• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенопласт-лучшая насадка (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2018
Сообщения
345
Репутация
632
Откуда
г.Хабаровск, Индустриальный район
Пенопласт-лучшая насадка
Чуть длиннее поводок см. 7-10 попробуйте. Огрузка крючка нейтральная или чуть в +
И вот такое: плоское глухое грузило(ложка), затем 2 поводка с крючками на карабине, поводки 7-10 см., кормушка типа арбуз, стопор., 2 поводка с крючками 5-7 см., на карабине., стопор., через. 15 см. снова поводок 5 см.карабин между стопорами., или на карабин, и вертлюг., и ещё через 10-15 см. поводок 5-7 см. на концевой вертлюге(карабине). Далее основная леска. На крючке пена
 
С нами с
14.08.2018
Сообщения
345
Репутация
632
Откуда
г.Хабаровск, Индустриальный район
Пенопласт-лучшая насадка
И вот такое: плоское глухое грузило(ложка), затем 2 поводка с крючками на карабине, поводки 7-10 см., кормушка типа арбуз, стопор., 2 поводка с крючками 5-7 см., на карабине., стопор., через. 15 см. снова поводок 5 см.карабин между стопорами., или на карабин, и вертлюг., и ещё через 10-15 см. поводок 5-7 см. на концевой вертлюге(карабине). Далее основная леска. На крючке пена
Т. Е оснастка глухая.. Или условно глухая, стопора при хорошей нагрузке двигаются. Крючков много, но ничего, не сильно мешает
 
С нами с
26.03.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Пенопласт-лучшая насадка
Сейчас (08.10.2023) приехал с рыбалки, ветер 8-9 м/сек в перемешку с моросящим дождем, народу на водоеме нет, 99% думают что карась не будет клевать. Я и сам так думал, но очень даже неплохой результат получился. Карась брал и довольно крупный, 250- 400 гр. Ради интереса провел батл по своим монтажам. Страницей ранее я выкладывал свои монтажи, были самодельные ложки и тверская. Сегодня добавил флетики и малую Тверскую. Крючки так же с двух сторон на резинке, продетой через центральную трубку. Лучше всего отработали флетики. Вероятная причина в консистенции корма. Была типа пластилина, а тверские думаю более подходят к сыпучему корму. Посмотреть вложение 11692152
Добрый день. Все же непонятно как основной шнур крепится к флеэту? Или он привязывается к проволоке посередине флэта? Крючки просто вставляете в прикормку при забросе не запресовываете. Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх