• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки с печкой от производителя AltaiCamp (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2021
Сообщения
43
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
г. Брянск, советский район
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Производственная компания AltaiCamp, занимается производством универсальных палаток с печкой. С нашими палаткам отдых на рыбалке может быть с комфортом.
Ознакомится c продукцией вы можете по ссылке:
https://altaicamp.com/?utm_source=rusfishing&utm_medium=cpm&utm_campaign=forum

1-min.png 4c77f92ad5d2124463ab.jpeg ___-min.png ALTAI-Med122bs-min.jpeg 1-min.jpeg WhatsApp_Image_2020-.jpeg 2018-12-14_08-38-02_.jpeg 2019-04-03_23-10-03-.jpeg 913171abb1a322879cf2.jpeg FullSizeRender-min.jpeg печка1.png печка2.jpeg печка3.jpeg печка4.jpeg печка5.jpeg печка6.jpeg

Ответим здесь на любые интересующие вас вопросы. Также подберем палатку по вашим параметрам.
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 596
Репутация
2 766
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Смотрю , у Вас и куб и уп. Какая лучше или хуже себя проявила?
уп - моя, более жесткая конструкция, быстрее прогревается от печки, в полный рост можно стоять только в центре палатки и то я при росте 1,82 головой касаюсь крючка.
куб - товарища, конструкция более хлипкая, стоять в полный рост можно по всему периметру палатки.

По днищу места больше в УП.
1655221997645.jpeg
1655222058301.jpeg
1655222228631.jpeg
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Барнаул
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Всем привет. Приобрел УП-1, печку отдельно брал - не было в наличии до комплекта . Был один ночлег на охоте вдвоем с товарищем, ночью заморозок - нормально заночевали, ушло 5 брикетов сосновых на ночь. Надо на потолок колхозить вентилятор- на полу прохладновато, а под куполом ташкент, но это я еще пол не пристегивал и по щелям сифонило. Качеством палатки доволен, для одного вообще отлично, вдвоем с печкой переночевать тоже нормально. Не нравилось мне при просмотре видео то, что печка сбоку от входа расположена.Но у меня она оказалась напротив входа, как мне и хотелось.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
23
Репутация
11
Откуда
В
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
на кубы будут выпускаться пристегивающиеся веранды? без нее откидная стека теряет вообще всякий смысл.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
второй год не могут заказать веранду у Берега и по их образцу сшить у себя?
Видимо , да. В том году хотел с кубом сразу веранду взять , до сих пор жду. А от берега не подходит , узнавал.
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
г.Москва,Бибирево
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто получал не давно палатку,цвет внутренней палатки. Бежевый или серый?
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
74
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Санк-Петербург
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Спасибо за вопрос) Действительно, концепция аналогичная. Наши палатки также на каркасе с зонтичным механизмом и купольной формы, наверное, это и есть то, что объединяет нашу продукцию с продукцией компании "Берег". Но из ключевых отличий, которые важны для потребителя, хотелось бы выделить способ герметизации - это, то что в первую очередь нас отличает. Мы герметизируем швы жидким полиуретаном, а не лентой. Дело в том, что лента в процессе использования ссыхается и начинает отклеиваться. Жидкий полиуретан в данном аспекте более практичная вещь. Все наши палатки на прутке 10мм, нет доплаты за пруток. Это позволяет быть палатке наиболее устойчивой. Разделка дымохода представляет собой два скрепленных между собой плоских кольца, а не кольцо, закрепленное хомутом, который в процессе эксплуатации перетирает ткань и вода начинает попадать в палатку. И ещё, немаловажный фактор для покупателя - цена. Наша продукция ничуть не уступает компании конкуренту и стоимость её ниже на 10, а на некоторые позиции даже на 20%.
Через 3 года эксплуатации швы начали подтекать. 2 кольца в разделке дымохода протёрли ткань и оторвались, края колец не обработанные и очень острые. Соединения дуг ломаются постоянно, за это лето уже несколько отремонтировано. Кусочки пвх ткани на сочленениях - очень маленькие, плохо защищают ткань палатки от протирания. Рядом с несколькими сочленениями появились дырки. Сроки ремонта озвученные производителем - 1,5 месяца + 2 недели на пересыл туда обратно. Вылезает в 2 месяца. Остаться без палатки на такое время просто не готов. Проблему с разделкой дымохода признали гарантийным случаем, предложили сделать бесплатно. НО из-за сроков и стоимости доставки отказался, сошлись на том, что мне бесплатно вышлют кусок ткани для самостоятельного ремонта. Выслали почему-то наложенным платежом. Забирать на почте просто не стал, за те же деньги купил кусок термостойкой ткани размером 1х1,5 метра. Колышки из арматуры - хрень полная, забить в плотный грунт нереально, гнутся, хотя у остальных производителей ещё хуже. Купил сантехнические саморезы длинной 30 см и растягиваю палатку ими. ИМХО из-за такого срока ремонта и стоимости доставки куча народа просто не обращается и не отправляет палатки по гарантии... В целом задумка палатки очень хорошая. Воплощение оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2016
Сообщения
971
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Всем двс! А по цене, с Берегом как? Кто примерялся?
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
37
Репутация
64
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Всем двс! А по цене, с Берегом как? Кто примерялся?
Честно палатка хорошая. Ну и судя по отзывам как попадешь. У меня ушки оторвались, которые крепят наружной слой за год. В дождь пушка. Зимой отлично., разъем под стандартную трубу не подходит. В общем и целом неплохая палатка. Ручка замков очень хлюпкая два раза закроешь и она ломается пополам.
 

Сейчас смотрят

Вверх