• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатка с отоплением - отопление палатки
Нет новый в упаковке в магазине покупал
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я имел ввиду Гефест старого образца.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатка с отоплением - отопление палатки
Может быть в закромах нашли партеику.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатка с отоплением - отопление палатки
J
Вот что может сломаться в этом исчадии плановой экономики, он же по моему на войну с самим сатаной рассчитан. Думаю требуется описание поломки, их полно по рукам ходит. Другим наука будет.


В поломке был виноват не сам Гефест, а я:

При сборах, я не стал брать старый сварочный редуктор, а для уменьшения веса, купил новую лягушку.

Не проверил ее в деле.
А она, как после выяснилось, продувалась насквозь и давление не понижала.

При первой попытке (на острове ) зажечь плиту, случился огненный факел- больше метра высотой.
Пока закрыл кран на баллоне, плитке пришел крантец.

С дровами на ладожских островах хреново, там берега и острова- сплошные каменюки.
Мало мест, где можно нормально причалить. Но туристов полно. Почти все приличные стоянки были заняты, и на стоянках весь сушняк вырублен.

Это все относится к Ладоге в Приозерском р-не , Ленинградской обл, район п. Березово.
Чем севернее и глубже в Карлию, тем народа меньше.

Хотя газ плитку купил новую, но иногда и костра хотелось. За дровами плавал на лодке в заводь, рядом с которой (500м) находились остатки домов, брошеной финской деревни.
Вот дрова от туда и таскал на берег (500м), а потом водой чуть больше.
 

Вложения

  • IMG_20201125_081009_951.JPG
    125 КБ · Просмотры: 42
    IMG_20201125_081009_951.JPG
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 878
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Уссурийск город далёкий, а редуктор ты можешь и у китов на барахле вашем купить рублей за 500. писуч 003.JPG вот такой. Он настроен сразу на 35 мбар и есть клапан предохранения от обрыва шланга. Ну и еще подрегулировать сможешь отверткой (-) под крышкой. Ну и барашек удобный, ключ и не нужен.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 878
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
В поломке был виноват не сам Гефест, а я:

При сборах, я не стал брать старый сварочный редуктор, а для уменьшения веса, купил новую лягушку.

Не проверил ее в деле.
А она, как после выяснилось, продувалась насквозь и давление не понижала.

При первой попытке (на острове ) зажечь плиту, случился огненный факел- больше метра высотой.
Пока закрыл кран на баллоне, плитке пришел крантец.
Вот и наука, а то смотрю многие тащат из магазина прямо в коробках на лёд чего купят. Потом-ай вай все дерьмо, а сам и инструкцию то не читал не то чтоб проверить на берегу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вот и наука, а то смотрю многие тащат из магазина прямо в коробках на лёд чего купят. Потом-ай вай все дерьмо, а сам и инструкцию то не читал не то чтоб проверить на берегу.
А потом там же, на льду, бросают и коробки, и плитки с баллонами, и инструкции. :thumbdown: А также сгоревшие палатки.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Новый гефест ещё оказывается продаются
тоже 2 штуки в закромах лежат, дата производства 12 год кажется, нафталиновые. зачем только купил, я ведь ими не греюсь. Одна, старая в гараже для чая стоит и работает. Стадный инстинкт наверное!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
От чего даю всем своим покупателям проверять все сразу после получения. Иногда возникают непонятки которые после созвона или переписки выясняются и устраняются.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Палатка с отоплением - отопление палатки
тоже 2 штуки в закромах лежат, дата производства 12 год кажется, нафталиновые. зачем только купил, я ведь ими не греюсь. Одна, старая в гараже для чая стоит и работает. Стадный инстинкт наверное!
Не выбрасывайте только! Отдайте мне ) А я Вам взамен чаю вышлю ))
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Был когдато подобный Гефест. Там вроде и ломаться нечему. Покупал для поездок на летнюю рыбалку, но не понравился он мне для этих целей. Довольно увесистый и от ветра не защищен. Сварил на приусадебном участке ведро варенья и после на одном из зимних сборов подарил товарищу. Делал двух комфорочную из ящика электромонтажника, попользовался, закинул. Сейчас в ходу примус товарища, плитка с лепестками и печка-палочница. Что с собой берем, от времени года зависит.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх