• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдел рекламы (для спонсоров) (Просматривает: 1)

Статус
НД.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Отдел рекламы (для спонсоров)
Rossia_2[1].jpg
Первый государственный спортивный телеканал Россия 2 вещает на всю страну . Трансляции спортивных состязаний — основа эфирной политики канала Россия 2 .
Приоритетными в сетке вещания канала являются игровые виды спорта, но в целом канал стремится к освещению всех видов спортивных соревнований. Канал работает по принципу сквозного вещания с повторами наиболее интересных событий.

Телевизионная реклама по-прежнему вне конкуренции по широте охвата аудитории, самой низкой стоимости контакта с целевой аудиторией. и, конечно, по массовости и качеству воздействия.
Эффективность телевизионной рекламной кампании — этот вопрос волнует любого заказчика, и ответить на него помогает современная система измерения телесмотрения. Каждая телепрограмма набирает в эфире тот или иной рейтинг, показывающий, какой процент от всех людей, имеющих возможность смотреть ТВ, в действительности посмотрел именно эту передачу.

логотип2].JPG
Первые выпуски телепередачи «Моя рыбалка» по данным рейтингового агентства не менее 3,5 млн. человек(каждую). И что самое главное, цена рекламы внутри передачи, гораздо ниже стоимости в профильных журналах.
Размещая рекламу в «Моей рыбалке» вы делаете сразу несколько полезных дел.
Во первых- эффективно развиваете свой бизнес.
Во вторых- способствуете улучшению качества передач.
В третьих- способствуете развитию рыбной ловли в целом.


Контактная информация
По вопросам размещения рекламы в телепрограмме “Моя Рыбалка” и предоставления скидок:

andrey-marlin@mail.ru
+7 (903) 142-30-42 Андрей Денисов (Марлин)

saprelov@mail.ru
+7 (916) 144-53-44 Сергей Апрелов
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Отдел рекламы (для спонсоров)
С момента выхода первого выпуска программы "Моя рыбалка" скоро будет месяц. От всей души хочется поблагодарить тех спонсоров которые регулярно смотрят наши передачи! Просмотр передач у нас в стране бесплатный, а производство платное. Без должной поддержки делать разноплановые интересные программы задача трудновыполнимая. Если кто то в своем глубоком заблуждении думает, что канал платит деньги....... позвоните мне, вместе посмеемся.
Так что господа-товарищи спонсоры и к ним примкнувшие, давайте совместными усилиями делать очень хорошие программы.

С уважением Сергей Апрелов
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх