Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 3)

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Размещаю здесь сообщение, написанное Павлом - отличным рыбаком из Сафоново. Стал он приобщаться к зимней ловле леща на Десногорском водохранилище. Долго выбирал палатку и купил "Снегиря". Ниже буквально привожу его отчёт (сам он, пока, на нашем Форуме не успел зарегистрироваться).
Очень странный отзыв!!! Provincial, прошу вас скинуть мне в личку контактный телефон вашего друга Павла, т.к. данную информацию необходимо проверить и подробно разобрать, что бы не выглядело как сплетни! Если ваш друг звонил по телефону указанному на палатке, то он общался с Александром. Александр работает у нас уже давно и показал себя только с положительной стороны, причем не голословно, а по отзывам многих реальных покупателей.
Однозначно необходимо разобраться и если это действительно так, то принять определенные меры!
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем ДВС!!!:) Ребята , не могу понять куда делись вчерашние посты и споры по поводу моего отзыва о палатке "Снегирь" (может кто нибудь объяснит?) . Тем не менее напишу чем закончился данный инцидент. Сегодня со мной связался руководитель предприятия - Денис, как оказалось очень приятный в общении человек. Принёс свои извинения за предоставленные неудобства и пояснил что заказов на сегодняшний день очень много , а человеческий фактор остаётся неотъемлемой частью производства, сказал так же что контролёры будут наказаны и предложил мне обмен моей палатки на новую. Ну что же, одно только то что руководитель не покрывает своих подчинённых и связывается с покупателем на прямую достойно уважения, а это в свою очередь уже большой плюс "Снегирю":thumbtwoup:. Всем НХНЧ!!!
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Может я тупой....:hmm::rjach::rjach::rjach:

На втором фото, виден мой первый 3У, товарищ ловит второй год и радуется. Народ на водоёме подходит, интересуется палаткой, репу чешут :hmm:, во до чего техника дошла :rjach:
 

Вложения

  • IMG_20170202_121151.jpg
    49 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20170202_121151.jpg
  • IMG_20170202_093124.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20170202_093124.jpg
Последнее редактирование модератором:
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Если вашего товарища зовут Слава, то мои друзья ловили рядом, обои в "Снегирях".
Да Паша, его зовут Слава, всё описано в отчёте, в соответствующей ветке
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8645277&postcount=7287
Снегирей рядом не видели, может они позже поставились. Можно на ты :)
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Снегирики раскажите про ТО без електрообдува печка шумит пипец. Может поменять на другую??? При - 18 с ветром прохладно было. Включаешь громче не заснешь. Как в цеху
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Снегирики раскажите про ТО без електрообдува печка шумит пипец. Может поменять на другую??? При - 18 с ветром прохладно было. Включаешь громче не заснешь. Как в цеху

Чтобы получить нормальный ответ, необходимо нормально обратиться к производителю. Ничего личного, наверно в школе не учили Вас вежливости...
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Небольшое видео с рыбалки, в палатке 3Т ЛОНГ. Сели пообедать и забагрил лещика, за хвостовой плавник :) Сидел боком, потому и неудача постигла в итоге. :( Осторожно ненормативная лексика. :)
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не фига ты там карманов нашил на органайзер:thumbtwoup: надо было фатин использовать, а то не видно что где лежит, такая же фигня была, сейчас жена перешила, теперь не роюсь в поисках какой нибудь мелочи видно в каком месте она находится:)
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не фига ты там карманов нашил на органайзер:thumbtwoup: надо было фатин использовать, а то не видно что где лежит, такая же фигня была, сейчас жена перешила, теперь не роюсь в поисках какой нибудь мелочи видно в каком месте она находится:)
И свет черный материал загораживать будет,как мне думается, я пока не дошел до органайзера. Хватает карманов и раскладушки:)
3т лонг имеет один недостаток- все на "обед" будут заходить:)) потом не выгонишь. Места же много.
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
И свет черный материал загораживать будет,как мне думается, я пока не дошел до органайзера. Хватает карманов и раскладушки:)

Кстати , органайзер Серегин мне очень понравился :thumbtwoup: Другое дело - фиг с ним , что он свет загораживает , фигово то , что он из черной ткани сшит :yes:. В идеале - органайзер из блестючей металлизированной теплоотражающей ткани :thumbtwoup:.
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Кстати , органайзер Серегин мне очень понравился :thumbtwoup: Другое дело - фиг с ним , что он свет загораживает , фигово то , что он из черной ткани сшит :yes:. В идеале - органайзер из блестючей металлизированной теплоотражающей ткани :thumbtwoup:.

Митрич под обычным органайзером в хороший мороз иней образовывается о под фолгированным что будет?
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Митрич под обычным органайзером в хороший мороз иней образовывается о под фолгированным что будет?

То же будет иней , если вплотную к стенке пришлепать , потому имеется мысля по поводу конструкции :).
 
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Позитивный видос от реальных пользователей , вероятно не форумчане с РФ , но позитив рыбалки очень порадовал https://www.youtube.com/watch?v=0k-YQCaIECI:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх