• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 5)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 899
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не, я четко следую курсу нашего правительства - покупаю и жгу углеводороды. В этом плане я даже патриот, чтоли.
Странно мало жжете, уж не утаили ли скважин парочку от налогообложения то?
Ну а в общем то КПД измеряется в % по всему миру, наши рубли в технике не используются как и доллары и тугрики МНР. Конечно какой нить чабан в степях и может оперировать суммой тенге за арбу кизяка, но нас то это каким боком касается?
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я думаю, что не стоит засорять тему информацией, которая к ней не относится - генератор не отапливает палатку! Все остальное необходимо писать в соответствующей теме, например, "курс обмены валют" .
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Нуахульделать, когда все похоже на фруктовый кефир?
Один сказал, а остальные гривой машут - скушна.
Да нет, уже не скушно. Петровичу тут ни кто гривой не машет. Но вам лучше это обсуждать в вашей же ветке.
А то машете здесь красной тряпочкой, а Петрович на дух этого не переносит. :rjach:
Тем самым разводите очередной срачь не о чем, только уже в другом месте.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 521
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатка с отоплением - отопление палатки
А заглохнет мотор Гены, ночью хотя бы при -20°????
Дальнобойщики, пока соляра есть, от двух кирпичей пропитанных ( по очереди) солярой греются. Дальше шины жгут....
Вам, про запас, нужно паяльную лампу возить.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 496
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну ё- маё, есть же специальнвя ветка про генераторы, что тут то на вентилятор бросать, и так ветка засрана...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 521
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатка с отоплением - отопление палатки
Да, кстати, возможно кому то поможет:

Если в мет. банку, например из под пива, насыпать песок, туда плеснуть бензина, а сверху еще песочка, то бензин не взрывается, а некоторое время горит факелом, правда будет и копоть.

У меня на острове на Ладоге сдохла газ плитка Гефест. А бензин для лодки был. С дровами полный трындец: сырые кусты между каменных валунов.

Чтобы вскипятить воду для макарошек БП пришлось использовать консервную банку с песком и бензином.

На следующий день жену бросил на острове, а сам поехал "новый керосинка покупать нада". Купил плитку на дихлофосниках и их целый пакет.

Так что и бензин можно достаточно безопасно сжигать, если ограничить доступ воздуха ко всему обьему бензина.

С солярой, я думаю, получилось бы еще безопасней и факел горел бы дольше. Можно в печьке использовать.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 496
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
, то бензин не взрывается, а
А бензин вообще не взрывается, взрывается паро-воздушная смесь, и то в определенной концентрации. В банке из под пива практически невозможно создать такую смесь, и то это будет не взрыв, а вспышка в лучшем случае.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 899
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Л
У меня на острове на Ладоге сдохла газ плитка Гефест.
Вот что может сломаться в этом исчадии плановой экономики, он же по моему на войну с самим сатаной рассчитан. Думаю требуется описание поломки, их полно по рукам ходит. Другим наука будет.
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатка с отоплением - отопление палатки
Новый гефест ещё оказывается продаются
 

Сейчас смотрят

Вверх