.
 

Сейчас смотрят

Вверх