• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 658
Репутация
23 278
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Я скажу-купил гуано.. Причем нихера жизнь не учит, второй раз, разные, но второй раз.. Мне такие на одну рыбалку, собрать легко.. Но вот разобрать.. На водоеме получилось.. Дома просушил.. Собирая как всегда сломал ее нахрен.. Короче-дерьмо это редкое..
О чем речь?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 066
Репутация
15 479
Возраст
45
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Думаю, что о руках! :D

Тоже кстати интересна причина эмоционального всплеска:hmm:, но человек не многословен, вряд ли получится получить развернутый обоснованный ответ. Всплеск эмоций, не более!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 658
Репутация
23 278
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Думаю, что о руках! :D

Тоже кстати интересна причина эмоционального всплеска:hmm:, но человек не многословен, вряд ли получится получить развернутый обоснованный ответ. Всплеск эмоций, не более!
Да я собственно хотел узнать, о какой палатке такой негатив... Тут мой приятель, купивший уралзонт(куб), высказывался примерно в таком же ключе о ней... :)
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Всех приветствую!!!!!
Народ, если не умерла тема палаток куб, подскажите.
Хочу купить куб 200*200 исключительно для ранней весны и поздней осени, ставить только на берегу, только для этих целей, никаких зимних рыбалок и льда.
Вопрос такой какую брать однослойную или трёхслойную, ночью и минусовая бывает погода, на такую рыбалку однослойной хватит или лучше потолще брать?
Заранее спасибо
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
389
Репутация
1 098
Откуда
Москва,Пражская
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Чем толще материал- тем теплее будет. А при использовании печки, будет меньше расход топлива (всё равно какого- газа или дров).
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 224
Репутация
7 979
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Всех приветствую!!!!!
Народ, если не умерла тема палаток куб, подскажите.
Хочу купить куб 200*200 исключительно для ранней весны и поздней осени, ставить только на берегу, только для этих целей, никаких зимних рыбалок и льда.
Вопрос такой какую брать однослойную или трёхслойную, ночью и минусовая бывает погода, на такую рыбалку однослойной хватит или лучше потолще брать?
Заранее спасибо
Двухслойка Мистер Фишер 200st с юбкой, с отдельным, можно самодельным полом. Взял себе такую, примерно для тех же целей, плюс летом выходы на природу семьёй. Помне так двухслойка идеально зашла. И относительно тёплая, и не объёмная. И размер самое то для меня.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 658
Репутация
23 278
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Отвечая на прямой вопрос темы(как то ушло из внимания):
1) Легко устанавливается и надо мало растяжек для устойчивости на ветру - 10+
2) Имеет как правило большой объем для комфортного нахождения внутри. - 5+
3) Удобная геометрия для расположения как рыбака, так и снаряжения. - 10+
4) Имеет большую массу - 5-
5) Большие транспортные габариты и неудобство переноски - 10-
Плюсов все равно больше, что подтверждает популярность этих палаток.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
129
Репутация
378
Возраст
53
Откуда
Логойск , Минская обл.
Палатка "КУБ" - ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
Вопрос такой какую брать однослойную или трёхслойную, ночью и минусовая бывает
Тоже пользую Лотос куб весной и осенью на берегу . Про дополнительные слои скажу так , если будете палатку отапливать , то многослойность полезна , если нет , то большой разницы не увидите . Без источника тепла холодно будет приблизительно одинаково хоть под целлофаном , хоть под бетонной стеной . Если решите брать все же однослойную , то советовал бы выбирать модели палаток с возможностью в будущем докупить внутренний слой . Сам так поступил , сначала взял палатку , а через две рыбалки докупил теплый внутренний тент . Очень доволен таким выбором и возможностью отстегнуть внутренний слой для просушить или постирать .
 

Сейчас смотрят

Вверх