• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Открытие навигации весна 2024 (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 484
Репутация
14 467
Откуда
г. Москва, САО
Открытие навигации весна 2024
Не все сразу делается, время нужно на порядок человеческий. Не по законам, (человеческий). Говорите об этом детям , друзьям, знакомым, и в скором будущем будет нам всем счастье. Поверьте это работает. Может замечали что мусора в разы меньше на берегах и после разлива стало. Тоже когда-то много было, это заслуга отчасти форумов таких как наш. Вдумайтесь поглубже в эту проблему.
Хотелось бы так поступать. Вот только нет у меня особняка у водохранилища с причалом и катером, да и у моих друзей тоже нет. Кому говорить то.... .
 
С нами с
08.02.2024
Сообщения
27
Репутация
99
Возраст
32
Откуда
Пущино
Открытие навигации весна 2024
Хотелось бы так поступать. Вот только нет у меня особняка у водохранилища с причалом и катером, да и у моих друзей тоже нет. Кому говорить то.... .
У вас нет, у других есть. Много людей читают, это всё не конкретно к вам.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 484
Репутация
14 467
Откуда
г. Москва, САО
Открытие навигации весна 2024
У вас нет, у других есть. Много людей читают, это всё не конкретно к вам.
Да ладно! Х... Вы написали, тут на форуме читают ее единицы, а на водоемах беспредел устраивают тысячи.
Демагогия это...
 
С нами с
08.02.2024
Сообщения
27
Репутация
99
Возраст
32
Откуда
Пущино
Открытие навигации весна 2024
С нами с
27.03.2020
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Открытие навигации весна 2024
Уважаемые водномоторники, владельцы реактивных катеров, гидроциклов, баркасов, амфибий, подводных лодок, надводных летающих караблей и т.д. Большая просьба к вам потерпите до июня месяца, ненадо пока шуметь и пускать бесконечную волну на берег. Если честно( по человечески) вы достали моторами своими. Приезжаешь на речку за тишиной, а наблюдаешь волну под метр и рёв ваших движков. Поймите, Потерпите, я надеюсь до большинства дойдет. Сам имею ПВХ с мотором, если что.
Уважаемый Piratt,
Мы живем в обществе, а не в вакууме, поэтому всем со многим приходится мириться.
Я стараюсь жить по закону, поэтому тут и задал свой вопрос.
Мусор/Волны и т.д. не относятся к топику (хотя без пакета с мусором после рыбалки, в том числе и чужого, никогда не уезжаю).
В любом случае спасибо за ответ и такую бурную реакцию.
Всем добра и хорошей рыбалки.
 

Сейчас смотрят

Вверх