• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 779
Репутация
3 056
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2019
Сообщения
61
Репутация
267
Возраст
40
Откуда
МО, Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вы первый, кто столкнулся с такой ситуацией или же, нам просто никто про это не сообщал.
Не первый. Ходил рядом с лэп со спиннингом, устал получать заряд бодрости. Думаю проблема известная, лэп врядли уберёте, так что эта изюминка негласно определяет выбор рыбака
 
С нами с
14.08.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, Дегунино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Доброе утро. Как сейчас с активностью карпа? Хотел бы приехать половить.
 
С нами с
01.08.2021
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
хочется наконец оставить отзыв, накипело. Жена с подругой меня туда возят часто. Уже раз 7 были. Разумеется, снимали домики, ибо дети, на три дня обычно. База всегда для меня была каким-то местом неадекватных цен. 5 тыщ(за два взрослых и ребенка) за сарай с раскладушкой, постоянно ничего не работает в номере. За каждый чих плати втройне. Отвели троих детей на завтрак, 4 тыщи за кашки и омлет.
Все это как-то компенсировалось рыбалкой и отличным вкусом свежей копченой рыбы.

Вчера я приехал туда на такси за своей машиной, оставленной после прошлой рыбалки, был тогда выпимши.. Залез в холодильник за карпами и форелью в магазине-офисе. Там был один карп от 29-го, двухдневный.
попросил принести свежей рыбы. Принесли два карпа и две форели, типа только из коптилки. Взял двух карпов и форель. Форель просто адски пересолена,
употреблять в пищу невозможно. Карпы просто тухлокопченые. ОБА, это потрясающе. Как в обычном магазе, где г/к рыба месяцами тухнет. Сейчас все отправится в мусоропровод. Думаю, это для меня специально или будет норма теперь? ВСЕ ТРИ РЫБЫ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ, спасибо администрации.

А цену поднять на днях не забыли, разумеется, карп 1100 кило теперь, а форель 1550. 4 тыщи я отдал за три килограммовых рыбки. Это тоже бред, конечно.
А за прошлую рыбалку трехдневную в 10 раз больше). Это становится проблемой даже для обеспеченных людей. ЗА ЧТО?


В целом, место приятное, но если эта жаба в стиле "просто денег хочется" дальше будет душить хозяев, то моей ноги там не будет.

А, еще забыл, мы приехали с полной машиной барахла в свои домики, на пару часов раньше заселения. Попросили хотя бы машину пустить на парковку,
чтобы барахло не таскать и еду в холодильники положить. .Хрен вам. Менеджер сказал - "я понял вас" - "нельзя".
У нас был коттедж на 2 семьи ( мы снимали целиком с друзьями)
и он был пуст, мы рядом сидели в беседке. А я возил с парковки перед офисом барахло в беседку на тачке.

Ещеприкол, пришел пообщаться охранник, час говорили про дороги, про его Ебург, душевно.
Через час звонят - хули вы рыбу не взвесили? Объясняю - у меня три дня рыбалка и мне нужна свежая, садок огромный.
Нет, оказывается, я должен в конце светового дня сдавать рыбу в холодильник. Что это вообще за бред?


Спасибо, база остров, бывай, я думаю уже хватит говна с меня. Каждый раз лопатой, в основном - из-за цен.
И верните деньги за тухляк 4к.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
хочется наконец оставить отзыв, накипело. Жена с подругой меня туда возят часто. Уже раз 7 были. Разумеется, снимали домики, ибо дети, на три дня обычно. База всегда для меня была каким-то местом неадекватных цен. 5 тыщ(за два взрослых и ребенка) за сарай с раскладушкой, постоянно ничего не работает в номере. За каждый чих плати втройне. Отвели троих детей на завтрак, 4 тыщи за кашки и омлет.
Все это как-то компенсировалось рыбалкой и отличным вкусом свежей копченой рыбы.

Вчера я приехал туда на такси за своей машиной, оставленной после прошлой рыбалки, был тогда выпимши.. Залез в холодильник за карпами и форелью в магазине-офисе. Там был один карп от 29-го, двухдневный.
попросил принести свежей рыбы. Принесли два карпа и две форели, типа только из коптилки. Взял двух карпов и форель. Форель просто адски пересолена,
употреблять в пищу невозможно. Карпы просто тухлокопченые. ОБА, это потрясающе. Как в обычном магазе, где г/к рыба месяцами тухнет. Сейчас все отправится в мусоропровод. Думаю, это для меня специально или будет норма теперь? ВСЕ ТРИ РЫБЫ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ, спасибо администрации.

А цену поднять на днях не забыли, разумеется, карп 1100 кило теперь, а форель 1550. 4 тыщи я отдал за три килограммовых рыбки. Это тоже бред, конечно.
А за прошлую рыбалку трехдневную в 10 раз больше). Это становится проблемой даже для обеспеченных людей. ЗА ЧТО?


В целом, место приятное, но если эта жаба в стиле "просто денег хочется" дальше будет душить хозяев, то моей ноги там не будет.

А, еще забыл, мы приехали с полной машиной барахла в свои домики, на пару часов раньше заселения. Попросили хотя бы машину пустить на парковку,
чтобы барахло не таскать и еду в холодильники положить. .Хрен вам. Менеджер сказал - "я понял вас" - "нельзя".
У нас был коттедж на 2 семьи ( мы снимали целиком с друзьями)
и он был пуст, мы рядом сидели в беседке. А я возил с парковки перед офисом барахло в беседку на тачке.

Ещеприкол, пришел пообщаться охранник, час говорили про дороги, про его Ебург, душевно.
Через час звонят - хули вы рыбу не взвесили? Объясняю - у меня три дня рыбалка и мне нужна свежая, садок огромный.
Нет, оказывается, я должен в конце светового дня сдавать рыбу в холодильник. Что это вообще за бред?


Спасибо, база остров, бывай, я думаю уже хватит говна с меня. Каждый раз лопатой, в основном - из-за цен.
И верните деньги за тухляк 4к.
Карп 1100 за кг? В теме тарифы вроде 400₽
Администрация прошу прокомментировать!
 
С нами с
01.08.2021
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Карп 1100 за кг? В теме тарифы вроде 400₽
Администрация прошу прокомментироват!
Копченый в магазе у них. Если сам поймал и отдал на чистку ив коптильню, то совсем чуток дешевле 900 щас, думаю. Я накоптил за три дня карпов на компанию из 4 тел, не считая детей, тыщ на 25) Ну и с собой 6 штук взяли). Я про это и пишу - цены неадекватные. Я как бы, норм зарабатываю, но рыбки по 2 тыщи - это многовато.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Копченый в магазе у них. Если сам поймал и отдал на чистку ив коптильню, то совсем чуток дешевле 900 щас, думаю. Я накоптил за три дня карпов на компанию тыщ на 25) Ну и с собой 6 штук взяли).
Понял, а я думал свежая рыба так подорожала. Я не доверяю рыбу вообще никому, сам все делаю. Постоянно эти прения, всегда какие-то косяки. Подозрения или на самом деле так, это не выяснить! Но обмануть легко. А зная менталитет людей России матушки, и не только, это вполне возможно. Удачи вам.
 
С нами с
01.08.2021
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Понял, а я думал свежая рыба так подорожала. Я не доверяю рыбу вообще никому, сам все делаю. Постоянно эти прения, всегда какие-то косяки. Подозрения или на самом деле так, это не выяснить! Но обмануть легко. А зная менталитет людей России матушки, и не только, это вполне возможно. Удачи вам.
я даже коптильню, дрова, щепу купил перед поездкой и хотел сам попробовать) Но, за зеленым змием не угнаться)
Но, всегда там на острове копченая нормальная, свежая, вкусная. хоть и дорогая. А тут прямо как в душу насрали.
 
С нами с
01.08.2021
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
я даже коптильню, дрова, щепу купил перед поездкой и хотел сам попробовать) Но, за зеленым змием не угнаться)
Но, всегда там на острове копченая нормальная, свежая, вкусная. хоть и дорогая. А тут прямо как в душу насрали.
Кстати, хотите все прикол? В Купавне есть рыбхоз с рыбалкой, они коптят с такой скоростью, что две огромных электрических коптильни не справляются.
А почему, потому что цена адекватная. Там тетки на 10 метров прилавок упаковывают и выкладывают эту рыбу постоянно. И очереддь кассу с рыбой))))
Я сам ездил туда постоянно раньше, но сейчас с юга Москвы долго очень. Пробки стали неприемлемые, как там настроили на горьковке и Носовихинском.
А у нашего острова я подсмотрел, админ записывает вес каждой проданнной копченой рыбы вручную в тетрадку. ЗА 30 И 31 БЫЛИ ЗАПИСИ В РАЙОНЕ 12 РЫб ЗА ДЕНЬ.
Это называется - народ голосует против такой ценовой политики. А они еще цены поднимают.
К ним бы все окрестные жители ломились по 600 за карпа и 800 за форель.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
всем доброго утра!
Запуск форели произошел ночью
Запустили 180 кг средней навеской 1.1 кг

приезжайте на рыбалку!

Посмотреть вложение 9411625
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста. Уловы форели после запуска были? Что то фотографий и отчётов нету. Хочется узнать остаток, планирую приехать до очередного запуска
 

Raz

С нами с
30.09.2013
Сообщения
152
Репутация
596
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста. Уловы форели после запуска были? Что то фотографий и отчётов нету. Хочется узнать остаток, планирую приехать до очередного запуска
Был во вторник. Рыба бастовала, плавала, но реакции ноль. Пассив у соседей тоже молчал.
Наверное смена погоды повлияла.
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
1 114
Репутация
736
Откуда
MOCKBA
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был во вторник. Рыба бастовала, плавала, но реакции ноль
Там такая ситуация постоянно, после того как выловят активную с запуска. Поэтому народ багрит и радуется жизни :)
И вода очень грязная, замучился кольца чистить...
 

Raz

С нами с
30.09.2013
Сообщения
152
Репутация
596
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Там такая ситуация постоянно, после того как выловят активную с запуска. Поэтому народ багрит и радуется жизни :)
И вода очень грязная, замучился кольца чистить...
Не сказал бы, летом в самую жару в будни выбирался, ключик подбирал. Вода да, мутновата сейчас. Но это особенность небольшого водоема. В Завидном тоже мутная.
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 779
Репутация
3 056
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Запуск прекрасного, а главное клевучего осетра!


Навеска от 1.3 до 2 кг!


Ждем вас на рыбалке!


P.S. Утром в 7.00 запуск ФОРЕЛИ!!!

8E69BA12-B15F-4E2A-A52C-6700D6F6AD28.jpeg
 

Вложения

  • 914A9179-1814-4684-92CB-9200DE8BDDED.jpeg
    52 КБ · Просмотры: 12
    914A9179-1814-4684-92CB-9200DE8BDDED.jpeg
  • 55E24F13-8710-4345-BF5C-294347F350AD.jpeg
    47.7 КБ · Просмотры: 10
    55E24F13-8710-4345-BF5C-294347F350AD.jpeg
  • B0B26100-4C0E-48F7-87B3-E295F4673119.jpeg
    120.1 КБ · Просмотры: 13
    B0B26100-4C0E-48F7-87B3-E295F4673119.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх