• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павшино (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Мадам, я терпеливый. Ваши оскарбления приму и ЖАЛОВАТЬСЯ не буду. Я знаю где Вы ловите, но я туда не лезу. У меня есть свои и не только мои, а общественные по рыбалке. Если хотите Ромашику защитить не пишите лишнего, ловите рыбу и радуйтесь морозу и снегу. У меня ни когда не было второго Ника, а and0738 это ни о чем, мой ник почты. Вы меня с кем-то спутал. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь и скажите все хорошо, завтра на рыбалку.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Для Ирен. Я эти места пробивал и ловил, там моста не было. Если хотите узнать человека, то с ним нужно пообщаться в живую, а не писать ахинею. Всё мы добрые и пушистые. Удочки, приманки покажем. Я сегодня вибов штук 30 новых увидел. Люди у НАС ДОБРЫЕ!!!
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Для Ирен. Я эти места пробивал и ловил, там моста не было. Если хотите узнать человека, то с ним нужно пообщаться в живую, а не писать ахинею. Всё мы добрые и пушистые. Удочки, приманки покажем. Я сегодня вибов штук 30 новых увидел. Люди у НАС ДОБРЫЕ!!!
Пишет Доброта-Романов АВ.
Просмотрели тебя клоун,хитрый и подлый.Ты закрыл свой ник второй?НУ РАССКАЖИ,как ты Ромашишку ,и Ирен посты чморил?Ублюбок.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Пишет Доброта-Романов АВ.
Просмотрели тебя клоун,хитрый и подлый.Ты закрыл свой ник второй?НУ РАССКАЖИ,как ты Ромашишку ,и Ирен посты чморил?Ублюбок.
А вот это точно оскарбление. Вы МАДАМ точно ошиблись адресом. Не поставлю я тебе жалобу. Пойду куплю пиво и буду смотреть футбол Краснодар Динамо Загреб. А завтра на рыбалку. Меньше желчи, а больше доброты и все будет хорлшо. Удачи Вам Ирен.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
А вот это точно оскарбление. Вы МАДАМ точно ошиблись адресом. Не поставлю я тебе жалобу. Пойду куплю пиво и буду смотреть футбол Краснодар Динамо Загреб. А завтра на рыбалку. Меньше желчи, а больше доброты и все будет хорлшо. Удачи Вам Ирен.
Мы прошлой зимой искали шизофреника,потеряли.Всплыл and.,
Когда у тебя будет приступ,смотри шиза,мы на стреме.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Мы прошлой зимой искали шизофреника,потеряли.Всплыл and.,
Когда у тебя будет приступ,смотри шиза,мы на стреме.
МАДАМ не говорите о люби. Она как талая вода. Вы ошиблись ником. Меня можно найти в Срогинской ветке, я там всегда и готов с Вами встретиться. Я холостой))))))
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 606
Репутация
21 960
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Павшино
IREN, зря Вы так. Старая арабская пословица гласит: "Человеку свыше даны два уха, чтобы слушать и один рот, чтобы говорить". Так что иногда лучше промолчать.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Давненько я сюда не заглядывал - а тут всё по-старому! И главное, что не поймёшь - один Алкаш под тремя Никами строчит свой Бред, или трое под одним! Странно, что Обнулённого более не восхваляют - наверное, неудобно стало! :yes:
Я под одним ником.... Ну и фото
 

Вложения

  • IMG_20210218_193536.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20210218_193536.jpg
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Павшино
Я под одним ником.... Ну и фото
Господи... Вы-то тут при чём??? :eek:
Это я про Клонов Доброта/Ромашишка. И на Форуме срут, и в Личке. Восхваляют Путина и очень любят заглавные Буквы! Теперь ещё и IREN добавилась.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Господи... Вы-то тут при чём??? :eek:
Это я про Клонов Доброта/Ромашишка. И на Форуме срут, и в Личке. Восхваляют Путина и очень любят заглавные Буквы! Теперь ещё и IREN добавилась.
Я в Срогинской ветке и других ников нет. А если людей забанили, то это не моя заслуга а их. Да и потом они ловят не в Пашино, а за Новорижским мостом, под высоковольткой. Это скорее Рублево или Гольево))))
 

Сейчас смотрят

Вверх